V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Жительница Волгограда три месяца не может попасть на прием к руководству облкомприроды

Гость
11 сентября, 12:47
Не надо ходить на прием, время еще свое на них тратить. И все впустую, как правило. Если есть комп и сеть - писать всегда и только через ГосУслуги жалобу сразу в прокуратуру, пусть уже она с ними разбирается. Обращения через ГУ / ГИС ЖКХ все регистрируются и все ответы считаются официальными, а не сказанными устно вам где-то в коридоре. Чиновник от ответа на такие обращения / жалобы уйти не сможет.
Гость
11 сентября, 13:38
Наивный. Прокуратура пересылает твою жалобу тем, на кого жалуешься, и говорит ответьте что-нибудь. Думайте дальше как сломать систему
Гость
11 сентября, 15:53
Серьезно? А что надо писать в прокуратуру: "Я еще не ходил на прием, но мне уже не нравится, срочно разберитесь!"??? И после такой жалобы в прокуратуру нужно сидеть и ждать вразумительный ответ? Вся беда в том, что люди сформировать грамотно свою претензию не в состоянии, не говоря уже о том, чтобы воспринять ответ на свой вопрос.
Гость
11 сентября, 16:21
Гость
11 сентября, 13:38
Наивный. Прокуратура пересылает твою жалобу тем, на кого жалуешься, и говорит ответьте что-нибудь. Думайте дальше как сломать систему
Прокуратура пересылает чтобы те наконец ответили, а может даже и что-то сделали. Т.е. результат какой-никакой уже будет. А если пришлют отписку - то все еще проще, пишем уже на них самих жалобу в вышестоящую инстанцию. Чиновники, уж поверьте, не очень любят когда на них жалуются их начальству или в контролирующие их органы. И это все можно сделать не выходя из дома, а не обивать пороги по 3 месяца с нулевым результатом.
Гость
11 сентября, 13:02
коррупция земельного и природного комитета достигла умопомрачительных размеров все все участки особенно точечные под строительство частных домов определенной фирмой на продажу можно проверять на подкуп чиновников вс\ выделялось по одной схеме под многодетные семьи позорище продажной власти
Гость
11 сентября, 13:38
прокуратура ау ау ау жулики привозят из далеких районов глухих сел непонятных многодетных и они мгновенно получают точечные участки в развитых поселках и тут же якобы их продают.....там коррупция махровая в администрации ...все участки можно провести расследование нету там вообще многодетных.....
Гость
11 сентября, 15:03
Не здесь это надо писать и не на заборе, а через ГУ. Вот там вам и будет и Прокуратура, и СК. На официальном уровне и с официальной отчетностью.
Гость
11 сентября, 12:45
там Все , Всё , давно знают . Но ! нет ресурсов ни финансовых ни действенных административных . Поэтому , живут и работают . - КАК БЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО , лишь бы день прошёл , да ночь продержаться , Горизонт планирования - До Пятницы ! ))) скорее Вопрос - Почему Статья про Оторванных от Реалий ? Тем нет от Совсем
Гость
11 сентября, 15:03
Эту прокуратуру давно пора разогнать за ненадобностью
Гость
11 сентября, 15:03
Чиновники прячутся от людей, это далеко не новость
Гость
11 сентября, 15:44
у них нет мазка и справки от психиатра таких там не принимают
Гость
11 сентября, 16:36
А я сегодня на Главпочтамт в приемную не смогла попасть. И звонила по двум номерам по 17 раз. Ни разу никто не взял трубку. Писала жалобу, нет ответа второй месяц. И никуда не пробьешься!
Гость
11 сентября, 12:36
Сивого или сивоконь или сиваков? Или всё же Мацепуро? Вот загадка
Гость
11 сентября, 13:39
А Сивокоз где?
Гость
11 сентября, 13:27
Краснокнижными - это тараканами какими-нибудь? А по сути статьи - молодец, поддерживаю.
Гость
11 сентября, 16:01
Рыжий в сандаликах на босу ногу))