V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

ю-в.

764мм 41%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Волгограде питьевая вода из лопнувшего водовода топит Первую Продольную

22 сентября, 15:09
А администрация сама у себя водоканал покупает.....
22 сентября, 15:06
Питьевая? Ааахахаха)) Да.., конечно-конечно - "питьевая".
Гость
22 сентября, 20:39
Ты лодку купил надувную? Зеленский говорит киевская дамба вся в трещинах.
22 сентября, 23:04
Гость
22 сентября, 20:39
Ты лодку купил надувную? Зеленский говорит киевская дамба вся в трещинах.
Женщину себе купи надувную и с ней так общайся. Со мной так не надо)
Гость
22 сентября, 15:13
Парк Сказка давно перестал быть парком. Это вырубленная пустыня под палящим солнцем и абсолютно непродуманным пространством.
Гость
23 сентября, 07:58
Тракторозаводской район неделю назад отключили горячую воду аж на три недели в связи с гидроиспытаниями. Это что же за испытания такие, что аж три недели на это требуется. А сегодня утром в дополнение к горячей воде, отключили холодную. Ну как интересно людям быть??? С утра встали на работу собираться, а воды нет. Никаких предупреждений не было. Бардак везде полнейший и ни с кого спроса нет.
Гость
22 сентября, 17:05
Ну наводит порядок товарищ, 8 лет наводил-наводил. Всё никак. На 2 продольной ямы на подъёме на СХИ такие, что можно как у классика, в Америку попасть через центр Земли. На ангарской люки просели, что камаз может запросто там спрятаться. Комсомольский путепровод в не нормативном состоянии, хотя Андрей Иванович очень хвалил строителей. Журналисты, хватит писать про грустные соски, сделайте запрос в Аверс и другим дорожным подрядчикам какой щебень, какой плотности они используют. С каких карьеров. Это будет польза.
22 сентября, 17:16
Ничего, скоро Дети Героев дипломы получат
Гость
22 сентября, 19:21
Шесть трупов на КНС И НИКТО НЕ СЕЛ. А по этому факту Горелова и комитет тарифного регулирования просто подымут тарифы, пенсионеры заплатят за мошенникам из концессий!
22 сентября, 20:22
Гость, какова судьба главного инженера концессий Д.Н.Лебедева?
Гость
22 сентября, 14:37
Авария в Ворошиловском районе, а сотни домов остались без воды в выходной день в Дзержинском районе
22 сентября, 14:42
Гость, А где в Дзержинском районе?
Гость
22 сентября, 14:47
Что вы до сих пор удивляетесь? Тут постоянно прорыв за прорывом. Пора привыкнуть. Скоро отопление включат, тогда прорывов еще больше станет
Гость
22 сентября, 14:54
Гость
22 сентября, 14:47
Что вы до сих пор удивляетесь? Тут постоянно прорыв за прорывом. Пора привыкнуть. Скоро отопление включат, тогда прорывов еще больше станет
как включат-так и выключат. Белгородцы советуют греться у горящих машин с латинскими буквами.
Гость
22 сентября, 14:45
"Без домов остались сотни жителей" Все так плохо?
Гость
22 сентября, 14:56
😂😂😂😂😂😂
Гость
22 сентября, 16:07
Кто заплатит по счетчикам?
Гость
23 сентября, 01:46
Угадай
Гость
22 сентября, 16:59
Концессии любят мыть дороги города питьевой водой. Чтобы экологию не портить. Так задумано, не волнуйтесь
Гость
22 сентября, 20:34
Кто то же хоть раз в год должен помыть дороги и тротуары :). В Москве вон шампунями моют. Пылища такая, что дышать не чем. Бедные аллергики кругом амброзия, лебеда и пылища. Жалко что водопроводы не сделаны по верху 3 этажа. Эффект был бы больше. Заодно бы и фасады помылись и деревья и кусты полились бы, бомжи помылись , по стирались опять же. Может введем ноу хау. Чего воде пропадать?
Гость
22 сентября, 16:09
А в центральном нет света, на ЦПКиО