V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

764мм 37%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Волгограде сдают в аренду этаж в офисе Сбербанка, где жестоко убили риелтора после ссоры в чате

4 сентября, 17:26
На ул. Козловской целый этаж АТС с комнатой прослушки от КГБ, в аренду сдают:)
Гость
4 сентября, 17:32
Как администрация Волгограда разрешила построить это здание Сбера без парковки? То что там есть, парковкой не назовешь. В этом здании работает столько людей, столько посетителей туда приезжает, а автомобиль можно припарковать только в соседних кварталах, за 500-600 метров. А теперь администрация хочет еще разрешить построить дом Амаяку напротив Бамберга и сократить парковочные места. Как прилично назвать наших чиновников незнаю.
Гость
5 сентября, 10:37
сложно пройти 500 метров? купи инвалидное кресло.
Гость
4 сентября, 13:25
Или V1 опять решили хайп поймать на памяти погибшего человека? Опять сделать больно его родным и близким? А ... Ну V1 на это пофиг, главное хайп
Гость
4 сентября, 13:24
V1 и на фига мне это знать? Или вы считаете , что каждый житель Волгограда может себе позволить? Или темы закончились после обсуждения ношения вашим корреспондентом нижнего белья?
Гость
4 сентября, 13:40
хмурый,ты долго будешь держать эту бесполезную бестолочь в редакции!?
Гость
4 сентября, 17:28
Уходи бестолочь кто тебе мешает.
Гость
5 сентября, 11:56
Не гони на v1!!! Делают что могут! И даже больше!! 👍
Гость
4 сентября, 12:49
Это не страшно. Страшно что убийца гулял. И другим угрожал.
4 сентября, 12:58
риелтер- да научитесь без ошибок писать (
Гость
4 сентября, 14:26
На Краснопресненской и вовсе закрыли отделение Сбера, вместе с банкоматами. Иди теперь свищи . Видимо северный зверёк уже зашёл в полный рост.
Гость
5 сентября, 08:05
Просто все больше банковских услуг переходит в онлайн-формат, офисы в таком количестве становятся нерентабельными, содержать такое количество сотрудников нецелесообразно.
Гость
4 сентября, 14:33
как мелканяшка поживает?
Гость
5 сентября, 08:16
Думаю прекрасно. ((
Гость
4 сентября, 13:48
Там можно сделать неплохой боксерский клуб в стиле аля 90е.
Гость
4 сентября, 15:01
И что?
Гость
4 сентября, 13:05
ежели памятную доску поставить то и цену аренды можно поднять место то памятное
Гость
4 сентября, 13:19
Памятную доску участнику сво или жертве? Пожалуйста уточните.
Гость
4 сентября, 14:28
Те, кто не хочет читать на V1 предоставленный материал, могут себя не мучить этим, а идти лесом.
Гость
5 сентября, 08:17
Вот!!! Главное- любить свою работу! 👏
Гость
4 сентября, 17:28
Скоро и нижних два рухнут этажа?
Гость
5 сентября, 11:54
Конечно! А вы что думали?
Гость
4 сентября, 12:57
за третьтий Этаж 1 тысячы за метр ? !!! в этой локации Первый этаж 1тысруб , а третий 300 руб за метр