V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

вос.

763мм 21%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Даже набережную не оцепили»: в Волгоград прилетел заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко

14 сентября, 21:20
Это у которого жена в США рожала и теперь его дети автоматически граждане Америки.
Гость
14 сентября, 06:33
Да как же вы достали со своими играми и патриотизмом! В аптеках нет элементарных жизненно важных препаратов!!!!!! Дешевого Пиридоксина гидрохлорид (В6) в таблетках нет и не предвидится. Нафига мне ваша зарница? Мне лекарство нужно!
Гость
14 сентября, 06:59
Вы не поняли. Им нужна зарница. А вы им не нужны. Вот совсем не нужны.
13 сентября, 22:24
К добру это или нет ?!...
Гость
14 сентября, 07:44
Кому как. Это как смотреть военный парад.
Гость
13 сентября, 22:32
Два киндер сюрприза, правда сюрпризы вызывают слезы
14 сентября, 01:47
Ну предположим Кириенко весьма эффективный управленец, и весьма продуктивно всегда работает, если оценивать по справедливости, кто б что не говорил. В сравнении с ним нынешний губернатор - пардон- вообще не катит ни по каким параметрам, несравнимые величины.
Гость
14 сентября, 06:58
14 сентября, 01:47
Ну предположим Кириенко весьма эффективный управленец, и весьма продуктивно всегда работает, если оценивать по справедливости, кто б что не говорил. В сравнении с ним нынешний губернатор - пардон- вообще не катит ни по каким параметрам, несравнимые величины.
Молодец, прогиб засчитан
Гость
14 сентября, 07:17
Гость
14 сентября, 06:58
Молодец, прогиб засчитан
Да он постоянно в таком положении.
Гость
13 сентября, 22:26
И чё ему здесь нужно???
Гость
14 сентября, 07:53
Вас сплачивать. А что?
13 сентября, 22:39
Два киндера- это наше Усу!
Гость
14 сентября, 07:49
киндер сюрприз )))
14 сентября, 01:41
армейский опят пригодился, все вылизывать..... и "красить траву" и бордюры перед приездом начальства.
Гость
14 сентября, 07:55
В аптеках пока ещё большой выбор седативных препаратов.
Гость
14 сентября, 09:42
Высокого гостя прокатили на метротраме?
14 сентября, 10:00
Гость, кстати,вчера мимо проезжал,там конь не валялся, наверное, скоростной трамвай увидим в 2025 году.
Гость
14 сентября, 16:11
14 сентября, 10:00
Гость, кстати,вчера мимо проезжал,там конь не валялся, наверное, скоростной трамвай увидим в 2025 году.
В 2125
13 сентября, 22:20
Кириенко прилетает на "тонущие корабли"...
Гость
13 сентября, 23:07
Саентолог в пятницу 13-е. Ох не к добру
Гость
13 сентября, 23:11
Мда уж…
Гость
14 сентября, 10:43
Тонко. Может Андрей сам из этих? Тогда это многое объясняет.
Гость
14 сентября, 16:11
Гость
14 сентября, 10:43
Тонко. Может Андрей сам из этих? Тогда это многое объясняет.
Он из мальтийских рыцарей.
Гость
13 сентября, 22:26
Людей вокруг далеко разогнали
Гость
13 сентября, 22:33
«Сталингадская битва»…?? Елена Рублева, исправьте пожалуйста…
Гость
13 сентября, 22:36
Уголовные дела буду? или москвичей как обычно кинули?
Гость
14 сентября, 08:50
Думаю и уже улетел🛩️ Статья не набрала достаточное количество комментарием Всем это событие, честно, по-барабану Жизнь не сделает лучше и веселее
14 сентября, 12:19
А что он тут забыл?? Он ещё за дефолт 1998г. не ответил,хотя МВФ предоставил России средства для избежания дефолта....Что за манера,как только человек бывший на вершине пролетит на своей работе,так его на другую должность переводят???
Гость
14 сентября, 08:01
борьба кланов приехал проверить на чьей стороне
Гость
14 сентября, 16:12
Тут уже другая сторона совсем. Отсепарировались.
Гость
13 сентября, 22:46
"Андрюша говорил же сейчас считаем всё до последний копейки"
Гость
14 сентября, 13:09
Пролетарии всех стран, соединяйтесь
Гость
14 сентября, 09:04
а карманы у него проверили не стащил бы чего
Гость
14 сентября, 16:13
Последнее и вор не берет. Хотя, эти вне берегов уже.
Гость
13 сентября, 23:03
Это явно не к добру
Гость
14 сентября, 16:09
Еще че-нить отреставрируют и маршрут обрежут.