V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

ю-в.

764мм 41%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Прокуратура развела таджика с жительницей Волгограда. Они поженились только ради гражданства мигранта

24 сентября, 21:41
а сколько таких чушпанов
Гость
25 сентября, 07:23
Больше 10 млн. пишут, это только зафиксировали, в реальности больше..
Гость
24 сентября, 21:55
Стыдно бабе должно быть
Гость
24 сентября, 22:13
А чего ей стыдиться? Таджикское гражданство сейчас ценнее чем местное.
Гость
25 сентября, 07:24
Гость
24 сентября, 22:13
А чего ей стыдиться? Таджикское гражданство сейчас ценнее чем местное.
Тем более, что он ей там всё разлохматил, хоть молодость вспомнила))
Гость
25 сентября, 10:34
Гость
24 сентября, 22:13
А чего ей стыдиться? Таджикское гражданство сейчас ценнее чем местное.
ну так поменяй свой паспорт с вилкой на паспорт с тюбитейкой.
Гость
24 сентября, 22:37
Это ж как надо себя не уважать что бы до такого дойти.
Гость
25 сентября, 02:10
при чем здесь уважение? вопрос в другом - это как же надо НУЖДАТЬСЯ, чтобы таким образом зарабатывать деньги..
Гость
25 сентября, 09:26
Гость
25 сентября, 02:10
при чем здесь уважение? вопрос в другом - это как же надо НУЖДАТЬСЯ, чтобы таким образом зарабатывать деньги..
Англосаксам на zаVисть!
24 сентября, 23:12
И все - признать брак недействительным? А наказание какое?
Гость
24 сентября, 23:35
Заголовок «таджик». Вы вообще профессионалы или как?
Гость
24 сентября, 22:57
квоты? в вымирающей области ?! ну вы даете...
Гость
25 сентября, 07:21
Ой да ладно, ради гражданства, скажите ещё что он её совсем не петрушил..
Гость
25 сентября, 00:37
Блин мужик хотел российское гражданство Платил бы налоги а его че департируют
Гость
25 сентября, 07:56
Сначала тетка развела его на деньги, потом прокуратура по настоящему развела))
Гость
25 сентября, 16:03
Возьми этого мужика себе, коль так тебе его жалко стало!
Гость
25 сентября, 07:57
Таджики так то региону нужны, людоед то вернулся..
Гость
25 сентября, 11:01
Да в 51 бабы ещё очень требовательны! Зря вы недооцениваете этот возраст женщины. Жаль, что бабы часто себя не уважают и позволяют себя использовать.
Гость
25 сентября, 11:19
Помнится у меня тетка из Ташкента, когда оформляла гражданство, тоже пыталась оформить фиктивный брак. При этом она русская (ну ладно, не полностью русская, наполовину татарка), но по квоте не прошла. Нашли какого-то алкаша, вроде как договорились. Потом алкаш запросил какую-то такую сумму, что на полном серьёзе встал вопрос: надо ли это? А ещё ведь надо продать квартиру в Ташкенте, купить квартиру в российской глубинке, перевезти маму, ей делать гражданство, сын ещё в Узбекистане женился на узбечке... А тут ещё и часть родственников начала сомневаться, может ну его ввязываться в эту авантюру (разумеется стали врагами номер один, так как «не хотят видеть родственников рядом») Вобщем плюнула она на это дело и уехала обратно. А через несколько лет внезапно их постигла невосполнимая утрата (умер их президент). Ну и, внезапн,о «враги номер один» оказались не так уж и не правы, а желание переселиться в российскую глубинку из узбекской столицы резко упало. Ну а сейчас, когда СВО... P.s. Тем не менее, надо отметить, что они, конечно же, поддерживают Россию и курс президента России. Но, тем не менее, в российское гражданство уже не стремятся.