V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Бывший функционер «Ротора» возглавил в Волгограде центр компетенций «ВЯЗ»

2 сентября, 20:37
Страна которая погрязла в коррупции, вор вора вором погоняет.
Гость
3 сентября, 13:13
Страна воров
2 сентября, 20:36
Все в одной семье, начиная от проектов и кончая стройнадзором, строительством... В СОВДЕПИИ такое и не снилось.
По блату ставят, а следствие органы их убирают. Ждём-с.
Гость
3 сентября, 13:14
Там очередь
Гость
2 сентября, 20:30
фамилия с душком. был у нас один норкин. наследил
Гость
2 сентября, 20:33
Не то слово. Ждём когда тольяттинский архитектор - любитель сигар вылезет, под видом бабушки со словами, "деточки... "
Гость
2 сентября, 20:44
Зачем нам знать, кто нас обкрадывает .петров муравьев или норкин?
Гость
3 сентября, 13:15
Интересно же
Гость
2 сентября, 22:10
...Здесь будет город АД...
Гость
2 сентября, 22:21
Он давно здесь такой, можно лишь попытаться исправить.
Гость
2 сентября, 20:39
пони бегают по кругу. и э.... мозги друг другу.!!!!
Гость
2 сентября, 22:05
Может хоть он поймет, что пойма реки Царица для стыковки трамвайных путей наземного трамвая и Скоростного?
Гость
2 сентября, 23:15
Что?? Что это за мысль? Как?
Гость
2 сентября, 20:34
кто на ком стоял!?
Гость
3 сентября, 06:18
Да уж, сплошные племянники, дети, внуки и прочие родственники, разве талантливым людям туда пробиться??? Эти семиделкины и в "Роторе" рулят и в городской среде на раз! Разве у нас когда ни-будь, что ни-будь будет с такими "специалистами"?
Гость
3 сентября, 07:31
Ротор - такая себе часть послужного списка. Приспособленцы к кормушки...
2 сентября, 23:14
... а его не пугает то, что он может повторить участь прежних руководителей?
Гость
3 сентября, 07:03
А вас ничего не пугает?)
3 сентября, 09:31
Гость
3 сентября, 07:03
А вас ничего не пугает?)
Прими успокоительное .........
Гость
3 сентября, 13:17
Раз пошел на это значит не боится. Крыша хорошая
Гость
3 сентября, 09:27
1.Непонятно-зачем Петров старший "спрятал" своего сына Петрова младшего в комитете экономики на должности зам.начальника отдела, как самого себя в 90-е в комитете по имуществу? На всякий случай? Лучше бы способный парень самостоятельно развивался как реальный архитектор в реальном проектном деле, набивал шишек и рос профессионально! В этом больше пользы для него самого и для города. 2.Про "ВЯЗ": абсолютно искусственно придуманная структура под "художественного" руководителя Дмитрия Селивохина из Москвы, обладающего большими связями в высоком руководстве области. В 2012 году в городе специально был создан муниципальный проектный институт "Мегаполис" в статусе МБУ для реализации муниципального заказа, в том числе, по вопросам благоустройства. Почему никто его не развивает в этом направлении? Почему он штампует только проекты планировки и сидит тихо?! В руках руководства города и Горархитектуры есть такой классный, но плохо используемый инструмент, но создали какой-то новый и странный "ВЯЗ" от которого только громкие презентации и проблемы...
Гость
3 сентября, 14:08
Почему странный? Бабло надо осваивать.Все под контролем,случайных людей нет.
Гость
3 сентября, 05:33
Нет, его не пугает. Таких как он вообще ничего не пугает. Скоро Рекечинский и Панасюк будут назначены на очередные руководящие должности.
Гость
3 сентября, 06:41
он же голубой
Гость
3 сентября, 06:46
"Жизнь принадлежит тем, кто правильно выбрал себе родителей"
Гость
3 сентября, 09:59
А я думаю, деточки, это хороший руководитель
Гость
3 сентября, 14:11
Опять Норкин? Когда уже они оставят город. Коррупция тотальная.