V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

ю-в.

764мм 41%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Волгоградцев предупреждают о массовом сбое в работе цифрового телевидения

ну и стоило ли менять рабочую схему на непонятно что ? Месяц без новостей !? Это удар по власти !!!
22 сентября, 16:49
ждем ломки у неютубовых
22 сентября, 19:00
Зачем нужна спутниковая антена для приема сигнала с телевышки? :)
Гость
22 сентября, 19:54
22 сентября, 19:00
Зачем нужна спутниковая антена для приема сигнала с телевышки? :)
На дальновострчные широты настраивайся . И утепляй ворованную вышиванку .
22 сентября, 20:00
Гость
22 сентября, 19:54
На дальновострчные широты настраивайся . И утепляй ворованную вышиванку .
Вам после кастрюль везде вышиванки мерещатся?
Гость
22 сентября, 17:38
причем солнечные инфенциренции у нас телевизор уж скоро месяц как перестал работать. на всех каналах одно и тоже. нет сигнала.Какой смысл иметь 20 каналов если на всех каналах показывают одно и тоже
Гость
22 сентября, 18:02
Хлопок, Отрицательный рост и т.п. технологическое нарушение. Если вдруг у вас в доме холодно и в трубах тихо - это оно, технологическое нарушение!
22 сентября, 18:59
Я вытащил коллективную антену, вместо неё вставил обычный проводок. А потом снова запустил из меню авто поиск каналов. Телик показывает но есть маленькие сбои. Дом около Акварели.
Гость
22 сентября, 19:55
22 сентября, 18:59
Я вытащил коллективную антену, вместо неё вставил обычный проводок. А потом снова запустил из меню авто поиск каналов. Телик показывает но есть маленькие сбои. Дом около Акварели.
В каком рацоне именно . Дрон и Антон куда запускать для ощущения ?
Гость
22 сентября, 17:58
А вдруг россияне без телевизора начнут умнеть?
Гость
22 сентября, 18:57
Вряд ли.
Гость
22 сентября, 17:39
По сравнению с массовым повышением цен на товары и продукты первой необходимости это такая мелочь, о которой и писать не стоит.
Гость
22 сентября, 17:51
Это для тебя не проблема. А есть люби и из не мало для которых телевизор очень даже важен. Как и для других соц сети
Гость
23 сентября, 06:38
Гость
22 сентября, 17:51
Это для тебя не проблема. А есть люби и из не мало для которых телевизор очень даже важен. Как и для других соц сети
Что, и одного часа в день, а именно это примерный срок сбоев ТВ из-за интерференции, прожить не могут?
Гость
22 сентября, 19:58
Десятилетиями был сигнал принимаемый комнатной активной антенной и всё устраивало. Теперь поставив новую башню мне предлагают крутить антенну. Они что издеваются? Её чего крутить, если сигнала нет не в одной точки квартиры? Значит поставили левое, китайское оборудование. И задача лишить людей бесплатного эфира.
22 сентября, 20:08
Где такое место в Волгограде?
Гость
23 сентября, 14:20
ты людей с маргиналами путаешь.
Гость
22 сентября, 19:55
Это же замечательно! Потратили огромные деньги на организацию цифрового ТВ, но не подумали что помимо спутника нужен резервный входной канал по земле на той же оптике. Это просто пять с плюсом!!!
Гость
22 сентября, 21:30
зачем по оптике? что мешает брать интернет трафик каналов и его транслировать ...
Гость
22 сентября, 17:49
Да с вышкой что не так, причем здесь солнце. До чего дотянется рука чиновников с все начинает не работать
Гость
22 сентября, 19:17
Даром не нужно это телевидение, уже много лет в игноре.
Гость
22 сентября, 17:57
Какая чушь!!!!! Как не работал телевизор так и не работает. С момента переноса вышки. Зато по горячей линии рассказывают что все в штатном режиме! Теперь солнце помешало😂😂😂😂😂
Гость
22 сентября, 19:56
Прямо разносит тебя с неудачи любимой власти .
Гость
22 сентября, 19:28
как повернуть солнце к вышке?
Гость
23 сентября, 06:13
Уже месяц не работает тв, в какую сторону не крути антенну- не работает. Теперь им солнце помешало, они себя слышат?
Гость
23 сентября, 07:09
Очередное кидалово и роспил денег.
Гость
23 сентября, 09:48
доставайте VHS с соловьёвым и скабеевой!
Гость
22 сентября, 20:01
Нефтяной - сигнала нет. Месяц назад был.
Гость
23 сентября, 01:17
Кошмар! Народ еще не спрашивает куда дели царя-батюшку?
Гость
23 сентября, 08:37
Гость
23 сентября, 01:17
Кошмар! Народ еще не спрашивает куда дели царя-батюшку?
А что спрашивать то? В бункере сидит. Дрожит.
Гость
22 сентября, 18:41
Ну прекратите писать глупости про людей, которые смотрят телевизор. Поймите, это для них какая то форма досуга. Особенно для одиноких стариков. Хватит уже острить и умничать.
Гость
23 сентября, 14:21
скорее, форма сумасшествия.
Гость
22 сентября, 22:11
Как ни крути антенну, сигнала нет.Вредительство какое-то.Дзержинский район Кишечный поселок.
Гость
23 сентября, 15:14
Антенна нужна хоть и комнатная, но активная.
Гость
23 сентября, 08:26
вот те на опять переход на цифру с качеством сигнала не удался оборудование из заграницы не подвозят а бюджет уже освоили да и интернет скоро тоже с дуется при таких делах
23 сентября, 11:10
Опять проклятые англосаксы. И наше ипортозамещение ещё мешают проводить.
Гость
22 сентября, 18:03
Поворот антенны, вот смехота, надо перезагружать телевизор. Не всем это понятно
Гость
22 сентября, 19:22
ЦР. Сигнал с момента переноса стал лучше, только немного пришлось повернуть антенну.
Гость
22 сентября, 20:28
Да нифига не показывает уже ничего почти месяц Живу в центре....
Гость
22 сентября, 23:02
Куда повернуть приставку с YOSSO TV чтобы лучшее стало ещё лучше?
Гость
23 сентября, 07:11
Лобби провайдеров?
Гость
12 часов
У нас три высоты достойные, Мамайка, СХИ и Ергени, зачем заперли вышку в низину-не понятно. Перевелись специалисты?? Бред! А власти опять молчат....