V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

с-в.

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В центре Волгограда жители излюбленного маргиналами двора повесили на ворота колючую проволоку

8 сентября, 14:06
Туалет, типа "сортир" должен стоять рядом с мэрией.
8 сентября, 15:08
Там напротив служебный вход в музыкальный театр. Наверняка это артисты после спектаклей отжигают!
Гость
8 сентября, 14:22
А раньше следить за порядком в городе была обязанность полиции.
Гость
8 сентября, 14:23
когда это было???
Гость
8 сентября, 19:57
" Качество и количество туалетов определяют культуру нации". Карл Маркс. Меня уже давно удивляет данный вопрос касательно центра нашего города, одно это показывает что все заявления по поводу создания туристической привлекательности города не более чем пустословство. Туалеты должны быть доступны бесплатны , ну уж точно для детей бесплатны, и для взрослых за символическую цену, круглосуточно или хотя бы с раннего утра до позднего времени, и в центре города где гуляет много народу они должны быть в пешей доступности. Я в Волгограде в детстве 1973 -1983 жил на улице Советский 28 А там было семейное общежитие Волготранс и естественно в детстве мы всей гурьбой гуляли и обследовали Центр города круглые сутки. Так вот туалеты были общественные, городские не помню платные или нет, кажется что бесплатно, но дети точно ходили бесплатно. Это конечно не современные уровень сантехники был другой, и делались они как я понимаю еще раньше, плитка была кабанчик на полу, не стенах керамика глазурная типичная для того времени, но вполне аккуратно, при туалетах работали тетеньки уборщицы постоянно там были, они были на балансе Водоканала, и в "веселые" 90-е их сразу приватизировали, где-то проходимость людей была большая и они были выгодно сделаны платными, а где-то их ликвидировали. На Центр города их было штук 12 -16 наверное. в пешей доступности от 10 до 15 минут друг от друга.
9 сентября, 20:42
Насколь знаю, от пл.ленина до аллеи героев было 3 туалета, бесплатных. На ул.гагарина, где теперь кафе и ветаптека соответственно "мо" и "жо". Напротив центр/рынка ближе к аллее, ещё один правее от фонтана "колхозниц"~граций. Этот был самый цивильный, а у рынка~капец, лучше где-то под кустом с оглядкой, такой смрад там был
8 сентября, 13:59
И смех и грех. Придется маргиналам облегчаться в соседнем дворе.
Гость
8 сентября, 14:32
Я со Спартановки приехал в центр потусить и должен теперь ехать обратно чтобы пописить? Ну уж нет, плоскогубцы наше всё ибо мочевой пузырь дороже. Тем более общественные пространства принадлежат всем!!!!!
8 сентября, 15:11
Туалет в каждой кафешке.
8 сентября, 15:13
Гость, шланчик завяжешь на узелок и домой!
Гость
8 сентября, 15:59
Да сходи в кусты, зачем на ворота и в арку испорожнять свои фикалии?
Гость
8 сентября, 13:34
Этого мало. Никаких полумер. К воротам нужно подвести напряжение,а на крыше должен как стемнеет дежурить снайпер.
Гость
8 сентября, 14:02
По периметру двора вышки, автоматчиков с собаками. С табличкой "Двор строгого режима"
Гость
8 сентября, 15:48
Гость
8 сентября, 14:02
По периметру двора вышки, автоматчиков с собаками. С табличкой "Двор строгого режима"
Именно!
Гость
8 сентября, 16:18
Да ладно вам, так уж прям и снайпер... Просто человек с пулеметом и губной гармошкой на вышке...
Гость
8 сентября, 14:07
жильцам необходимо заключить договор с ЧОПом,чоповцы примут за милую душу.
Гость
8 сентября, 17:13
Ну и осталось вам еще... ров выкопать, мины установить и вышку с пулеметом. Арлекины вы там очевидно.
Гость
8 сентября, 19:11
Я все понимаю, запахи и все такое. Но является ли эта арка собственностью жильцов дома? Такая же вонь в арке и на по Ленина, там где находится втб и магазин канцлер. Но там отлично паркуется еще и чей-то автомобиль
За то в центре живут, на аллеи...
8 сентября, 13:33
Имеют право? А если я гуляю по городу - не могу зайти во двор в центре города?
8 сентября, 15:10
Дворовая территория может жильцам не принадлежать. Это надо на кадастровой карте города смотреть...
8 сентября, 15:11
34_34, разве не видел по городу закрытых кварталов? Дядя слепой?
Гость
8 сентября, 22:10
Надо ещё выкопать ров и перед ним установить противотанковые ежи.
Гость
9 сентября, 13:51
И крокодилов запустить
Гость
8 сентября, 14:23
Вот так измором и загоняют жителей во всякие чепы и другие фирмочки что бы к ним народ обращался подконтрольным властным структурам
Гость
8 сентября, 23:48
— Именно в наш двор их как магнитом тянет, — говорит житель дома Андрей Битюков. — Распивают спиртное, мочатся. Людей с низкой социальной ответственностью очень тянет сюда почему-то. Ну так к своим тянутся, логично
Гость
9 сентября, 03:24
Как говорил великий Райкин - можно и ток пустить небольшой. Легонько ударит и ничего уже не захочется.
Гость
9 сентября, 13:48
Нужно больше кустов сажать в городе
Гость
8 сентября, 13:02
Вот так вот все мы и прячемся каждый в свой домик. А ведь замки и заборы не помогут.
8 сентября, 15:10
Гость, не помогут? сам то с замком живёшь в квартире.
Гость
8 сентября, 19:05
8 сентября, 15:10
Гость, не помогут? сам то с замком живёшь в квартире.
А вас всех уже конечно же не удивляет, что все сегодня за металлическими дверями в квартирах и подъездах, а на окнах всех первых этажей(и не только!) железные решетки?!
Гость
8 сентября, 13:11
Металла в этих воротах от силы на 200 тысяч. Кто-то очень хорошо погрел руки.
Гость
8 сентября, 14:21
Объявление необходимо дублировать на языках Кавказа. Контингент кофейни у арки как бы намекает. И два раза дублировать. Тк там собираются боксёры..