V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

764мм 70%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Всегда нам говорил, что все хорошо»: на Украине погиб экс-начальник волгоградской, астраханской и калмыцкой таможни

Гость
21 сентября, 14:48
Системный чел.Не жалко.
Гость
21 сентября, 15:06
Не так уж и сильно воровал, раз пришлось на самом деле под пули лезть.
Гость
21 сентября, 15:33
Гость
21 сентября, 15:06
Не так уж и сильно воровал, раз пришлось на самом деле под пули лезть.
никто его не гнал
Гость
21 сентября, 16:38
Так же скажут когда ты погибнешь или твои близкие. Научитесь человечности
Гость
21 сентября, 14:04
Этот деятель дважды обеспечил свое семейство.Чё... герой...
Гость
21 сентября, 14:18
Я в восхищении
Гость
21 сентября, 15:46
Он сказал "хорошо" и оказался прав!
Гость
21 сентября, 16:35
Как можно такое писать, если трагедия не коснулась вас. Будет интересно посмотреть на вас, если кто то из ваших близких погибнет)
21 сентября, 13:23
Вечная память погибшему Выражаю сочувствие родным и близким.
Гость
21 сентября, 13:37
Он погиб за беспредел чиновников. Ты же любишь писать про это комментарии в других новостях?
Гость
21 сентября, 14:03
расскажи нам кого то ты навечно запомнила,тебе тяжело жить наверное что вечно всех убийц помнишь
Гость
21 сентября, 14:22
Парту! Парту!
Гость
22 сентября, 13:27
«Хотим русской крови» С такими криками в РФ цыгане ворвались в школу в станице Тацинская (Ростовская обл.). Мать одного из учащихся говорит, что после конфликта между учениками один из них вернулся в школу с группой цыган, которые угрожали школьникам убийством. Какая мы классная многонациональная страна, как безопасно в ней быть русским…
Гость
23 сентября, 09:45
не фартануло)
Гость
21 сентября, 16:37
Заслуженный человек, герой, генерал. В честь него надо назватьТаможенную академию. И парта должна быть из самого дорогого черного дерева.
Гость
21 сентября, 22:56
Пакет был для него самый черный😁
Гость
22 сентября, 19:42
Камера ноутбука заклеена пластырем. Интересно, кого опасался генерал? Моссада или Службы собственной безопасности?
Гость
23 сентября, 08:56
А ты откуда знаешь что у него было что то заклеено) полы в кабинете мыл?))
Гость
21 сентября, 16:42
Какого теперь людям, из-за которых он сел. Как можно такие сделать и спать спокойно!
Гость
21 сентября, 17:14
Мне интересно в какой должности и звании он находился на СВО.?
Гость
24 сентября, 15:25
Ихперт не понимает смысл слова "ограбил"? Как же не ограбил никого, если именно за грабёж населения и его и посадили? Почему-то ихперты так называемые напрочь игнорируют тот простой факт, что деньги государства принадлежат народу, а не мелкой чиновне.
Гость
22 сентября, 22:08
Соболезную семье, друзьям, коллегам... Сил пережить горе.