V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Чуть не убило женщину»: с дома-памятника в центре Волгограда отвалился кусок балкона

11 сентября, 17:32
Надо провести референдум о самостоятельности, нас дотла разбомбят, а потом всё восстановят.
Гость
11 сентября, 16:46
Бочаровщина. Люди бегут, дома разрушаются. Бюджеты пилятся
Гость
11 сентября, 16:48
Может, всё-таки надо было не стадионы строить, а дома капиталить?
Гость
11 сентября, 18:09
Зато в Москве метро строят до Апрелевки, Лобни, Подольска... Гуляй, рванина!
Гость
11 сентября, 16:39
у жителей много заявлений с отказом в ремонте от администрации и подписи известно кого почему они еще не сидят
Гость
11 сентября, 16:09
А если кого убьёт, то они всесильными станут.
Гость
11 сентября, 17:02
А установить над тротуаром навесы с сеткой Рабица тоже силенок нет?
Гость
11 сентября, 20:22
Как это жители не знают , кому предъявлять претензии по Мира 13??? Общее собрание собственников большинством голосов приняло решение еще в 2022 году передать все полномочия по ремонту дома региональному фонду капремонта! А когда этот фонд, учредитель которого Администрация Волгоградской области, вместе с фирмой Мир из Грозного провалил все сроки и наделал брака , то в 2023 году собственники помещение дома «поняли и простили» , они вновь доверили свою собственность этому беспомощному созданию - Фонду капремонта. Но и в 2024 году вместе с выбранной им фирмой из Уфы , это создание вновь жидко провалило ремонт, а уфимская фирма не попрощавшись, бросило все материалы, строительные леса, нагородив кучи мусора на зеленой зоне двора исчезла! А фонд, это создание чиновников , умеющее надувать щеки от собственной важности, вновь даже не извинившись за свою преступную деятельнось , не отвечает жителям на их вопросы! На кровле лежат кучи строй мусора, готовые рухнуть вниз от ветра и снега!
Гость
11 сентября, 16:25
Общественник не дремлет:)
Гость
11 сентября, 16:37
в дэпы хочет!
11 сентября, 21:42
Это не капремонт, а какое-то сплошное несчастье.Надувательство, издевательство.Постоянно приносят по две квитанции за капремонт, чтобы оплатить сразу за два месяца. На Семи ветрах во всех домах в округе поменяли лифты по федеральной программе в многоэтажных домах, только в нашем доме не меняют, то ищут подрядчики, то ещё много о говорок.И мне так представляется, что уже лифты в нашем доме менять не будут, по видимому деньги закончились.Как это шарлатанство надоело Толи время такое, Толи люди переродились.Вообще забыли , что такое справедливость и ответственность перед людьми.
Гость
12 сентября, 09:03
Боже мой, да с вашей наивностью только в ясли-сад ходить.... Сколько ж вам годков то?..
Гость
11 сентября, 18:02
заврюша тут как тут
Гость
12 сентября, 10:10
Куда смотрит Комитет охраны культурного наследия интересно, в какую сторону или они в доле с УК?
Гость
11 сентября, 16:22
задолбал этот островский!за жинкой бы лучше следил!