V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

764мм 66%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Волгограде на Мамаевом кургане знаменитые летчики и космонавты попросили министра обороны вернуть Качинское училище

21 сентября, 21:30
Какая замечательная идея и просьба.Давно пора возродить Высшее Военное Качинское училище.Поддерживаю такое предложение.
Гость
22 сентября, 02:11
Где возродить? На месте его создания?
22 сентября, 16:51
Начни с себя! Номер карты-в личке!
22 сентября, 17:10
и форумному совку вернуть семейный пивной киоск!
Гость
22 сентября, 00:57
Дурь в головах бывает не только у царя.))
Гость
22 сентября, 10:54
По Вам это отлично видно....Или Вы и есть царь?
Гость
22 сентября, 11:32
Гость
22 сентября, 10:54
По Вам это отлично видно....Или Вы и есть царь?
А вы сторож или привозная бапка? Ваш ум давно известен
Гость
22 сентября, 08:25
Аэродром в Бекетовке давно уничтожен. Как и посёлок там летчиков. Что собрались восстанавливать? Территория качи тоже давно распилина. Давно нет преподавательского состава. Кача осталась в воспоминаниях немногочисленных военных пенсионеров. И с одним из них я много общался. Поэтому не надо пустых фантазий. А самое главное, выпуск самолётов сейчас совсем не такой, как был при СССР. Чтобы готовить сотнями летчиков в каждом училище. При таком выпуске самолётов хватит и одного училища...
Гость
22 сентября, 08:48
👍👍👍
Гость
22 сентября, 10:25
Совершенно верно!
Гость
22 сентября, 15:29
да ничаго выделять сотню миллиардиков и мы усё восстановим и еще много украсть останется...
Гость
21 сентября, 20:23
возможно даже преступление, совершенное в 1998 году в интересах США, Великобритании и Франции - ну надо же так сказанул
Гость
21 сентября, 20:39
отравление армянским радио
Гость
22 сентября, 11:52
В 2018 году Путин пообещал посоветоваться насчет Качинского училища с представителями минобороны... В 2022 году Медведев дал обещания в части организации Суворовского училища… Во-первых, при чем тут Суворовское? А во-вторых, что-то сдвинулось после 2018 года? Хотя что могло сдвинуться с такими представителями…
Гость
23 сентября, 11:31
В то же время создавали типа госпрограмму принимать в Суворовки детей -сирот без ограничений ,для будущего пушечного мяса.
Гость
22 сентября, 12:18
Какое лицемерие, ведь никто иной как Медведев отдал такое распоряжение сердюкову с макаровым на ликвидацию данного училища!
Гость
22 сентября, 13:29
Какой Медведев.
Гость
22 сентября, 14:50
Поздняк метаться
Гость
22 сентября, 14:56
А кроме названия остановки там разве что то осталось?
Гость
23 сентября, 12:09
Что стыдно стало. Когда разгоняли, где все были во главе с вашии Набоковым ? Давайте возродим Ейское, Оренбургское, Барнаульское, Армавирское.остерегайтесь этого слова. У нас возрождают с 91 года. Если что то беруться возрождать - это значит добить под 0.
Гость
21 сентября, 20:59
Верните телевышку на курган, телевизор плохо показывает.
Гость
21 сентября, 21:43
А кто оплачивает Ваш телевизор?
Гость
22 сентября, 11:33
Тебе бапка со сторожем тут новости армянского радио перескажут
Ещё бы попросили возрадить советский союз.
Гость
22 сентября, 13:38
волгоград списанный город, пока ельцина не забетанируют в черный саркофаг, городу не жить
22 сентября, 16:55
да уж, натворил Ельцин за последние 25 лет...
Гость
23 сентября, 11:23
22 сентября, 16:55
да уж, натворил Ельцин за последние 25 лет...
Как дела у вас с электричеством? Лодку приобрели надувную?
Гость
25 сентября, 16:33
Гость
23 сентября, 11:23
Как дела у вас с электричеством? Лодку приобрели надувную?
Приобрел прочную веревку. Вам какое мыло по душе?
Гость
21 сентября, 20:22
Папа служил в Каче и я бывала там у него на работе. Помню прекрасную ухоженную территорию, в помещениях много интерьера из дерева, ковровые дорожки. Пылин сам должен понимать, что дважды в одну реку не входят. Ломать - не строить
Гость
21 сентября, 20:37
Это нельзя делать по соображениям государственной безопасности
Гость
22 сентября, 02:10
да, в Крыму неплохо
Гость
21 сентября, 21:44
До окончания СВО ещё успеют и отстроить и похоронить выпускников.
Гость
22 сентября, 00:03
А это вы правильно сказали
Гость
22 сентября, 08:36
штурмовики - выпускники возрожденного Качинского училища? Ну... такое.
22 сентября, 16:54
Гость
22 сентября, 08:36
штурмовики - выпускники возрожденного Качинского училища? Ну... такое.
не удивлюсь
Гость
22 сентября, 09:59
в развитых странах уже на телепортацию переходят откуда вы думайте товары в пункте выдачи а вы все про сжигающие сотни тонн керосина коптящие небо самолеты
Гость
22 сентября, 16:31
Да это идея типа Волгоград-Сталинград и больше ничего умней не могут придумать то старое поколение.
Гость
21 сентября, 22:43
эти знаменитые летчики и космонавты качинское предложили за свои зарплаты и пенсии содержать а не за счет жителей
Гость
22 сентября, 08:44
Эти знаменитые летчики не догоняют, что наступила эпоха беспилотных летательных аппаратов самолетного типа! Это значительно сокращает потребность в « штучном товаре»- летчиках военных, которые в СССР любили « шило» и жили по принципу газ, ручка, получка…
Гость
22 сентября, 08:54
Гость
22 сентября, 08:44
Эти знаменитые летчики не догоняют, что наступила эпоха беспилотных летательных аппаратов самолетного типа! Это значительно сокращает потребность в « штучном товаре»- летчиках военных, которые в СССР любили « шило» и жили по принципу газ, ручка, получка…
Ну здесь вы точно не правы
22 сентября, 16:57
Гость
22 сентября, 08:54
Ну здесь вы точно не правы
У Макса вон простые технари летают, у нас скоро вообще не на чем будет летать.
Гость
22 сентября, 08:19
А Чубайса спросили?
Гость
22 сентября, 10:57
Особенно хорошо телепортируются доллары американского бюджета... в коллапсар.
Гость
22 сентября, 13:20
Было странно. Военные, у них же оружие, и все под козырек. И Варшавский договор, и все другое потерянное.
Гость
22 сентября, 09:45
Кто совершил преступление в 1998 г, почему тов космонавт только сейчас это осознал (о преступлении). Смешно это слышать, ну сказал бы как нибудь по другому. Через 26 лет, ну чего позориться то
Гость
21 сентября, 20:48
нам плевать
Гость
22 сентября, 06:15
Закрывали при Шеварднадзе. И что изменилось с тех пор? Российский министра это решает?
Гость
22 сентября, 10:02
Донецкое направление Кто против вы ЛГБТ Новомтхайловка-константиновка самолётов нет вообще