V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

762мм 18%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Знаменитый рынок, место трагедии и рай для фанатов шаурмы: как живет исторический район Кача в Волгограде

Гость
14 сентября, 19:34
Да ужас, превратили такой район в быдлячью сторонку
14 сентября, 19:46
Вас не везде пускают и у сотрудников В1 уровень не тот... Тут находится хорошая коллекция уникальных, раритетных автомобилей.
Гость
14 сентября, 20:01
14 сентября, 19:46
Вас не везде пускают и у сотрудников В1 уровень не тот... Тут находится хорошая коллекция уникальных, раритетных автомобилей.
Да сюда и походить не хочется. Да и у вас прямо уровень какой тот?
Гость
14 сентября, 20:25
14 сентября, 19:46
Вас не везде пускают и у сотрудников В1 уровень не тот... Тут находится хорошая коллекция уникальных, раритетных автомобилей.
Может быть и находится, но в общем ужасная скукота - Кача и вообще семь ветров
14 сентября, 20:26
Про гарнизонный забыли :(
Гость
14 сентября, 21:47
Да, точно, всегда в него ездили, много чего выкидывали там
Гость
14 сентября, 21:49
Особенно украшают Качинский рынок ломбарды и микрозаймы. Это важно для жителей.
15 сентября, 10:42
Качинский рынок под крышей депутата, которого регулярно выбирают жители Дзержинского района. Им этот свинюшник нравится, это выбор народа!!!
Хорошие фотографии. Приятно посмотреть. Наконец-то у данный фотограф прекратил вставлять на всех фотографиях вид на дом 55 по ул. Чуйкова. И фотографировать рядом с ним.
Гость
14 сентября, 21:28
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, развязался
15 сентября, 02:51
Знаменитым было Качинское летное училище, да от него остались одни воспоминания, а жаль.
Гость
14 сентября, 21:49
А ещё там всегда блошиный рынок был напротив гарнизонного универмага,. попугайчики, свинки, кролики, хомяки , крыски
Гость
14 сентября, 21:56
Кача вообще стала той, которую мы знаем именно благодаря удачной транспортной развязке, пересечению маршрутов трамваев и троллейбусов.
Гость
15 сентября, 06:53
Тоска зелёная
Гость
15 сентября, 08:27
отберите уже кто нить фотоаппарат у балконского!!! а кача...гадюшник сейчас!самый настоящий гадюшник!
Гость
14 сентября, 21:28
убогий район. бекетовка рулез
Гость
14 сентября, 21:52
Буга-га-га D: Вы ещё ангарский в районе пятиэтажек на Новорядской приведите в пример :)
15 сентября, 08:18
Гость
14 сентября, 21:52
Буга-га-га D: Вы ещё ангарский в районе пятиэтажек на Новорядской приведите в пример :)
Лучше район завода "Ахтуба".
Гость
14 сентября, 20:08
Бабушки оценивают гостей... какая часть гостя лежит в пакете, который бабушка с интересном рассматривает?
14 сентября, 21:09
😄
Гость
14 сентября, 20:35
За 30 лет почти ничего не поменялось, интересно куда бежит мужик возле парик махерской, подстригся уже что ли..
15 сентября, 10:25
Всё, что выше 16 этажей, около Парк Хауса, выросло за последние 30 лет. Кроме этого появился каток, стадион, бассейны, фитнес залы, школа искусств, площадка для пляжного волейбола... А вы в каком районе, около какого дома бухает?
Гость
15 сентября, 15:43
Замечательное, но абсолютно неухоженное место. Весь уход за зеленью заключается в том, что спиливают хорошие дереья, но оставляют сухостой, что хорошо видно прямо напротив Котто, где огромный высохший вяз прямо над трамвайными путями свои ветви раскинул.
Гость
15 сентября, 16:15
У перспективного микрорайона нет хорошего хозяина. Везде грязь и разруха, а могло бы быть совсем по - другому…Ведь этот микрорайон- одно из « лиц города». Сюда приезжают люди со всей России, и не просто люди, а Защитники нашей Родины. В этом микрорайоне сосредоточены основные пункты , куда прибывают военнослужащие со всех концов России, т. к. на этом небольшом квадрате расположены и Госпиталь ,и Воинская часть. Как так получилось, что ни кому не интересно , что наши Защитники , зачастую ,вместе со своими семьями, вынуждены ходить по безхозным , загаженным дворам микрорайона, похожими на помойку!!!!!!
14 сентября, 22:59
В этих дворах на Каче и через дорогу на тех техникуме живут одни алкоголики и наркоманы. Ужасный район.
Гость
15 сентября, 01:20
Гадюшник. Пока было летное училище, это могло быть качей. А теперь с фига??? Просто обочина семёрки
15 сентября, 10:44
Дык у вас даже училища не было. Что у вас около дома есть?
Гость
15 сентября, 09:58
Столовую канализация заливала. Отмыли?
15 сентября, 10:27
Как вы попали в эту столовую? Какими судьбами?
Гость
16 сентября, 09:51
15 сентября, 10:27
Как вы попали в эту столовую? Какими судьбами?
Здесь прочла.
16 сентября, 10:25
Гость
16 сентября, 09:51
Здесь прочла.
Столовая победила по параметру цена-качество?
Гость
14 сентября, 23:36
Самый лучший район города, который должен по цене недвижимости стать самым дорогим в Волгограде. А остальные пусть завидуют и не злятся, а переезжают к нам, места всем хватит. А не хватит, настроят еще 16-20-и этажек красивых и удобных.