V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

763мм 21%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Это в честь кого назвали?» Самые необычные имена, которые дали новорожденным жители Волгограда в августе

15 сентября, 21:42
Странно , я думал больше всего имен будет типо : Дильшот , Абдулла , Магомед …
Гость
16 сентября, 09:27
Рахмон, Равшан, Джамшут - вот они будущие имена России... Спасибо тебе Вольдэмар!
Гость
16 сентября, 11:34
Гость
16 сентября, 09:27
Рахмон, Равшан, Джамшут - вот они будущие имена России... Спасибо тебе Вольдэмар!
Этих не считали же,просто тактично умолчали)
Гость
15 сентября, 21:29
Родителям выбор имени своего ребенка- это развлечение, типа "стандартные имена уже надоели." А ребенку потом с этим жить. Об этом родители мало задумываются, как и о сочетании имени с отчеством. Например, Кузнецов Августин Иванович еще как-то продержаться можно, а , например, Соколов Натаниэль Петрович - и как с этим жить?))
Гость
17 сентября, 15:55
Гордей самое красивое и гордое имя для мальчика!!!
Гость
16 сентября, 07:44
Через год, два будут Махмуды, Ахмеды и ары
Гость
16 сентября, 10:46
побеждает сильнейший. а ваш удел страдать и ныть. не жизнеспособный народец..
Гость
15 сентября, 19:38
Мои соседи назвали новорожденного Асколом. Аскол Сергеевич.
Гость
15 сентября, 20:46
Вариация на тему Аскольд. Ну а так, не имя красит человека, а человек имя. Мало кто из великих политиков или учёных с деятелями культуры носил какое-то необычное, для своей эпохи и своего народа, имя.
Гость
15 сентября, 21:28
Гость
15 сентября, 20:46
Вариация на тему Аскольд. Ну а так, не имя красит человека, а человек имя. Мало кто из великих политиков или учёных с деятелями культуры носил какое-то необычное, для своей эпохи и своего народа, имя.
Аскольд очень хорошее имя.
Гость
15 сентября, 23:55
Гость
15 сентября, 21:28
Аскольд очень хорошее имя.
для крейсера
Гость
16 сентября, 11:10
в честь царя стоит называть аль не патриоты скрепные
Гость
17 сентября, 11:08
Жаль Мустафа и Михримах не присутствуют) тоже редкие и красивые имена) но это больше Кавказским народам, не русским
Гость
15 сентября, 21:11
Надо рожденных в августе называть Августином или Августой, стандартные имена уже надоели.
Гость
16 сентября, 10:47
яви миру свое имя, чадушко..