V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 37%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Волгограде скандального подрядчика фонда капремонта лишили квалифицированного статуса

18 сентября, 19:22
И что? Франгуляну все эти решения и лишения, находясь в ограниченных правах, решать свои вопросы. А здесь в чем разница?
Гость
18 сентября, 17:43
Мира 13 насегодняшний день находится в жутком виде. Собственники дошли до приемной президента, но все спустилость в администрацию Волгограда и прокуратуру. Ценные специалисты побросали все материалы, мусор и самоликвидировались. Дом изуродован. И это-самый центр! Мэр, фонд капремонта-вы о чем думаете? Скоро зима!
Гость
18 сентября, 18:00
А что вы хотите? Есть опыт обращения правда не в админ президента, ВБА в фед прокуратуру, министерство, Госдуму - и все спускается на город, Бесполезно, это даже не бюрократия. Это просто отвали
Оптимально лишить данное здание культурного наследия. Демонтировать его. Людям по району дать квартирки. А на данном месте построить хороший многоэтажный жилой комплекс.
Гость
18 сентября, 17:58
Когда представители Узбекистана и Таджикисьана успели стать высококвалифицированными специалистами строителями? У них хоть 7 классов есть
Гость
12 часов
В письме трудно передать сарказм. Автор просто забыл взять слово "высококвалифицированные" в кавычки...
Гость
18 сентября, 17:47
Думают те, у которых есть мозги! У этих нет ни квалификации, ни опыта, ни чувства ответственности
Гость
18 сентября, 18:18
Сменят название компании и продолжат получать деньги.
14 часов
Постоянно присылают по два Квитка сразу, чтобы оплатить за капремонт за два месяца.Компания капремонта заключила договор на пол-тора миллиарда рублей.Когда стали высококлассными строителями из Узбекистана и Таджикистана.Там строятся кишлаки из саманы и глины.Эти строители даже тротуарную плитку положили то яма, то канава.А им позволили ремонтировать дома.У нас есть хорошие строители, но их почему-то не привлекают.Вот интересно, что дом по Мира оставили без крыши.Вообще ничего не понятно, что у нас происходит.
Гость
18 сентября, 18:55
Самое смешное что фонд боится внести в этот список чеченскую компанию ООО "Мир"
Гость
18 сентября, 20:16
за них же сам Кадыров впряжётся!
Гость
18 сентября, 20:42
все счета за границей этих фирмочек и их босов можно отследить и обратится в нату на прямую с просьбой наложить арест