Ты лодку купил надувную? Зеленский говорит киевская дамба вся в трещинах.
Женщину себе купи надувную и с ней так общайся.
Со мной так не надо)
Гость
22 сентября, 15:13
Парк Сказка давно перестал быть парком. Это вырубленная пустыня под палящим солнцем и абсолютно непродуманным пространством.
Гость
23 сентября, 07:58
Тракторозаводской район неделю назад отключили горячую воду аж на три недели в связи с гидроиспытаниями. Это что же за испытания такие, что аж три недели на это требуется.
А сегодня утром в дополнение к горячей воде, отключили холодную. Ну как интересно людям быть??? С утра встали на работу собираться, а воды нет. Никаких предупреждений не было. Бардак везде полнейший и ни с кого спроса нет.
Гость
22 сентября, 17:05
Ну наводит порядок товарищ, 8 лет наводил-наводил. Всё никак. На 2 продольной ямы на подъёме на СХИ такие, что можно как у классика, в Америку попасть через центр Земли. На ангарской люки просели, что камаз может запросто там спрятаться. Комсомольский путепровод в не нормативном состоянии, хотя Андрей Иванович очень хвалил строителей. Журналисты, хватит писать про грустные соски, сделайте запрос в Аверс и другим дорожным подрядчикам какой щебень, какой плотности они используют. С каких карьеров. Это будет польза.
Шесть трупов на КНС И НИКТО НЕ СЕЛ.
А по этому факту Горелова и комитет тарифного регулирования просто подымут тарифы, пенсионеры заплатят за мошенникам из концессий!
Что вы до сих пор удивляетесь? Тут постоянно прорыв за прорывом. Пора привыкнуть. Скоро отопление включат, тогда прорывов еще больше станет
Гость
22 сентября, 14:54
Гость
22 сентября, 14:47
Что вы до сих пор удивляетесь? Тут постоянно прорыв за прорывом. Пора привыкнуть. Скоро отопление включат, тогда прорывов еще больше станет
как включат-так и выключат. Белгородцы советуют греться у горящих машин с латинскими буквами.
Гость
22 сентября, 14:45
"Без домов остались сотни жителей" Все так плохо?
Гость
22 сентября, 14:56
😂😂😂😂😂😂
Гость
22 сентября, 16:07
Кто заплатит по счетчикам?
Гость
23 сентября, 01:46
Угадай
Гость
22 сентября, 16:59
Концессии любят мыть дороги города питьевой водой. Чтобы экологию не портить. Так задумано, не волнуйтесь
Гость
22 сентября, 20:34
Кто то же хоть раз в год должен помыть дороги и тротуары :). В Москве вон шампунями моют. Пылища такая, что дышать не чем. Бедные аллергики кругом амброзия, лебеда и пылища. Жалко что водопроводы не сделаны по верху 3 этажа. Эффект был бы больше. Заодно бы и фасады помылись и деревья и кусты полились бы, бомжи помылись , по стирались опять же. Может введем ноу хау. Чего воде пропадать?
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
755мм 65%В Волгограде питьевая вода из лопнувшего водовода топит Первую Продольную