V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 39%
Подробнее
USD 95,03
EUR 104,87
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Екатерина Мизулина разрешила провести в Волгограде концерт тиктокерши Enina

4 часа
ей все таки лучше будет на всякий случай сходить к психотерапевту, просто какие-то странные вещи она воспроизводит.
3 часа
Мизулина это новая Екатерина Фурцева?
Гость
4 часа
Кто такая Екатерина Мизулина, чтобы указывала кому выступать, а кому нет? Что за совок гнилой? Никто не вправе взрослым указывать, что им смотреть и слушать и как жить.
Гость
4 часа
браво, есть ещё люди адекватные! Респект!!!
Гость
3 часа
Как вы живёте - мы все уже знаем.
Гость
4 часа
Разрешила. Как ее величество
3 часа
Заодно можно провести перепись слабоумного населения г Волгограда согласно купленных билетов .
Гость
4 часа
Блогерш таких здесь любят. Думаю, придёт пол-Волгограда.
Гость
3 часа
Не пытайся больше думать, не твое это.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Не пытайся больше думать, не твое это.
А вот и проверим, кому лучше не пытаться.
Гость
3 часа
Когда же вас всех таких фанатов этих... популярных блогерш, певица и прочих начнет от них тошнить? Наверно уже никогда.. не поумнеете.
3 часа
Гость, интеллектуальные способности у всех разные , кто головой думать не умеет , тот становиться фанатом чьим то ,в этом случае -подобных «звёзд» . Я например , впервые вижу и слышу о данной особи .
В каждой бочке...! Затычуа...
В каждой бочке ... , Затычка...
Было бы где , себя показать... ! А собрать все памятные моменты ... В одном показе Интернета... Нет на это никакой причины... У Мизулиной...
Гость
4 часа
Мизулина на фото?
Гость
4 часа
Нет
Гость
4 часа
В смысле разрешила?!
Гость
4 часа
что ни аморально то всё сюда
Гость
3 часа
А давно ли НИКТО начал что-то разрешать ???????????
Гость
4 часа
всю грязь тащат в Волгоград
Гость
3 часа
Здесь это ценят.
Гость
3 часа
почему эта некрасивая тётка мне что то запрещает?
Гость
3 часа
да потому, что она приближенная к емпиратору, ну а ты где-то там с низу кричишь
Гость
3 часа
Contra Ratio - в цвет, молодец.
Гость
2 часа
Я понятия не имею, кто эта тиктокерша, но на каком основании Мизулина может что-то запрещать и разрешать, что это за Лига безопасного интернета, вот пусть в интернете и обеспечивают безопасность, прежде всего от различных мошенников и хакеров, а концерты тут при чем?
Гость
2 часа
Пишут, что Валерий Леонтьев оказался в черных списках артистов. Леонтьев! Не знаю, насколько подлинны эти списки. Но если Леонтьев стал не угоден, то врублю его на полную. Уже зовет меня в полет мой дельтаплан, мой дельтаплаааааан