На дальновострчные широты настраивайся . И утепляй ворованную вышиванку .
Вам после кастрюль везде вышиванки мерещатся?
Гость
22 сентября, 17:38
причем солнечные инфенциренции у нас телевизор уж скоро месяц как перестал работать. на всех каналах одно и тоже. нет сигнала.Какой смысл иметь 20 каналов если на всех каналах показывают одно и тоже
Гость
22 сентября, 18:02
Хлопок, Отрицательный рост и т.п.
технологическое нарушение. Если вдруг у вас в доме холодно и в трубах тихо - это оно, технологическое нарушение!
Я вытащил коллективную антену, вместо неё вставил обычный проводок. А потом снова запустил из меню авто поиск каналов.
Телик показывает но есть маленькие сбои. Дом около Акварели.
Я вытащил коллективную антену, вместо неё вставил обычный проводок. А потом снова запустил из меню авто поиск каналов.
Телик показывает но есть маленькие сбои. Дом около Акварели.
В каком рацоне именно . Дрон и Антон куда запускать для ощущения ?
Гость
22 сентября, 17:58
А вдруг россияне без телевизора начнут умнеть?
Гость
22 сентября, 18:57
Вряд ли.
Гость
22 сентября, 17:39
По сравнению с массовым повышением цен на товары и продукты первой необходимости это такая мелочь, о которой и писать не стоит.
Гость
22 сентября, 17:51
Это для тебя не проблема. А есть люби и из не мало для которых телевизор очень даже важен. Как и для других соц сети
Гость
23 сентября, 06:38
Гость
22 сентября, 17:51
Это для тебя не проблема. А есть люби и из не мало для которых телевизор очень даже важен. Как и для других соц сети
Что, и одного часа в день, а именно это примерный срок сбоев ТВ из-за интерференции, прожить не могут?
Гость
22 сентября, 19:58
Десятилетиями был сигнал принимаемый комнатной активной антенной и всё устраивало.
Теперь поставив новую башню мне предлагают крутить антенну. Они что издеваются? Её чего крутить, если сигнала нет не в одной точки квартиры?
Значит поставили левое, китайское оборудование.
И задача лишить людей бесплатного эфира.
Это же замечательно!
Потратили огромные деньги на организацию цифрового ТВ, но не подумали что помимо спутника нужен резервный входной канал по земле на той же оптике. Это просто пять с плюсом!!!
Гость
22 сентября, 21:30
зачем по оптике? что мешает брать интернет трафик каналов и его транслировать ...
Гость
22 сентября, 17:49
Да с вышкой что не так, причем здесь солнце.
До чего дотянется рука чиновников с все начинает не работать
Гость
22 сентября, 19:17
Даром не нужно это телевидение, уже много лет в игноре.
Гость
22 сентября, 17:57
Какая чушь!!!!! Как не работал телевизор так и не работает. С момента переноса вышки. Зато по горячей линии рассказывают что все в штатном режиме! Теперь солнце помешало😂😂😂😂😂
Гость
22 сентября, 19:56
Прямо разносит тебя с неудачи любимой власти .
Гость
22 сентября, 19:28
как повернуть солнце к вышке?
Гость
23 сентября, 06:13
Уже месяц не работает тв, в какую сторону не крути антенну- не работает. Теперь им солнце помешало, они себя слышат?
Гость
23 сентября, 07:09
Очередное кидалово и роспил денег.
Гость
23 сентября, 09:48
доставайте VHS с соловьёвым и скабеевой!
Гость
22 сентября, 20:01
Нефтяной - сигнала нет.
Месяц назад был.
Гость
23 сентября, 01:17
Кошмар! Народ еще не спрашивает куда дели царя-батюшку?
Гость
23 сентября, 08:37
Гость
23 сентября, 01:17
Кошмар! Народ еще не спрашивает куда дели царя-батюшку?
А что спрашивать то? В бункере сидит. Дрожит.
Гость
22 сентября, 18:41
Ну прекратите писать глупости про людей, которые смотрят телевизор. Поймите, это для них какая то форма досуга.
Особенно для одиноких стариков.
Хватит уже острить и умничать.
Гость
23 сентября, 14:21
скорее, форма сумасшествия.
Гость
22 сентября, 19:22
ЦР. Сигнал с момента переноса стал лучше, только немного пришлось повернуть антенну.
Гость
2 октября, 16:48
Не правда. ЦР. Двинская- сигнала 0, Рокоссовского сигнал 0, Невская сигнал 0. Как ни крути нет сигнала. А теперь может кто пояснит, как это можно было допустить, чтоб у 60% населения пропало телевидение. Беспилотники сбивают а даже оповещение нельзя услышать по ТВ. И да посоветуте к кому обратиться чтоб установили уличную антену, или общую без какого либо причинения вреда уже имеющемуся ремонту, установленным окнам и главное за чей счет? Куда прокуратура смотрит? УФАС вы где?
Гость
22 сентября, 22:11
Как ни крути антенну, сигнала нет.Вредительство какое-то.Дзержинский район Кишечный поселок.
Гость
23 сентября, 15:14
Антенна нужна хоть и комнатная, но активная.
Гость
23 сентября, 08:26
вот те на опять переход на цифру с качеством сигнала не удался оборудование из заграницы не подвозят а бюджет уже освоили да и интернет скоро тоже с дуется при таких делах
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
761мм 69%Волгоградцев предупреждают о массовом сбое в работе цифрового телевидения