V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Под Волгоградом простятся с погибшим под Курском добровольцем-железнодорожником

5 сентября, 18:46
А если бы не поехал, то получил бы два года условно и остался бы жив
6 сентября, 09:46
ушел железнодорожник, кто будет стрелки переводить под Волгоградом
Гость
5 сентября, 15:42
Как правило: 1. Нехватка денег 2. Ипотека, долги 3. Проблемы с законом
Гость
5 сентября, 16:23
Бывает, что IQ.
Гость
6 сентября, 10:20
Гость
5 сентября, 16:23
Бывает, что IQ.
Гораздо чаще, чем всё остальное!
Гость
5 сентября, 16:18
Он сошёл с ума
Гость
5 сентября, 16:46
Однозначно.
Гость
5 сентября, 17:56
Гость
5 сентября, 16:46
Однозначно.
Уже на втором сроке в Мюнхене.
Гость
5 сентября, 15:43
Уйти имея троих дочерей? И это кто-то считает правильным?
Гость
5 сентября, 15:47
Вопрос к жене. Зачем?
Гость
5 сентября, 15:56
Гость
5 сентября, 15:47
Вопрос к жене. Зачем?
Наверняка надеялись, что пронесёт. А оно не проносит никого.
Гость
5 сентября, 16:03
Не было бы добровольцев - забрили бы тебя.
5 сентября, 15:55
А почему комментаторы не считают, что человек имеет высокую душевную организацию и пошел на фронт из-за убеждений? Каждый судит по себе.
Гость
5 сентября, 15:59
Каких убеждений? Не коммерческих ли?
Гость
5 сентября, 16:01
Высокая душевная организация - это иметь здоровую семью, растить детей и внуков. И не причинять никому зла.
5 сентября, 16:07
Гость
5 сентября, 16:01
Высокая душевная организация - это иметь здоровую семью, растить детей и внуков. И не причинять никому зла.
Конечно. Это пока на семью и детей не летят снаряды. А он почувствовал это не дожидаясь.
Гость
5 сентября, 15:47
Штампуют сирот и вдов как на конвеере. А царские то все на месте.
Гость
5 сентября, 16:17
Царские то не дураки, однако...
Гость
5 сентября, 16:27
Сомнения в добровольности....но в любом случае помог семье
Гость
5 сентября, 16:38
Цена вопроса....
Гость
5 сентября, 16:47
Вопрос цены.
Гость
6 сентября, 01:20
Не для тебя придет рассвет. О дочках не захотел подумать?
Гость
6 сентября, 10:23
Видно нечем было думать!
Гость
6 сентября, 10:26
Молодец!"Порадовал" дочек.🤦🤦🤦
Гость
5 сентября, 16:31
Вернуть бы май? День принятия решения? Это сослагательное. Нельзя. Урок другим.
Гость
5 сентября, 16:54
«ушел в мае… а 28 августа погиб». Вычитаем 1 месяц подготовки, итого прослужил 3 месяца. Командировка получилась краткосрочная.
Гость
5 сентября, 20:43
С поперечки...
Гость
5 сентября, 23:58
Такую фамилию опозорил...
Гость
6 сентября, 01:45
Пращай от всех причалов поезда уходят в дальние края..
Гость
6 сентября, 08:56
Котельниково - под Волгоградом, Суровикино - под Волгоградом, Урюпинск под Волгоградом, Волжский - под Волгоградом.
Гость
6 сентября, 12:33
"...под Курском..." Кажется, мы наблюдаем отрицательный рост
Гость
6 сентября, 18:14
С возрастом не ошиблись? Выглядит на 53 года
Гость
6 сентября, 15:26
Великолепные комментарии к некрологу. Почему человек может стать добровольцем: 1. Убеждения 2. Понимание процессов происходящих 3. Любовь к своей стране, малой Родине, семье 4. Побег от чего/кого либо 5. Денежное вознаграждение Список причин может быть и больше, но все они так или иначе связанные с вышеуказанными. Опять же причины могут пересекаться. Соболезнующие семье погибшего - спасибо. Осуждающие, оскорбляющие и подобные комментаторы, вы: 1. Проукраински настроенные граждане России, скорее всего переселенцы из украины 2. Действующие по заказу назовем общим словом "запада" комментаторы, основная задача социальное напряжение во всех смыслах и целях 3. Непонимающие происходящих процессов ни в локально, ни глобально 4. Псевдопатриоты или вовсе отрицательно относящиеся к своей стране во всех смыслах 5. Лицо, желающие своей стране поражения СВО, полной потери суверенитета, расчленения России, уничтожению населения России 6. Потенциальный предатель Можете выбрать сами один и более пунктов.
Гость
6 сентября, 18:24
Таблетки не пропускай. И свыкнись с мыслью, что могут быть просто мирные и справедливые, не желающие стране развала .
Гость
6 сентября, 19:19
Лечись
Гость
6 сентября, 19:56
Это ты о большинстве думающих россиян здесь сказало? Думаю тебя найдут и накажут.
Гость
5 сентября, 17:25
Бог отвёл, говорят.
Гость
5 сентября, 17:54
Это про парня, который отказался.
Гость
5 сентября, 16:32
Мы можем позволить себе содержать миллионы сирот за счет налогов.
Гость
6 сентября, 10:22
Ага, и так бесконечно! Скоро многие без трусов будут ходить и еды, зато обеспечивать всех остальных!