V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 32%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Волгоград на один день стал Сталинградом в честь окончания Второй мировой войны

3 сентября, 09:51
Как так-то? У нас своя победа 9 мая. Чего это мы примазываемся к победе во Второй мировой? У нас была ВОВ, а это совсем другое))
Гость
3 сентября, 10:31
Ну так и "день победы на Японией" такой же. Япония капитулировала и 2МВ закончилась 2 сентября, а СССР все продолжал воевать.
3 сентября, 12:58
Гость
3 сентября, 10:31
Ну так и "день победы на Японией" такой же. Япония капитулировала и 2МВ закончилась 2 сентября, а СССР все продолжал воевать.
Ну ты ж историю не знаешь)) В том плане, что СССР и Япония не воевали в ВОВ, после подписания пакта о ненападении.
Гость
3 сентября, 13:39
3 сентября, 12:58
Ну ты ж историю не знаешь)) В том плане, что СССР и Япония не воевали в ВОВ, после подписания пакта о ненападении.
Даже если иронично, то при чем ВОВ к тому, что не участвовавшая в ней Япония в 2МВ капитулировала 2-го, а не 3-го сентбря?
3 сентября, 10:30
американцы помогли ссср и завершили вторую мировую.
Гость
3 сентября, 10:40
Распил. Откат. Занос.
Гость
3 сентября, 08:56
Денег девать не куда! Или просто уже не знают как отмыть! Когда этот беспредел закончится когда уже нажрутся, голодающие чиновники!
Гость
3 сентября, 08:58
Это напоминание людям, чтобы помалкивали, а то будет как при Сталине))
Гость
3 сентября, 10:40
Гость
3 сентября, 08:58
Это напоминание людям, чтобы помалкивали, а то будет как при Сталине))
При Сталине они уже уехали бы лес валить
Гость
3 сентября, 09:40
Радуйтесь, что в Царицын пока не "переименовывают". А так - полет фантазий безграничен, начиная от ...времен Очакова и до ....покоренья Крыма.
3 сентября, 09:54
Лучше уж историческое название Царицын, чем имя маньяка.
Гость
3 сентября, 10:16
3 сентября, 09:54
Лучше уж историческое название Царицын, чем имя маньяка.
Царицын? А это в честь какого маньяка?
Гость
3 сентября, 11:16
Гость
3 сентября, 10:16
Царицын? А это в честь какого маньяка?
те маньяки по царицам выступали
Гость
3 сентября, 08:48
Делать больше нечего, что ли?
Гость
3 сентября, 12:56
9 раз в году, снять таблички, поставить новые, потом вернуть все на место... Кто-то подсчитал, во сколько обходится все это?
Гость
3 сентября, 13:12
Да. Редакция, запросите и опубликуйте пожалуйста во что это обходится бюджету
Гость
3 сентября, 14:17
Где записаться на такую работу, перекручивать два шурупа.. Мы сидим, а денежки идут..
Гость
3 сентября, 15:21
Конечно подсчитал! Это сделали те, кто на этом деньги налогоплательщиков распиливают каждый год!
Гость
3 сентября, 12:40
Проезжаю мимо знака "СТАЛИНГРАД", еду дальше, мимо мусорных свалок, разрушенных предприятий, вырубленных деревьев, прорвавшихся канализационных труб, объезжая провалы на дорогах и вздыхаю с облегчением, да нет, это "ВОЛГОГРАД"
Гость
3 сентября, 21:11
😂😂😂
Гость
3 сентября, 08:35
как это прекрасно. деньги отмывать
Гость
3 сентября, 11:49
Выяснилось как-то, что в Академии наук СССР нет представителя чукотского народа. Приезжает, значит, местное начальство на берег Берингова пролива, где чукча оленей пас, и спрашивает: - Будешь почетным академиком? Он подумал-подумал и отвечает: - Ладно. По четным буду. Но по нечетным - в тундру!
Гость
3 сентября, 12:42
город где рулят цыгане должен называться по другому