Архитектор Брык. Как смешно это звучит. Зная его все делишки удивляешься, почему он ещё на свободе.
Гость
20 сентября, 11:31
Наши чиновники вообще совесть потеряли! Читаешь новости - центре построили, открыли, планируют, закупили и т. д. Я в ужасе от происходящего ,такое впечатление что чиновники и понятия не имеют что в городе есть другие районы кроме центральных !!! В окраинных районах грязь мрак и убожество в центре постоянно что-то делает типа бестолкового не кому не нужного амфитеатра на набережной!
Гость
19 сентября, 20:21
Что-то типа "Естествознания"?
Опять воткнут за жд вокзалом?! Там же и так сплошь провалы-завалы (а ещё 5Вершин не построили!! (коммуникациям хана, вокзал жалко, красивый..)
Гость
20 сентября, 04:20
5 вершин всю воду с заполотна стянет.
В обмен на каналью вЕрхом из всех отверстий.
Гость
20 сентября, 04:19
Где инсоляция между старым и новым.
Гость
20 сентября, 17:29
Лезут в этот центр, как скаженные. Друг другу на голову. Натыкали своих новоделов, испортили весь облик.
Теперь центр превращается в китч. В собрание сочинений. Ни воздуха, ни неба, ни зелени.
"Денги давай ! Денги!"
Водолей однажды доказательно изложил, как это все сделали с центром.
Ни идеи, ни стиля, ни вкуса.
Гость
20 сентября, 18:37
Потом из жвух этажей волшебным образом появится восемнадцать, назначение изменится на "помещение гостиничного типа", архитекторы одобрят - вуаля!!! Плааали, знаем (Поедмостная пл).
Гость
20 сентября, 09:40
да бордель там будет
Гость
20 сентября, 09:43
За стакан портвейна.
Гость
20 сентября, 05:55
Хани бани?
Гость
20 сентября, 09:51
На крыше нудистский пляж?
Гость
20 сентября, 10:18
Культурное развитие человек должен с малых лет получать в семье, затем в школе, для этого центр строить не надо, разьве что бы бюджет освоить. В городе достаточно культурных учреждений.
Гость
20 сентября, 11:56
Аненербе?
Гость
20 сентября, 12:08
"центр культурного развития" ну даже заплакать и то не хочется! Здание кошмарного вида с высоким забором больше смахивает на тюрьму.
Гость
20 сентября, 12:26
надо же свои миллионы отмыть вот и строят всякую дрянь ненужную людям...на эти деньги лучше бы дороги и провалы ремонтировали ...наверное деньги девать некуда вот с жиру и бесятся
Гость
20 сентября, 12:29
между культурным наследием воткнуть такое убожество на тюрьму похожее могут только некомпетентные архитекторы...смотреть противно
Гость
20 сентября, 14:32
Вы на Абаканский проезд г. Волгоград поезжайте, посмотрите как тюрьма выглядит.
Гость
20 сентября, 14:48
Мастер хорош, работа хороша. Так думают, когда много пишут и обсуждают. Почитал мнения, и личное мнение складывается, что у большинства людей нет не вкуса, не понимания. Много гадостей, а обосновать не кто не смог дать, продолжение мысли нет, один обрыв в головах. Больше похоже на фейк. При чем тут канализация, делишки, администрация, тюрьма. Вывод простой: берегите любовь, не плодите ненависть!
Гость
20 сентября, 14:48
Бассейн в центре убрали. Теперь и автовокзал? Все хорошо, компактно. И жд и автовокзал. В нашем растянутом городе не надо бы переносить куда то.
Гость
21 сентября, 00:29
Вот, что особо интересно так это 3-х метровый забор и еще с колючей проволокой наверху?! Очевидно еще полсотни камер слежения установят и конечно с собаками! А как же туда смогут попадать люди для "окультуривания". Наверно только по спецпропускам. Надо бы властям конкретно разобраться в том, что это действительно будет за за здание и чьё оно реально в таком исполнении.
Гость
20 сентября, 11:45
Сколько злых языков. Один помет и зависть льется.
Очень красивое здание получится, привязка к историческому облику и памяти Царицына. Бомба... Остается только позавидовать)))
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 65%В центре Волгограда планируют построить таинственный центр культурного развития