V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

с-в.

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Волгограде на благоустройство Аллеи Героев потратят более 400 миллионов рублей

8 сентября, 10:08
Да вот радовался весной, что сквер на пр. Металлургов приведут в порядок за 82 млн. рублей к 1 сентября 2024 года. Но на 8 сентября 2024 года, там конь не валялся)) Сквер только на 1/3 подвергся благоустройству и то работы ещё далеки от завершения. В том году столько бюджетных денег выделил на ремонт трамвайных путей СТ2, сроки были сорваны, работы выполнены не в полном объёме, как и в этом году. Хоть кто-то ответил за такое? Где этот Бастрыкин с его взятием на контроль?
Гость
8 сентября, 14:45
Срочно нужно спилить все деревья в городе. Иначе никак
8 сентября, 15:14
В р.ф. , давно , ничего святого не осталось! Всё, только на словах и, для сюжетов!
Гость
8 сентября, 12:14
В больницах лекарств нет, а тут деньгами разбрасываются.
Гость
8 сентября, 09:52
Ещё 400?! (не так давно уже там же ремонтировали вроде и все постаменты) Да сколько же можно, как в бездну какую-то! С каждым ремонтом все хуже и хуже состояние вашей Аллеи.
Гость
8 сентября, 11:54
Чиновники кушать хотят!!!!
8 сентября, 12:46
Недавно вбухали туда 300 миллионов .Пора переименовать её в Золотую Аллею.
Гость
8 сентября, 11:53
Полмиллиарда чего так мало? Даёшь миллиард!!!!
Гость
8 сентября, 11:40
Да эта аллея стала просто как Эльдорадо для умелых и наглых..
Гость
8 сентября, 11:46
а что там уметь? просто выделяют и пилят
Гость
8 сентября, 10:33
совсем уже перестали стесняться.... народ все равно ни на что не способен
Гость
8 сентября, 11:32
Не забудьте отреставрировать торгово молельный центр. Главный поповник Волгограда
Гость
8 сентября, 12:53
Бастрыкина не возбудилась ещё
Гость
8 сентября, 13:06
Чёрная дыра. Всё бесследно исчезает в этом городе. Деньги. Материальные ценности. Разум. Комфорт.
Гость
8 сентября, 13:18
Лучше парковку, с площади Павших Борцов уберите.
8 сентября, 21:39
Гость, кому мешает парковка на площади А.Невского или театральной? Ранее ее называли площадью Павших Борцов.
Гость
8 сентября, 10:09
Ну между собой по делят и на следующей год повторять. Научились у мэра Москвы.
Гость
8 сентября, 11:12
Дежавю.
Гость
8 сентября, 11:18
Собирают с людей добровольно принудительно, денег же полно .
Гость
8 сентября, 13:37
Когда нибудь они нажрутся. Даже святое для людей место в объект обогащения превращают.
Гость
8 сентября, 20:28
Опять затраты на тротуары и плитку)) На что угодно, только не на людей
Гость
8 сентября, 20:56
За всё лето у людей горячая вода была 16 дней, денег нет трубу поменять, а тут брюки превращаются в элегантные шорты)))
8 сентября, 10:18
что там благоустраивать.там всегда чисто и порядок.там центр города.в к нам в центр заполотновской части города занлените.вот здесь надо вложится и навести порядок.две основные улицы Хиросима и Пархоменко и мы здесь пытаемся жить.Будим рады если власти обратят внимание на этот Центральный район заполотновской части гор.Волгограда.
8 сентября, 11:49
maksimys153, вот вы кому нужны, центер, центер, какой вы центер, всё что за полотном это как в Мск за МКАДом.
Гость
8 сентября, 10:45
Путин знает?
Гость
8 сентября, 11:45
ему сейчас не до этого, подгорает под ним понимаешь))
Гость
8 сентября, 13:16
Гость
8 сентября, 11:45
ему сейчас не до этого, подгорает под ним понимаешь))
Да ладно вам и даже не мечтайте об этом. Всё у него очень хорошо и навсегда-да-да. А вот у вас как раз будет все хуже и хуже.
Гость
8 сентября, 10:28
К зиме новую шубку, машинку себе и бабе. Детям на мороженко. Гыгыгы - реакция Водогея.
Гость
8 сентября, 10:28
Да ладно. Серьёзно?
Гость
8 сентября, 10:44
Снова жалкие крохи,,,
Гость
8 сентября, 12:12
Потратят миллионов 100, ну может быть 150.