V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 31%
Подробнее
USD 94,51
EUR 104,45
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Нас это не касается?» Жители Волгограда жалуются, что не услышали сигнал «Внимание всем»

7 часов
Самые ценные у нас депутаты, чиновники и члены ЕДРО, а они слышали и спустились в убежище.
Гость
7 часов
Какой толк от этих сирен? Бомбоубежищ нет нигде. Есть только кое где непонятные подвалы с мышами и запертыми дверями с надписью "бомбоубежище.
Гость
7 часов
На Баррикадной 22 коммерсам убежище распродали, барбершоп, парикмахерская и ещё какая то фигня. Внутрь осмотрет акты составить где воду разместить и лавки для сидения, не пускают. Вот вам и бомбоубежище, бумажное эфемерное.
Гость
5 часов
Эх-х, а запашок то там какой! И там не только мыши, но и крысы табуном бегают (это я про дом №16 по ул. Елецкой, УК Ворошиловского района, директор Першина, аУ-У!)
Гость
25 минут
Гость
7 часов
На Баррикадной 22 коммерсам убежище распродали, барбершоп, парикмахерская и ещё какая то фигня. Внутрь осмотрет акты составить где воду разместить и лавки для сидения, не пускают. Вот вам и бомбоубежище, бумажное эфемерное.
у вас там через дорогу прокуратура ... прячьтесь там
Гость
7 часов
В наушниках слышно не было. Учитывая то, что я 10 часов в день в наушниках- мне параллельно...)) Да и в случае реальной угрозы я никуда ни то что не побегу, даже не пойду! Это максимально неразумно. Самое безопасное место - в моем доме. Если вблизи нет никаких объектов впк и прочего - вы нафиг никому не нужны. Лучше сидеть в комфорте дома, с шансом 0% что именно в тебя попадет, чем бежать не пойми куда по открытому пространству, в неблагоустроенное укрытие без условий, которое может завалить к тому же, куда вероятнее, чем твою квартиру. А если прям беда придет, то у меня есть гараж с погребом, на удаленном расстоянии от жилого сектора и любых промышленных объектов. Там и укроемся.
Гость
4 часа
А у тебя в гараже вода и туалет есть?
Гость
24 минуты
Гость
4 часа
А у тебя в гараже вода и туалет есть?
да, есть
8 часов
МЧС для кого показывало свой просветительский видос? Даже грызуны и суслы поняли как сигнал «Внимание всем» передавать надо :)
Гость
7 часов
Красноармейский район , Сарепта не чего не было хоть рядом РЖД техникум и школа 75 оповещение не работает уже года 2
Гость
8 часов
ныли когда узнали, что будет сигнал.. ныли во время...теперь ноют после..
Гость
7 часов
А им только дай повода поныть. То кофе в Макдональдсе недостаточно горячий, то плитка в центре не того оттенка, то пописить в кварталах центрального района нигде нельзя изза калиток
7 часов
Никто не догадался свою камеру для зачётных видосов тренировочно-учебно проверить и протереть;)
Гость
7 часов
Ворошиловский район частный сектор Елецкая. Слышно было Сын 4 летний услышал сирену, говорит папа сейчас бомбы американские самолетные полетят и полез в погреб))))
Гость
7 часов
Гость, пдн плачет по вам
Гость
1 час
И напился самогона закусывая огурцами из банки ?
Гость
6 часов
в Кировском районе Авангард было очень хорошо слышно звуки сирены...но где находятся бомбоубежища никто не знает...и куда бежать если что ? тоже никто не знает...поэтому если что спасайся кто может и помоги себе сам!!!😄😄 ни от кого ничего не жди .
Гость
5 часов
Посмотрите перечень временных укрытий в Волгограде. Удивитесь, но это будет адрес вашего дома ,т.е.ваш подвал. А уж в каком он состоянии и как туда попасть.....,а потом как от туда выйти!!?
Гость
1 час
Гость
5 часов
Посмотрите перечень временных укрытий в Волгограде. Удивитесь, но это будет адрес вашего дома ,т.е.ваш подвал. А уж в каком он состоянии и как туда попасть.....,а потом как от туда выйти!!?
Так сверху будет 900 тонн кучи бетона и арматуры же. Настоящие убежища оборудованы выходами вне жилых домов, чтобы вход не был завален 20 метровой грудой бетона
Гость
1 час
Заставить всех обладателей квартир и домов за свои деньги поставить у себя персональную сирену, чтобы ее было всегда слышно. А контракт на их платную установку доверить своим проверенным для чиновников людям.
Гость
22 минуты
подожди накаркаешь, заставят радиоточки восстанавливать
Гость
8 часов
Те кто не слышал - уши по утрам чистите
Гость
8 часов
Коммунистическая! Радио работало без перерыва, сигнала не слышали. Вообще...
Гость
6 часов
В Краснослободске тишина!
Гость
5 часов
На красном было слышно
Гость
5 часов
В Дзержинском на Жукова орала так будто в окно громкоговоритель засунули
Гость
5 часов
Нижняя слышно
Гость
5 часов
На слух тугоухие , значит со зрением порядок ,,, увидете когда начнется окончание мучений .
Гость
4 часа
Сигнал было слышно, но трансляции не было. Почему-то нет сигнала ни через радио каналы, ни телеканал, если они цифровые. Вопрос лишь в том, что сейчас не устанавливают радиоточки налоговые. Как тогда получать действительно ключевую информацию?
Гость
1 час
А где бомбоубежище???
Гость
1 час
На Красном послушали. И забили. Уж ,конечно ,не в подвал. Решения принимать по ходу пьесы.
Гость
5 часов
У нас написано ,что бомбоубежище в подвале дома. Где воды по колено, тараканы и камары. Сразу уто́питься и не мучаться.
4 часа
Это хорошо, запас воды уже есть, набирать не надо.
Гость
21 минута
4 часа
Это хорошо, запас воды уже есть, набирать не надо.
и еда тоже есть .. тараканы чистый белок
Гость
7 часов
Всех, кто не слышал - на медосмотр срочно. А то, ведь, такие глухие и за рулем ездят, и на опасных работах работают. Достаточно уже слепых.