V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Волгограде без объяснения причин отменили сразу два крупных концерта известных исполнителей

6 сентября, 00:32
Чёт не к добру … всегда проводили вакханалии свои , ничего им не мешало , и даже начиная. фев 2022го . Ни разу не пропустили ни одного праздника ,
Гость
5 сентября, 23:11
Подумалось что бы сделали сейчас с Тальковым, дали бы ему спеть свои песни хоть в деревенском ДК , Глобус например? И тут же вспомнились слова Высоцкого " расстреливать два раза уставы не велят".
5 сентября, 21:06
На выборы сходили и можно фонариками в небо светить...
Гость
5 сентября, 20:52
Неужели Шамана
6 сентября, 00:29
Гость, ой давай эту дичь вообще не будем обсуждать и вспоминать тем более
Гость
5 сентября, 22:51
Всё концерты и фестивали,это пир во время чумы! Если не куда девать деньги,то можно направить их на лечение детей которых то и дело показывают по телевизору,которым требуются операции и лекарства за несколько миллионов рублей.
Гость
5 сентября, 23:31
Откуда чума то взялась? Как тут один уверял носит с сообой обновленную Конституцию и бесплатно лечится.
Гость
5 сентября, 20:57
Хорошо Самойлова отменили.В Питере на карачках на сцену лез
Гость
6 сентября, 07:56
Как же так можно поступать со звездами мировой величины, это же подрыв основ мировой культуры, потомки нам этого не простят.
Гость
5 сентября, 21:36
Правильно, что отменили, не до веселья.
Гость
5 сентября, 21:42
Грустить никак нельзя, вдруг подумать решим.
Гость
6 сентября, 06:46
Гость
5 сентября, 21:42
Грустить никак нельзя, вдруг подумать решим.
Подумать? Нет, это исключено.
Гость
5 сентября, 21:11
агата кристина...лена дурында!!!
Гость
5 сентября, 21:28
Просто она не погуглила и пояндексила. Поэтому написала в соответствии со своими познаниями.)))
Гость
6 сентября, 05:50
Горе то какое!Как же жить теперь дальше будем,товарищи,как,я вас спрашиваю?!?
Гость
6 сентября, 06:21
Да чему вы удивляетесь, выборы ребята с 6 по 8 сентября! Разве тут до концертов, тем более до объяснения причин их отмены, этим уже давно никто себя не утруждает!
Гость
6 сентября, 08:29
Для всех тех кому отменили концерты и для остальных , отменяем выборы , а дальше как из песни шнура , чтобы возле избирательных участков , тишина стояла как в степи ночью.
Гость
5 сентября, 21:05
Сейчас не до концертов и не до веселья.
Гость
5 сентября, 20:54
Дочь в свое время любила эту группу, ходила на концерты.. Эх, было время
Гость
6 сентября, 06:48
Было время, вы и "Машину времени" любили.
Гость
6 сентября, 06:53
Гость
6 сентября, 06:48
Было время, вы и "Машину времени" любили.
Было время в России артисты жили, и концерты давали.
6 сентября, 07:26
Гость
6 сентября, 06:48
Было время, вы и "Машину времени" любили.
«Смак»овали на «Первом канале»:)
Гость
6 сентября, 10:01
оставили без денег великих певчих.... как жить то теперь без гонораров?
Гость
6 сентября, 12:31
А мож просто билеты плохо продавались ? Мож это артисты эти «нАфиг» не нужны оказались ? Невыгодно , вот и отменили , а признаться «стесняются»
Гость
6 сентября, 16:07
Ради интереса посмотрел тексты песен Pyrokinesis. То ли я стареть стал, то ли в них действительно просто набор слов с неким намеком на полуфилософскую лирику. Смысла я так и не понял. Какая-то беспроглядная тоска и мучение от жизни. Про Агату ничего плохого сказать не могу. В свое время звонко пели))
Гость
6 сентября, 18:18
Pyrokinesis -известный кому?
Гость
7 сентября, 21:45
Кто то отмечал подачу горячей воды в Кировском, за всё лето, оказалось 16 дней, сегодня сентябрь - воды горячей нет, может об этом надо подумать, а не про концерты???
Гость
5 сентября, 23:07
Что за неуважение чиновников к людям? Концертов боитесь, так не продавайте билеты! Зачем так поступать по отношению к тысячам горожан купившим билет.
Гость
6 сентября, 06:33
Не расстраивайтесь. Вас ждут билеты на другое мероприятие.
Гость
6 сентября, 05:22
Печаль не в том, что отменили, а в том, что до сих пор полно желающих веселиться. Да где же военкомы?
Гость
6 сентября, 09:30
А почему мне минусы?