V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 34%
Подробнее
USD 95,03
EUR 104,87
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«За это же давно заплачено»: в Волгограде масштабный сбой в работе Райффайзенбанка

4 часа
Банкоматы Сбера деньги на транспортную карту Волна не переводят:( Зайцем приходится ездить...
Гость
2 часа
Переводят, там реквизиты у получателя сменились. Набери "Волна" поиском в приложении или Сбербанке Онлайн в разделе "Оплата" – "Транспорт".
Гость
2 часа
А зайцем долго не поездишь, после нескольких неудачных попыток списания денег за поездку карта попадет в стоп-лист и тю-тю.
35 минут
Гость
2 часа
Переводят, там реквизиты у получателя сменились. Набери "Волна" поиском в приложении или Сбербанке Онлайн в разделе "Оплата" – "Транспорт".
Вчера банкоматы не переводили. В листинге поиска, нашей транспортной карты не было, были всякие ТСЖ "Волна" из других городов. Сотрудница Сбера сама искала, но помочь не смогла...
Гость
2 часа
Москва тоже((
Гость
2 часа
Казань аналогичная ситуация
Гость
1 час
Дайте угадаю. Покупки проходили через терминалы Сбербанка? Сбер за последние дни такую бяку держателям карт других банков не первый раз делает
Гость
1 час
Должен остаться только один!(С)
Гость
4 часа
То же самое в Кемерове
Гость
3 часа
У меня карта Хоум Кредит банка, то же самое! Началось 1 октября, повторные списания было за операцию от 18 сентября, а сегодня три списания за три операции от 23 и 24 сентября.
Гость
3 часа
В Самаре то же с Райфом сегодня
Гость
2 часа
Банк ВТБ. За 23 и 24 сентября повторные списания. Жалобы по всей стране, а объяснения настолько туманные и какие-то безнадёжные. Сроков исправления точных не говорят.
Гость
2 часа
Сегодня у меня было два повторных списания по двум операциям, которые прошли 24 и 25 сентября. Время списания 5:31 и 6:10 утра списание в продуктовых магазинах в нерабочее время данных магазинов. Списание прошло в минус так как на счёту был ноль (карта дебетовая).