V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 58%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Смотрим, как в Волгограде открывали памятник успешным людям «Вперед и вверх»

22 сентября, 12:41
Какой царь типичный, на нашего Буншу похож. Только у того лицо глупее. :)
Гость
21 сентября, 22:05
Один успешный бизнесмен и меценат Сергей Галицкий подарил городу Краснодару -парк. Стадион ФК Краснодар на 35.000 мест. Создал футбольную академию " Краснодар" с 30 филиалами, в которой обучают юных футболистов от 5 до 11 лет. Построил котеджи для футболистов, дорогу за 265 млн. рублей ( 1.3 км) для того, чтобы удобнее добираться к стадиону
Гость
21 сентября, 22:08
Вот такой памятник одного успешного человека Краснодара
Гость
22 сентября, 06:29
Галицкий в Краснодаре ещё восстановил из руин легендарный кинотеатр Аврора это настоящий успешный человек который любит свой город и его жителей ,не удивлюсь казнокрады и на этом памятнике украли,ещё наши миллиардеры кроме блевотских кафе и ресторанов заполонили центр уже Аллею Героев заставили балаганами ни как не нажруться бедолаги
Гость
22 сентября, 07:24
Наши местные успешные бизнесмены только кафешки с чебуречными скупают
21 сентября, 22:04
Надо придумать такую глупость, что успешным людям открыли памятник.Самим то часам не смешно.Так бы и назвали, что памятник открыт альпинистам.У нас уже были магазины , в которых было написано при входе ,,для успешных людей,,а простым видимо заходить было нельзя.
Гость
22 сентября, 08:34
Почему главный альпинист Волгограда - Савченко проигнорировал это событие? Он не успешный? И кстати, вспоминается, как торжественно открывали фонтан у вокзала, и какая далее трудная судьба была у этого фонтана...
Гость
22 сентября, 08:39
Скромный, не захотел, что бы люди подумали, что памятник ему
Гость
22 сентября, 07:22
Отец гл архитектор. Сын чиновник мэрии.
Гость
22 сентября, 07:32
Что известные бизнесмены сделали полезного для города? Дали средства на этот архитектурный конструкт?
Гость
22 сентября, 14:30
автору не кажется, что слово "зеваки" в данном случае неуместно и даже оскoрбительно?
Гость
22 сентября, 06:45
Памятник несусветной глупости. Ползунам от власти.
Гость
22 сентября, 07:52
заврюша тут как тут
Гость
22 сентября, 08:06
Ну а зачем нам, безуспешным людям, знать о том, что там себе успешные успешно покупают?! Непонятно
Гость
22 сентября, 08:07
ну вообще памятник успешным людям должен был бы выглядеть иначе. Знаете игру "царь горы", где все лезут вверх и спихивают друг-друга оттуда? Вот примерно так он и должен выглядеть. А этот - ну просто альпинисты.
Гость
22 сентября, 09:30
Попробуйте выполнить этот девиз одновременно Вперед и вверх
Гость
22 сентября, 09:39
появится традиция тереть части тела верхолазов, на удачу.
Гость
22 сентября, 09:54
а почему изваяние не из мешков с песком за пару миллионов
Гость
22 сентября, 10:35
А Сечин с Миллером куда карабкались?
Гость
22 сентября, 12:35
Да-а-а-а уж господа, но вообще-то неудивительно и именно таким должно быть лицо инициатора, создания вот такого... памятника.
Гость
23 сентября, 09:42
тусовка блатных и нищих! гойда