V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

13 м/c,

ю-в.

762мм 18%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Минобороны сообщило о массированной атаке БПЛА на Волгоградскую область

6 часов
Так много, чтобы защиту прощупать?
Гость
5 часов
Полное вранье!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Полное вранье!
Есть такая пословица - ври, да не завирайся. Это про них!
Не вижу принципиальной разницы в ударе 67 дронов по военному объеьту или дальнобойными ракетами о которых сегодня так много говорят . Итог будет примерно одинаков . К чему тогда проведение этих красных линий если они не работают?
5 часов
Полторы сотни БПЛА самодельного типа надо как то к границе доставить. Взлётную полосу сделать. Это всё под круглосуточным контролем вкс России.
5 часов
Полторы сотни БПЛА самодельного типа надо как то к границе доставить. Взлётную полосу сделать. Это всё под круглосуточным контролем вкс России.
Общий тренд современной армии - имень много , но небольших военных узлов по каждому роду войск. Большие центры Легко найти и они быстро уничтожаются. Думаю , есть пара десятков небольших грунтовых аэродромов дря, дронов , с длиной полосы в 100 метров. Вычислить их трудно. Дроны имеют небольшие размеры самое большое 3 метра. Дроны разборные.
5 часов
Общий тренд современной армии - имень много , но небольших военных узлов по каждому роду войск. Большие центры Легко найти и они быстро уничтожаются. Думаю , есть пара десятков небольших грунтовых аэродромов дря, дронов , с длиной полосы в 100 метров. Вычислить их трудно. Дроны имеют небольшие размеры самое большое 3 метра. Дроны разборные.
Если дроны будут успешными то последует новая угроза применения ЯО. Это наша палочка выручалочка
Гость
3 часа
Беспилотники не представляют опасности без обломков. Все проблемы - от обломков.
Гость
4 часа
А нас то за что? Правда патриоты
3 часа
За выставку на площади. Обижены сильно
Гость
2 часа
3 часа
За выставку на площади. Обижены сильно
Что там смотреть то, смешно даже, лучше бы комплексы ПВО научились делать в три смены!
5 часов
Люди везде пишут куда прилетели: Котлубань,Иловлинский район, Фроловский район
Гость
6 часов
А были ли БПЛА???
Гость
5 часов
Что-то не вяжется с БПЛА. Где обломки? Явно фейк.
Гость
5 часов
Взрыв и пожар в поселке Котлубань Волгоградской области. Там находится арсенал боеприпасов, ночь он был атакован БПЛА, работало ПВО
Гость
5 часов
Пол второго беспилотник пролетал на Серафимовичем, не восток.
Гость
2 часа
Кто больше?
Гость
28 минут
Была бы такая атака, то пол области уже полыхало.