V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Военнослужащий из Волгограда получил два года за отказ от участия в СВО

5 сентября, 16:54
Молодец!!!
Гость
5 сентября, 17:54
100%
Гость
5 сентября, 18:36
Вчера пережали свину 700 голов испортили в училище
Гость
5 сентября, 19:34
трус!
5 сентября, 18:03
подорвал план по мясу и поставил под угрозу благосостояние пенсионного фонда, вынужденного продолжать выплачивать пенсии старикам-инвалидам, чью жизнь он злостно продляет своим уходом за ними.
Гость
5 сентября, 19:03
Вчера в плане по мясу перевыполнили - пережали до 1000 голов свинины
Гость
5 сентября, 21:02
Гость
5 сентября, 19:03
Вчера в плане по мясу перевыполнили - пережали до 1000 голов свинины
Сказки эти детям своим, на ночь рассказывай!
Гость
6 сентября, 09:20
Гость
5 сентября, 21:02
Сказки эти детям своим, на ночь рассказывай!
Да это ваши блогеры рассказывают, а не наши
6 сентября, 10:53
Правильно всё он сделал!
Гость
5 сентября, 16:56
Уважуха!!!
Гость
5 сентября, 19:34
позорище!
Гость
6 сентября, 08:54
Гость
5 сентября, 19:34
позорище!
Позор - это ты и твоя никчемная жизнь, которая даже тебе ненужна, а он патриот своей семьи, было бы побольше таких , разумных , и ситуация в стране не дошла бы до такого ........
Гость
5 сентября, 17:42
Ты настоящий герой ! Защищать нужно родных дома , а не чьи-то не кому не понятные интересы .
5 сентября, 21:00
А как же то, что напали на Курскую область, явную территорию России?
Гость
5 сентября, 22:27
5 сентября, 21:00
А как же то, что напали на Курскую область, явную территорию России?
Это просто политика. Скажите спасибо ВВП. И в ножки поклонитесь!
6 сентября, 11:59
5 сентября, 21:00
А как же то, что напали на Курскую область, явную территорию России?
Этот вопрос к правительству и президенту.Как допустили захвата нашей территории! И почему не освобождают?
Гость
5 сентября, 16:54
Настоящий славянин. С чистыми руками и горячим сердцем. История его ещё оценит. Мнение олигархов и их слуг народ не интересует
Гость
5 сентября, 18:37
Свинину вчера нажали 700 голов , много пережарили
Гость
5 сентября, 19:15
Гость
5 сентября, 18:37
Свинину вчера нажали 700 голов , много пережарили
Шашлык из баранины гораздо круче и дешевле
Гость
5 сентября, 20:07
Гость
5 сентября, 18:37
Свинину вчера нажали 700 голов , много пережарили
Ответ уже летит.
Гость
5 сентября, 17:30
Правильно сделал, родные и близкие дороже
Гость
5 сентября, 17:20
Хороший пример для оставшихся, два года тюрьмы или вечный кобзонарий, выбор очевиден.
Гость
5 сентября, 16:58
Правильно и дела нет до семейных проблем никому.Решать вопрос с больными родственниками это дело самого военнослужащего.Странно из моего подъезда где половина военных никто небыл отправлен в сво.
Гость
5 сентября, 17:54
А У МЕНЯ ВОПРОС А СЫНОВЬЯ ЧЛЕНОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА ДЕПУТАТОВ ВСЕХ УРОВНЕЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ГОРОДОВ ОБЛАСТЕЙ ПРОПАГАНДИСТОВ УЖЕ ВСЕ НА СВО ?... А ЧЛЕНЫ ЕДИНОЙ РОССИИ СОВЕРШАЮТ ПОДВИГИ НА ПЕРЕДОВОЙ ???
Гость
5 сентября, 18:38
...и даже сыновья самого Сталина и те, воевали за нашу Родину! Вот вами весь сказ!
Гость
5 сентября, 22:56
Они на дальних гарнизонах Гоа,Мальдивы,Англия, США,ведут подрывную деятельность как говорится из нутри разлагают ненавистное ната
Гость
6 сентября, 01:47
их здесь нет, тут только голодранцы собрались
Гость
5 сентября, 16:52
Ворота тюрьмы однажды откроются....
Гость
5 сентября, 23:07
в тюрьме кормят, зимой отопление есть, а когда на улице ливень, то там даже сухо.
Гость
6 сентября, 01:46
какой тюрьмы? у него условка
Гость
5 сентября, 16:52
Думаете, он расстроен таким решением?
Гость
5 сентября, 17:30
Каждый вправе сам делать свой выбор
Гость
5 сентября, 17:40
Так скоро царь начнёт и золотыми слитками завлекать.
Гость
5 сентября, 17:45
Да ради своей шкуры и олигархов, он и трон продаст.
5 сентября, 17:59
Гость
5 сентября, 17:45
Да ради своей шкуры и олигархов, он и трон продаст.
он и продал
Гость
5 сентября, 16:57
Режиму осталось чуть - чуть. Скоро выйдет.
5 сентября, 17:23
Ему дали условно, и он продолжает служить
Гость
5 сентября, 17:36
5 сентября, 17:23
Ему дали условно, и он продолжает служить
Тогда в поход.
Гость
5 сентября, 18:21
Гость
5 сентября, 17:36
Тогда в поход.
Во второй?
Гость
5 сентября, 17:24
Да просто человек не захотел остаться без ног или без рук!
5 сентября, 18:37
Безусловно он поступил правильно, отказавшись ехать туда убивать и быть убитым. Но! Он, увы не герой. Если бы он открыто на суде заявил, что участие в СВО противоречит его убеждениям, тогда - да. А он пытался оправдать свой поступок болезнью родных и необходимостью ухода за ними. Не герой, но я его не осуждаю, он поступил, как смог.
Гость
5 сентября, 19:47
Ктож такое сейчас скажет то публично? Ещё срок бы накинули, а то и гос измену пришили. Если такая формулировка - цена жизни и свободы - пусть будет так, осуждать не буду.
Гость
5 сентября, 19:52
Кто тебе сказал, что участие в СВО противоречит его убеждениям? А если нет?
5 сентября, 19:55
Гость
5 сентября, 19:52
Кто тебе сказал, что участие в СВО противоречит его убеждениям? А если нет?
Я и говорю - не герой
Гость
5 сентября, 20:09
А почему гимбатов не на СВО как патриот и не защищяет свою многодетную семью ???????
Гость
5 сентября, 18:00
Пусть бы, его заменил, сынок Чей то. Они холеные, сытые, получается, кому-нары, кому Канары.
Гость
5 сентября, 19:01
Зато живой
Гость
5 сентября, 20:53
Молодец парень!!!!!!!!!!!!
5 сентября, 20:31
Значит не хочет служить. Пускай на гражданке работает за обычную заоплату
Гость
6 сентября, 11:09
Для того, чтобы работать на гражданке необходимо разорвать контракт. А с сентября 2022 года все контракты стали бессрочными.
Гость
5 сентября, 17:39
КрасавчеГ!!!
Гость
6 сентября, 09:10
Вот и сделали з/ п и пенсии 12-15 тыс , чтобы все шли на.....
Гость
5 сентября, 17:33
Наш будущий Президент!
Гость
5 сентября, 22:50
Забирайте!
Гость
5 сентября, 18:34
Вчера пту и столовую зажарили свины на 700 голов
Гость
5 сентября, 20:10
Думаешь без ответки обойдётся. А если на твою семью?
Гость
5 сентября, 23:08
ох уж эти цифры... 700, 800... кто больше ?
6 сентября, 08:16
Как тебя корёжит от злобы.Наверняка , не русский.
Гость
5 сентября, 17:54
И Родина щедро поила меня.... Мда... ужж.....
Гость
5 сентября, 19:33
Зачем контракт заключал? За сертификат, за деньги? Ну, так надо отрабатывать. А то плюшки хочет иметь и возле дома сидеть, не выйдет. А то, все военными быть хотели, престижно. А то, как пришло время профессиональные обязанности выполнять, то все сразу заболели.
Гость
5 сентября, 19:48
Так ведь же пенсия с 45-ти и жильё.
Гость
5 сентября, 20:09
А если завтра признают авантюрой и осудят?
Гость
5 сентября, 22:17
Гость
5 сентября, 20:09
А если завтра признают авантюрой и осудят?
Сначала тебя найдут и посодют.
Гость
6 сентября, 09:19
То есть сидя в тихую в каптёрке и получаю зарплату его всё устраивало, а как схватили за причинное место в штаны наложил. Мало дали бывшему защитнику, теперь то он точно поможет своей семье
Гость
5 сентября, 19:21
Осуждение не освобождает его от дальнейшей службы, в т.ч. и в зоне СВО.
Гость
5 сентября, 20:37
да ничего переживет и это, зато живой останется...
Гость
6 сентября, 03:19
Деньги получать любит. А как помирать за нихтпришлось - отказался. Зарплату он наверное каждый месяц получал. А военному ее платят как раз за это