перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Волгоград накрыла мощная пыльная буря из степей Казахстана

29 сентября 2024, 13:41
Гость
29 сентября, 14:47
Как можно в таком южном, открытом всем ветрам городе, безжалостно рубить здоровые деревья, вырубать целые зелёные массивы в черте города? (Берёзовая роща между советским и Кировским вырублена, строят человейники вдоль дороги). Сосновый лес у санатория Волгоград вырублен под оглроды(!!!!!!!) это вредительство
Гость
29 сентября, 16:23
Как можно десятилетиями выбирать власть, которая уничтожает деревья?
Гость
30 сентября, 09:42
Гость
29 сентября, 16:23
Как можно десятилетиями выбирать власть, которая уничтожает деревья?
а вот был бы олекСей-ел бы омаров и сажал кустики, ведь правда?
Гость
29 сентября, 15:46
Это хорошо отлаженный чей-то бизнес. Бизнес кого надо. И трогать его ни-ни…один пилит деревья, Драгон следом якобы озеленяет город ( втыкает палки в сухую землю, они засыхают, на следующий год опять втыкают сухие палки в сухую землю.. о и так каждый год. Деньги из бюджета куда? Правильно!
Гость
30 сентября, 09:43
если бы каждый ноющий посадил бы одно дерево в городе были бы джунгли. но... вам же страдать лежа на диване удобнее.
29 сентября, 18:08
... а ещё в моём дворе появились, ранее не знакомые мне казахи, человек пять! Видно ветром принесло ......
Гость
30 сентября, 09:45
наш двор пролетели. человек 40 стройным клином..
Гость
29 сентября, 15:21
внутри дворовой территории идёт вырубка старых деревьев. новые деревья не высаживаются, а если и высаживаются~ гибнут без полива.
Гость
29 сентября, 16:24
Спасибо. Продолжайте наблюдение.
Гость
29 сентября, 15:59
Ни дождичка,ни влаги,ни поливов,экологии нет,пылища вечная,ни деревца,ни листика.Как на Марсе живем уже тут.Вот и валит народ отсюда.Сложные условия...а пыль не с Казахстана,ее начиная с Волжского и во дворах и на дорогах хватает,.
Гость
29 сентября, 18:25
в советские времена помню наблюдал поливочные машины по ночам, сейчас власти видимо считают ненужным это делать(((
Гость
29 сентября, 18:35
Гость
29 сентября, 18:25
в советские времена помню наблюдал поливочные машины по ночам, сейчас власти видимо считают ненужным это делать(((
в совецкие времена помоечные машины заправлялись технической водой с заводов.
Гость
29 сентября, 19:08
Гость
29 сентября, 18:25
в советские времена помню наблюдал поливочные машины по ночам, сейчас власти видимо считают ненужным это делать(((
У концессий летом воды не выпросишь. Капля не должна пройти мимо кармана концессий, отсюда все беды
Гость
29 сентября, 15:56
Наблюдаем за соснами, безжалостно высаженными на Хиросима. Вангуем, сколько протянут Хоть к ним и подведен полив, ну ребята, это же степь у нас
Гость
29 сентября, 20:22
Сталинский план преобразования природы.План не имел прецедентов в мировом опыте по масштабам. В соответствии с этим планом предстояло посадить лесные полосы, чтобы преградить дорогу суховеям и изменить климат на площади 120 миллионов гектаров. Центральное место в плане занимало полезащитное лесоразведение и орошение. Проект, рассчитанный на период 1949—1965 гг., предусматривал создание восьми крупных лесных государственных полос в степных и лесостепных районах общей протяжённостью свыше 5300 километров Результат. Текущее состояние.
Гость
30 сентября, 19:06
Да. А потом пришел Хрущев и сразу все это свернул. Ученых разогнал, а комсомольцам сказал пахать отсюда и до горизонта. Да еще и Крым Украине отдал. Вот и результат.
Гость
29 сентября, 14:06
где шестолазка сегодня в микрофон шепчет сашке