V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Под Волгоградом сняли на видео потасовку из-за оплаты проезда

2 сентября, 15:39
Больше, больше их запускайте.
2 сентября, 17:28
Алкашей?
2 сентября, 17:27
Подготовка к празднику, ко Дню Национального Единства. 4 ноября, кто не знал.
2 сентября, 15:36
Цигане стали на маршрутках ездить,да ещё и платить 30р.за проезд!? Мир перевернулся с ног на голову!
Гость
2 сентября, 20:30
На клавиатуре есть буква ы.
Гость
2 сентября, 15:26
судя по видео первые вышли цыгане, из рассказа остаётся непонятно какой национальности сам водитель и не лжец-ли он?!
Гость
2 сентября, 15:16
Тёмная история.
Гость
2 сентября, 15:53
Я насчитал 8емь активных соучастников. 6ть ребят, водитель, и женьщина- провокатор! Если я понял правильно, то, ребята-цыганята, не позволили ребятам-азиатам, и ребятам бухатятам нарушать общественный беспорядок! Водитель молодец, не бросил руль, а высаживал всех в разных частях города. История со счастливым концом!
Гость
2 сентября, 16:20
эээ нееее.... тарапица нинада.. будет еще 56 публикаций. репортаж от взволнованных, от лица маршрутки и главного будулая.. редакция держит руку на пульсе. думаю, белка и упавшая студентка как то связаны с этим чп.
Гость
2 сентября, 16:32
Гость
2 сентября, 16:20
эээ нееее.... тарапица нинада.. будет еще 56 публикаций. репортаж от взволнованных, от лица маршрутки и главного будулая.. редакция держит руку на пульсе. думаю, белка и упавшая студентка как то связаны с этим чп.
козюлько уже сделал запрос в Молдавию и Румынию!на момент...
Гость
2 сентября, 15:20
Ничего не понятно! Так кто же виноват? Какие-то цыгане и еще какие-то молодые азиаты?! Вообще если драться не можешь то, лучше сидеть и ни кого не провоцировать -молчать!
Гость
2 сентября, 15:14
какой ужос!!!да,козюлько!?опять одна бабка сказала!
Гость
2 сентября, 15:13
Рабочие будни нашего городка
Гость
2 сентября, 16:19
Эх рассеющка, эх волгоградишка (или сталинградишка)... Какой позор!!!
Гость
2 сентября, 15:28
А цыгане являются азиатами?
Гость
2 сентября, 15:28
заашанье.. ребята- цыгане..милота то какая..
Гость
2 сентября, 16:14
цыги озлились на дядю.
Гость
2 сентября, 18:44
Где тут азиаты? Цыгане и пьяненькие мужики. Азиаты уже кругом мерещатся?
Гость
2 сентября, 18:56
Своих не бросаем)).