V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 32%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Они абсолютно здоровые были»: в центре Волгограда массово вырубают деревья — видео

18 сентября, 14:29
Это началось с приходом губернатора!...и не только в центре..Ну он же не стоИт на остановках,не ходит по улицам в нашу жару!! Не понятно,чем мешают деревья,под предлогом,типа новые посадят??? А эти ,которые и опиливают - вообще не имеют понятия об обрезке дерева!!!
Гость
18 сентября, 13:36
Идёт сознательное уничтожение благоприятной среды обитания жителей Волгограда.
Гость
18 сентября, 17:09
Так ведь посадок же нет.
18 сентября, 15:50
Эти гады комары ж.... (деревья) грызли как бобры, ооооооо.
Гость
18 сентября, 14:12
Чья фирма пилит деревья? И чья фирма потом втыкает палки в землю под видом озеленения? Это де золотое дно! Пилите, Гура, пилите, набивайте карманы. Ни при одном губернаторе с такой жестокостью не уничтожалась зелёная зона города. Вырубают безжалостно. Под видом озеленения. Высаживают саженцы миллионами, приживаются единицы. Деньги на ветер. Москвичи рулят. А мэр вообще в городе никто?
Гость
18 сентября, 13:31
От слова "мэрия" тошнит уже. "Мэр" слово английское. Какой англичанин с хутора??!! Женьтельмены, в натуре. Аглицкого разливу. Хватит уже Бриджит Петрищевых. К истокам, сэры и сэрихи. К истокам. К печенегам, например.
Гость
18 сентября, 13:34
Врут как дышат. Совсем охамели.
Гость
18 сентября, 13:47
Это всё специально делается, что бы разным элементам негде было спрятаться. Нас так в армии заставляли на 1,5 метра от земли ветки удалять. В нашем случае вместе с деревьями.
Гость
18 сентября, 14:07
Чтоб дрон в ветках не запутался. Куда надо влетел без помех.
Гость
18 сентября, 14:06
Ей богу, как дети. У серьезных людей бизнес. Прайс на вырубку деревьев посмотрите на досуге- удивитесь. Потом закупка/ посадка новых саженцев. Конец года, бюджет осваивать надо. А то, что дышать нам нечем, так кого это волнует😂.
Гость
18 сентября, 15:31
Сегодня всем 25 возмущались глядя на то как вдоль 2 продольной начиная с Хиросимы высаживают в 2 ряда ели. У людей, которые принимали решение в степной зоне высаживать сосны, все норм с ментальным здоровьем? Мало палок, бывших сосен, под мостом на коаснослободск торчат. Кому то срочно надо продать сосны
18 сентября, 14:23
А поливочный водопровод предусмотрен по улице Рокоссовского? Какие огромные деревья там были срублены....
Гость
18 сентября, 14:54
А можно как-то так реконструировать, чтобы оставлять старые деревья и не тратиться на закупку и выращивание новых?! Хотя о чем это я?!!!
Гость
18 сентября, 17:09
можно вытворять что угодно, потому что тупой покорный народ, воспитанный телевизором, пивом и футболом ни на что не способен. всё безнадёжно.
Гость
18 сентября, 18:05
хорошеет Волгоград при бочарове. не бойтесь, вырубят, сделают платные парковки. все для вашего блага и по вашим пожеланиям
Гость
18 сентября, 19:57
Ага, новые они посадят знаем, видели уже, наелись это грязной лжи. Примеров много. Кстати вчера общались с людьми из Белгородской области, они тут раньше у родственников часто бывали. Так они в шоке от Невской. - "Во что превратили когда-то маленькую зелёную улицу?! И по всей дороге в аэропорт увас всё изуродовали, всю зелень убрали! А нечетная сторона Невской - это же адское пеклр теперь! Почему вы никуда не жалуетесь? Это же преступление!" - Ну что мы можем им ответить?.....
Гость
18 сентября, 15:35
Да ладно вам нервничать по пустякам! Волгоград - город богатый и выкинуть несколько миллионов на замену одних деревьев на другие - мелочь. Можно каждый год эту игру проводить
Гость
18 сентября, 17:11
Вам известно, сколько лет нужно, чтобы из саженца выросло полноценное дерево, дающее тень и кислород?
Гость
18 сентября, 13:33
Почему не согласовали с экспертами в галошах сидящих на ла́вочках. Отсюда и результат
18 сентября, 14:29
Не обижай стариков,сам таким будешь!!
Гость
18 сентября, 14:40
Эксперты ровесники вырубленной зелени.
Гость
18 сентября, 16:06
Когда человек стремить унизить другого, это говорит о том, что просто нет аргументов. Так что лучше попробовать сойти за умного и промолчать
Гость
18 сентября, 17:10
Поинтересуйтесь, кому любопытно. Деревья вырубают по всем городам России. Это, так сказать, челендж такой....
Гость
18 сентября, 17:24
и снова какой то общественник
Гость
18 сентября, 19:32
За вырубку по закону положен отромный штраф. Его, конечно же платят. Кому, в чей карман, кому это так выгодно? И кто эту вакханалию узаконил? ((в других городах такого нет, хотя такого засушливого жуткого климата у них нет). Наверное пора уже кому-то отвечать за это вредительство? Туристы отказываются ехать "в это пекло")