V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

755мм 33%
Подробнее
USD 94,51
EUR 104,45
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Одной интерференции недостаточно: Волгоград на 9 часов оставят без радио и телевидения

А можно совсем ТВ отключить?
Гость
3 часа
Нельзя. Нам без телевизора никак нельзя.
Гость
2 часа
Можно, идешь и выдергиваешь вилку из розетки. Сам додуматься не мог
Гость
2 часа
Можно, идешь и выдергиваешь вилку из розетки. Сам додуматься не мог
Задел за живое?
Гость
5 часов
С вышкой новой хотя бы разобрались отключатели. Люди так и сидят без телека
4 часа
Люди не сидят без телека. У людей куча телевизионных спутников вокруг земли:)
Гость
4 часа
4 часа
Люди не сидят без телека. У людей куча телевизионных спутников вокруг земли:)
Это как куча спутников у людей
3 часа
Гость
4 часа
Это как куча спутников у людей
Есть даже бесплатные два канала высокой четкости 4К
Гость
3 часа
Я конечно много абсурда нынешнего понимаю, но зачем делать профилактику на вышке, которую ввели в работу менее месяца назад? И куда делись передатчики с вышки на семи ветрах с радиоцентра Волгограда? Бред какой-то все несут...
Гость
3 часа
Ты наверное не знаешь что такое бюдж.финс и что выделенные деньги надо до 31 декабря освоить .
2 часа
На вышках хотят установить антенны РЭБ и ПВО. Но быстро и срочно не получается...
1 час
Если по карте хорошо поискать вокруг мачты, можно найти два "колобка" Club-K. Ракета в контейнере:)...
4 часа
У нас новая эпоха ТВ... По запросу "Купить конопляный чай Doctor Dja" присылают пакет с мультфильмами для пыханья:)
Гость
3 часа
Странно что в1 пропускает твой нетрадиционные слмнительные клмменты .
Гость
4 часа
Отключить всё можно. Вышку перенесли и забыли,что ещё настроить её нужно.И раньше не показывали те 20 каналов,а сейчас у нас на 2 км вообще ничего нет. Советы покрутить комнатную антену просто дебилизм.
Гость
4 часа
Мы в ответ на их предложение, посоветуем им покрутить пальцем у собственного виска
Гость
1 час
Это возможно, если Вы живёте близко от домов по улице Московская,Покрышкина - они сильно загораживают новый телецентр! В ДНС и Ситилинке возможно купить антенны с коэффициентом усиления до 40 дБ,но они смогут усилить сигнал только отраженный от каких - либо относительно высоких зданий, находящихся в зоне прямой видимости с телецентра-но с этим на 2 км большие сложности!
2 часа
Пора Азбуку Морзе учить.
Гость
5 часов
а можно не включать больше ТВ вещание
Гость
5 часов
кто тебе запрещает? не включай!
Гость
5 часов
Ну глупость не говорите, у меня мама смотрит, да и много таких, не вижу проблем, если у людей это средство проводить досуг
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Ну глупость не говорите, у меня мама смотрит, да и много таких, не вижу проблем, если у людей это средство проводить досуг
Этот " досуг " добивает мам и пап у вас и отупляет .
Гость
5 часов
И что, даже работать начнет тв?
Гость
5 часов
при помощи ретрансляторов управляют людьми
Гость
4 часа
Знакомая живет в квартире, есть коллективная антенна на доме, за которую, к слову, жильцы платят неплохие деньги ежемесячно. В платежке это статья расходов спрятана в графе общедомовые нужды ук. После перехода на новую телевышку телек к знакомой вообще ничего не ловит. Бились бились еле у ук узнали какой фирме перечисляются деньги за присмотр за антенной. Кстати, название фирмы очень созвучно с названием компании недавно почившего квнмэна Маслякова (у него вроде в Планету КВН входят и фирмы по антеннам). Так вот пришел специалист из фирмы, которой платят деньги, бился, крутил вертел, руками раздел и ушел. Телек не показывает. Единственное, что могли предложить, это купить маленькую антенну, просверлить к стене со стороны улицы и подключить к телевизору. Скажите, новая телевышка точно современная, если люди вынуждены сталкиваться с такими проблемами для того что бы вечером потупить у телека
Гость
4 часа
Может лучше замерить уровень сигнала на проблемных участках города и решить вопрос его отсутствия?
Гость
3 часа
Нету в затратах и сметах на это денег ))). Каждая копейка на счету или кровь из носу .
2 часа
На мачтах кроме ТВ антенн, пытаются антены РЭБ и ПВО поставить
Гость
1 час
2 часа
На мачтах кроме ТВ антенн, пытаются антены РЭБ и ПВО поставить
Ты начал повторятся .
Гость
2 часа
Не знаю насчёт телека, не смотрю. А вот с приемом fm наблюдаются возрастающие проблемы. А пределах видимости обеих вышек. Чем выше частота, тем больше шансов не услышать.
Гость
1 час
А там ведь почти рядом авиационный диапазон .
Гость
1 час
Это действительно так! Чем выше частота,тем короче длина волны! А чем короче длина волны - тем они хуже огибают препятствия! Выходом стало бы строительство дополнительных ретрансляторов для обеспечения устойчивости телевизионного сигнала в районах, находящихся в зонах тени и полутени относительно телецентра-но это потребует дополнительных финансовых затрат и вряд ли реально в настоящее время!
Гость
4 часа
Всё делают против людей.
Гость
3 часа
Покажи мне здесь людей .
Гость
3 часа
Подсели так хорошо и тянут из бюджета ))). И ведь не проверишь никах их криворукость и где купили дипломы .
Гость
3 часа
И сколько фляг спирта спустили на протирку контактов и списали меди бракованнной - гыгыгы .
Гость
5 часов
Счастье то какое!
Гость
1 час
Саботируют чего тут непонятного .