V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 32%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Мы всё проверим»: в Волгограде выясняют появление летней веранды у кафе в центре города

18 сентября, 15:00
Фудкорт ЕДРОса Колесникова нагло стоит, значит и другим можно.
Гость
18 сентября, 14:13
целый сезон работала летка, а чиновники этого не видели! хочется спросить, а почему?
Гость
18 сентября, 13:24
Странно, предприниматель Козельченко, а кухня грузинская.
18 сентября, 18:44
Гость, украинская кухня запрещена сейчас
Гость
18 сентября, 15:05
Рядом ещё незаконные постройки незаконченные..д.р ресторана каскад..их почему то не замечают...
Гость
18 сентября, 17:21
Наверное потому, что Каскад и заказал статейку. Суровое лицо рыночной экономики. (личное мнение)
Гость
18 сентября, 13:17
надо всё сломать ! как сосновый бор !
Гость
18 сентября, 16:11
Это веранда кого надо веранда. Вот и весь ответ в1
Гость
18 сентября, 18:08
у сапервави крыша - бывший мент. наглый и быдлячий по словам местных, которым от него житься нет. когда оно сгорело, было хорошо. я бы с удовольствием посмотрел на это еще раз
Гость
18 сентября, 14:25
А соседние уродские сооружения перед домом по Чуйкова - видимо тоже памятники теперь.
Гость
18 сентября, 17:20
Ну вот Комитет всё и проверит
Гость
18 сентября, 14:10
русские люди, не ходите вы по этим заведениям инородцев, они тут паразитируют, прикрываясь тошниловками.
Гость
18 сентября, 14:10
К сожалению, "летняя веранда" может скоро стать вполне капитальным сооружением, как у нас часто бывает. 1-й этап-хороший каркас; 2 этап- "лёгкие" и "временные" ограждающие конструкции; 3 этап -электроотопление и всесезонное использование; 4 этап- решение суда о признании объекта в собственности, поскольку его перемещение без соразмерного ущерба целостности невозможно и т.д. Вспомните объекты Франгуляна, шашлычную в "японском" сквере в Горсаду (разросся вширь за пределы своего отвода за счёт парка), туалеты и веранды "Бульвар-кафе" на пр.Ленина и т.д. Статус "некапитального" и "временного" никак не спасает городскую среду от захламления сараями, а только позволяет чиновникам соблюсти лицо, а заодно и порадеть хорошему человеку...
Гость
18 сентября, 14:20
не парься зря чувак всё схвачено за всё заплачено
18 сентября, 17:27
А кафе - тошниловка Энджел кейк на Советской 6 свои столики и шезлонги вообще на зелёном газоне поставили, да ещё и теннисный стол для пинг понга в наглую под окнами жильцов соорудили и никто их не проверяет и не наказывает ведь по закону спортивные объекты должны быть не менее 40 м от жилых домов.
Гость
18 сентября, 14:16
Как могут пятиэтажки построенные в середине 20 века стать объектами культурного наследия??????