V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

ю-в.

764мм 41%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
54 комментария к публикации

В центре Волгограда появилась бронетехника НАТО

16 часов
Просто любопытно! В какую цену , в рублях, обойдётся, сей аттракцион? Доставка погрузо-разгрузочные работы , охрана и проч.?
Гость
14 часов
Цена это победа России.
Гость
24 минуты
Гость
14 часов
Цена это победа России.
Над кем?
Гость
18 минут
Гость
24 минуты
Над кем?
Над гражданами.
11 часов
Теперь точно заживём!
15 часов
В самом страшном сне-видении, не могла даже представить, что , моя страна, так низко упадёт! Всякое было , но в 21 веке? Это точно- КОНЕЦ!
Гость
14 часов
Соглашусь что твоя страна с трана так низко упала, отправляет на убой свой народ ради блага европейского народа и мистических иллюзий лучшей жизни. Совет вам свергайте своего нелегитимного президента и приезжайте жить к нам в РОССИЮ.
Гость
12 часов
Гость
14 часов
Соглашусь что твоя страна с трана так низко упала, отправляет на убой свой народ ради блага европейского народа и мистических иллюзий лучшей жизни. Совет вам свергайте своего нелегитимного президента и приезжайте жить к нам в РОССИЮ.
Болеете?
11 часов
когда с детства мозги не вправлены должным образом - можно встретить любые "извращенные" взгляды на реальность. Самое удивительное что это "не лечится". Это иллюзия людей - что они знают обе стороны существующей реальности- на самом деле не знают ни одной..... создавая свое "королевство кривых зеркал" в котором живут, "плюются" но все равно живут, принимая как должное все что им дает система
16 часов
очень НЕинтересно
15 часов
Ну, вот опять! Чёт с ним храмом. но о грамотности , на закате жизни, тёте- скажите!
15 часов
Да и про кощунство, она , якобы верующая , что знает? Как "Гапон", действующий, велел всем служкам окроплять снаряды? Иль не видела?
16 часов
Вы, модераторы, друг от друга, не шарахаетесь? Задала , очень понятный вопрос. О цене , организации выставки? Не отвечаете , значит скрадут денежки, так понимать? Всё в р.ф, имеет свою цену и стоимость. Или, это, засекречено? Я хотела сопоставить со стоимостью покоса лебеды и амброзии в городе!
Гость
15 часов
Нет, пенсию тебе не прибавят, и не проси.
2 часа
Это не вся техника... В рамках выполнения организационных мероприятий выставки, украинские БПЛА обещали прилететь самостоятельно, 10-12 Октября когда будут получу на карточки мир выдавать.
17 часов
Школьные автобусы, как в Белгородской области, с защитой РЭБ от дронов ВСУ, волгоградцам показывать будут?
Гость
16 часов
И нашу технику не забудьте выставить . гнилые буханки , УАЗики мотоциклы бэушные , скоро на самокатах будут воевать ездить.
16 часов
Хуситы повредили американский военный танкер Big Horn который использовали для дозаправки авианосцев ВМФ Штатов. На следующую выставку военной техники, они могут пригнать в Волгоград подбитый авианосец:)
16 часов
16 часов
Хуситы повредили американский военный танкер Big Horn который использовали для дозаправки авианосцев ВМФ Штатов. На следующую выставку военной техники, они могут пригнать в Волгоград подбитый авианосец:)
Волгу , скоро гуси, пешком переходить будут (по отмелям) Земснаряды , раньше, постоянно работавшие, - теперя "чудо-чудное", штучные экземпляры. Вот своего "Кузю", дымяще-пыхтящего- всё , в утиль! И моряков с него, по бырику , в пехоту!
Гость
17 часов
Когда этот сюр закончится
Гость
15 часов
Всё только начинается.
Гость
16 часов
А котлован от Сарматы показывать будут?
Гость
16 часов
В Гугле есть спутниковые снимки.
Гость
16 часов
Бедная экология Севера. Ужас.
Гость
13 часов
Считай заново полигон строить.
Гость
16 часов
Зачем это вообще делают ? Можно возле понорамы сделать музей, а возле храма , это кощюнство!
15 часов
Вот это правильно! Возле красного амбара, поставить статую - ИУДЕ , как напоминание , " типа-верующим" , но, злющим, готовым в запале. удавить ближнего!
15 часов
В школу нужно было ходить! ЧУ- ЩУ , с буквой У!!!!
Гость
15 часов
Ты не в трендах. Богоугодное нынче дело, все топменеджеры РПЦ освятили.
17 часов
Что то бабахнуло сейчас... НЛО нигде не падало?
Гость
16 часов
Неужели на это хотят смотреть...
Гость
15 часов
Да пол-Волгограда придёт.
15 часов
Гость
15 часов
Да пол-Волгограда придёт.
Согласна! От нищеты и на казни, пойдут смотреть, лишь-бы бесплатно. Да ещё , как привыкли, в пояс кланяться будут! Что дозволили лицезреть на халяву.
Гость
14 часов
15 часов
Согласна! От нищеты и на казни, пойдут смотреть, лишь-бы бесплатно. Да ещё , как привыкли, в пояс кланяться будут! Что дозволили лицезреть на халяву.
Не от нищеты, а понять что наши парни не в сказке живут. Ибо по телевизору это одно в реальности другое
Гость
16 часов
Бред.
Гость
14 часов
Соглашусь, надо было выставлять сгоревшую ... эффект был бы больше
Гость
15 часов
Без просмотра соловей-тв есть какой-то варик этим прогордится как следует?
Гость
16 часов
Кашу и чай?)) Нет уж. Сами - сами.
Гость
14 часов
Новичок?
Гость
16 часов
Не возбуждает.
Гость
15 часов
Странно. А раньше возбуждало.
Гость
16 часов
Многие, желающие заключить контракт при виде этой технике, откажутся от такого поступка.
Гость
16 часов
А они мотики выставят?
16 часов
Навряд-ли. ХИРУХ, ведь не приедет. Нет волосатика, не будет и мотиков!
Гость
16 часов
В Москве пощупать не давали. Стояло ограждение и солдаты.Только смотреть на расстоянии.
Гость
16 часов
На святой земле. Можно можно сказать освящённые.
Гость
15 часов
балконский с мамой гуляют
Гость
3 часа
у Брэдли башни не улетают
Гость
1 час
ГОЙДА!!!
Гость
14 часов
Как по мне надо на постоянку несколько экспонатов поставить на Мамаевом кургане в стиле 1941- 2024. На Мамаев курган всяко больше народ приходит и из России и не из России. (Из москвы кстати тоже большие дяди часто приезжают пусть посмотрят)
Гость
12 часов
Перед предками не стыдно?
Гость
3 часа
Гость
12 часов
Перед предками не стыдно?
Могильные плиты уже тырят. Какой там стыд. Гоминиды.