V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 58%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Хаотичное движение»: над Волгоградом и областью заметили несколько НЛО

21 сентября, 21:56
Вам всем в начале месяца написали, что в последние выходные Сентября и к нам прилетят. Почему нет зачётных видосов???
Гость
21 сентября, 23:29
Где такое писали, напомните
22 сентября, 01:29
Гость
21 сентября, 23:29
Где такое писали, напомните
Нажимайте на голубую ссылку CO\/ID-19 там всё есть для незарегистрированных, проблемных гостей с амнезией. Комментарий от 20 Сент 2024 17:58 и далее регулярно до начала месяца.
Гость
22 сентября, 07:18
22 сентября, 01:29
Нажимайте на голубую ссылку CO\/ID-19 там всё есть для незарегистрированных, проблемных гостей с амнезией. Комментарий от 20 Сент 2024 17:58 и далее регулярно до начала месяца.
Ты здесь никому не интересен.
Гость
21 сентября, 21:39
Когда летят целые - это ерунда, а вот когда летят обломки, тогда дело дрянь.
Гость
21 сентября, 21:42
В Багдаде все спокойно, спите дальше
Гость
22 сентября, 05:08
В Багдаде, как раз- таки, очень не спокойно сейчас)!
Гость
22 сентября, 07:39
Сколько читаю новостей других, только на в1 бредят НЛО.
21 сентября, 23:05
Я думал Ануннаки прилетели, а это местные однопланетяне пускают.
21 сентября, 21:38
я сегодня собаку видел!
Гость
21 сентября, 22:10
Если низко летела, значит к дождю.
21 сентября, 23:03
Сколько хвостов у неё было?
Гость
21 сентября, 21:23
Сегодня утром я целую стаю нло на даче видел. То ли воробьи, то ли скворцы, но летели очень быстро.
22 сентября, 06:03
Чтобы различать какое НЛО летит, надо обязательно светить в небо фонариком, как учил Навальный:)
Гость
21 сентября, 23:12
видел литящую луну
22 сентября, 06:31
А как в ночь на 21 сентября, украинские беспилотники атаковали Тихорецк в Краснодарском крае, что привело к пожару на складе боеприпасов, не видели?
Гость
22 сентября, 08:49
22 сентября, 06:31
А как в ночь на 21 сентября, украинские беспилотники атаковали Тихорецк в Краснодарском крае, что привело к пожару на складе боеприпасов, не видели?
А я там клубнику сортовую брала. Как они там...
Гость
21 сентября, 23:19
Надеюсь, все НЛО будут успешно подавлены и сбиты. Лишь бы от сбитых НЛО не оторвались обломки. Все беды от этих обломков. Почему от обломков НЛО всегда начинается пожар на земле, который приводит к детонации взрывоопасных предметов? Из чего сделаны эти проклятые обломки?
Гость
22 сентября, 08:50
Это название теперь такое.
Гость
22 сентября, 07:20
Не обращайте внимание бестолковые обломки летают сами сгорят без вреда
Гость
22 сентября, 07:41
После атаки НЛО здания бывшей базы ЧВК Вагнер в Молькино , а ныне базы МО РФ, сгорели полностью.
Гость
22 сентября, 07:51
НЛО это НЛО а это беспилотники багдан
Гость
22 сентября, 09:52
в пору выдавать охотничьи разрешения для добычи нло для запасов на зиму
Гость
22 сентября, 10:29
Воздушное хулиганство наказуемо
Гость
22 сентября, 10:32
НЛО - ненашенский летающий объект
Гость
22 сентября, 06:20
кошка кота просит,задолбала