V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 43%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Под Волгоградом простятся с погибшим на Украине добровольцем

Гость
11 сентября, 04:54
Так манили деньги?
11 сентября, 07:16
Когда побудете там, а потом вернетесь, узнаете манят там деньги, или нет!
Гость
11 сентября, 08:03
11 сентября, 07:16
Когда побудете там, а потом вернетесь, узнаете манят там деньги, или нет!
Ещё как.
Гость
11 сентября, 08:15
11 сентября, 07:16
Когда побудете там, а потом вернетесь, узнаете манят там деньги, или нет!
Когда вы побудете?
11 сентября, 07:17
Мирные соглашения устраивали всех...
Гость
11 сентября, 08:01
По справедливости? Только вывод!
Гость
11 сентября, 00:34
Ну вот и ещё один никого не родил и не оставил после себя.
Гость
11 сентября, 08:15
Все по плану
Гость
11 сентября, 08:15
Таких сплошь и рядом
Гость
11 сентября, 11:40
Это хорошо, что не оставил после себя... себе подобного...
Гость
11 сентября, 07:29
Когда все это закончится, многие меня спрашивают, когда закончатся нищие и бедные
Гость
11 сентября, 07:34
В глубинке гробы а по тв веселье, песни
Гость
11 сентября, 08:19
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих
Гость
11 сентября, 08:24
Гость
11 сентября, 08:19
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих
Курск вспомнился
Гость
11 сентября, 10:41
Сейчас начнется грызня за миллионы. Сестра уже тут в комментариях.
11 сентября, 11:13
Всё, что могу сказать по этому поводу- желаю и вам обогатиться таким же способом! Чтобы и мысли не возникло впредь говорить такие слова! Сволочи! А за нас переживать не стоит, эти миллионы счастья никому ещё не принесли!
Гость
11 сентября, 13:25
11 сентября, 11:13
Всё, что могу сказать по этому поводу- желаю и вам обогатиться таким же способом! Чтобы и мысли не возникло впредь говорить такие слова! Сволочи! А за нас переживать не стоит, эти миллионы счастья никому ещё не принесли!
Мы туда не пойдем
Гость
11 сентября, 15:08
11 сентября, 11:13
Всё, что могу сказать по этому поводу- желаю и вам обогатиться таким же способом! Чтобы и мысли не возникло впредь говорить такие слова! Сволочи! А за нас переживать не стоит, эти миллионы счастья никому ещё не принесли!
Да. Деньги это зло.
11 сентября, 07:14
За время службы был ранен, а также представлен нанраде- получил медаль за отвагу!
Гость
11 сентября, 08:18
Она ему очень пригодилась
11 сентября, 09:15
Гость
11 сентября, 08:18
Она ему очень пригодилась
Не пригодилась. Но я, как сестра, им горжусь, и ему об этом тоже говорила. Раз он выбрал для себя путь - защищать интересы нашей страны и её жителей- нам оставалось только поддерживать его. А информацию о медали написала я, потому что хочу, чтобы была здесь именно эта информация, а например, не о том, что сестра училась с ним в одной школе, это не важно вообще
Гость
11 сентября, 10:22
11 сентября, 09:15
Не пригодилась. Но я, как сестра, им горжусь, и ему об этом тоже говорила. Раз он выбрал для себя путь - защищать интересы нашей страны и её жителей- нам оставалось только поддерживать его. А информацию о медали написала я, потому что хочу, чтобы была здесь именно эта информация, а например, не о том, что сестра училась с ним в одной школе, это не важно вообще
Нет там интересов жителей, тем более таким способом, а есть интересы олигархов, чьи дети живы все до одного. Ваша посильная помощь отстальным, в память о брате, помочь остановить это безумие. Просто словом.
Гость
10 сентября, 22:40
Зачем в колледж поступал?
Гость
11 сентября, 08:33
Очень важный вопрос, учитывая где он был в последние дни жизни
Гость
11 сентября, 13:25
Гость
11 сентября, 08:33
Очень важный вопрос, учитывая где он был в последние дни жизни
Туда и без колледжа берут
Гость
11 сентября, 07:22
Зарплату он как раз не получал. Только по ранению получил. А за пять месяцев, что он был там, получил 59.000. Кто идёт от Камышинской части, там такое сплошь и рядом.
Гость
11 сентября, 08:04
Кидалово? Классика.
Гость
11 сентября, 14:09
Добровольцы кучно что-то пошли.
Гость
11 сентября, 16:36
Потому что предыдущие кончились
Гость
10 сентября, 22:41
Сестра младшая тоже училась в нашей школе В чем смысл этого факта
Гость
11 сентября, 08:16
Чтобы статья обьемистой была
Гость
11 сентября, 08:28
Гость
11 сентября, 08:16
Чтобы статья обьемистой была
Так это директор школы сказал
Гость
10 сентября, 23:26
Во первых Олегу было 25 лет. Контракт он заключил в конце января. Учился он хорошо. Сестра у него есть , но она старшая.
Гость
11 сентября, 00:10
Зачем он туда пошел, ведь семья есть? Значит не доучился.
Гость
11 сентября, 01:40
Гость
11 сентября, 00:10
Зачем он туда пошел, ведь семья есть? Значит не доучился.
Семьи нет
11 сентября, 16:44
Вечная память и вечная слава Олегу-воину-защитнику своего народа.Выражаю глубокое соболезнование семье и близким людям.Очень жаль, что такие парни уходят из жизни.Родитнлям терпения и низкий поклон.
Гость
11 сентября, 17:57
Да. Кроме защитника. На нас никто не нападал.
11 сентября, 13:54
И на последок хочу сказать- кому не нравится наша страна- вон Бог, а вон порог! Никогда не поздно изменить место жительства, и не жить в ненавистной стране! А теперь до свидания! Не имею больше желания продолжать общение!
Гость
11 сентября, 15:21
Время покажет....
Гость
11 сентября, 15:41
Брата не спасли, спасите от лжепатриотизма рядом стоящего. Словом. В этом праведный смысл своего сосуществования.
Гость
11 сентября, 16:37
Чего это ты меня из моей страны выгоняешь? Сама уезжай!