V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

758мм 22%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Волгограде внезапно перекрыли Мамаев курган. Рассказываем, что случилось

И даже здесь правоохранители прячутся от народа.
Гость
42 минуты
Просто огораживаются. Прятаться от вас нет смысла, вы нестрашные.
А что будет если они нарушат присягу? Что произойдет?
3 часа
Сотрудников МВД сейчас (на 1 тыс. населения) в два раза больше, чем в СССР. А мы все от преступников и террористов за металлическими дверями и решетками дома прячимся.
2 часа
Россия на 1 месте в мире по числу полицейских на 100 000 населения.С полным правом можем считаться полицейским государством.
Гость
24 минуты
В странах G7, несмотря на пришествие ужасных мигрантов, показатель убийств находится на уровне 1 жертва на 100 тысяч человек. В Италии и Испании, где живут вспыльчивые люди, показатель меньше 1. В Америке, как бы мы ни ужасались беспределу в университетах и универмагах, — 5,35. Даже неловко говорить про Китай, где убийств в 20 раз меньше, чем в России, и, тем более, про Японию с ее якудзами и ниндзями — в 30 раз меньше.
Гость
3 часа
К присяге - это хорошо. Только зачем весь курган перекрывать? Очередной чинуший бред. Я помню, у друзей свадьба была, поехали на курган, погуляли по аллеям. Рядом оказалась компания во главе с губернатором Максютой - какие-то официальные (или неофициальные) гости. Так Николай Кириллович от них отделился, подошёл к нашей компании и поздравил молодоженов. Вот так. Просто-запросто. Было очень приятно по-человечески.
3 часа
У сотрудников МВД нет друзей среди обычных людей. Для них это подозреваемые или терпилы, точно так же как для криминала.
Гость
27 минут
Я видел Горбачева в огромной толпе народа в Армении после землетрясения.
Гость
3 часа
нету .. присяги на верность Отечеству .. есть принесение присяги на верность Российской Федерации и ее народу .. с первыми словами в тексте .. уважать и защищать права и свободы человека и гражданина ..
3 часа
У воинской Присяги СССР и России серьезные отличия по длине текста. Наша Присяга больше не обязывает военнослужащих защищать рабочих и крестьян до последней капли крови...
Гость
2 часа
По тексту " О невозможности прогуляться по главной высоте России" на братской могиле, чем является Мамаев курган народ не прогуливается, а приходит поклониться праху своих родственников отдавших свою жизнь за Родину. Не хорошо, когда для него закрывают для поклонения.
Гость
22 минуты
Ну почему же, можно плясать, если с уважением.
Гость
4 часа
Ой, прямо трагедия, надо срочно доложить на в1
Гость
2 часа
А что это чернь развыступалась ? Скоро вообще мемориал закроют для смерда . Только бояри смогут пиарится .
Гость
1 час
Лучше б преступления раскрывали
Гость
29 минут
Горожане собрались сутра покормить белочек! Поржал!!!!
Гость
3 часа
Приехали за 200км показать детям Родину мать, не получилось, дети расстроены. А впрочем как обычно они запланировали, а на народ плевать.
Нужно было через лесопосадки прорваться
Гость
2 часа
Жиза
Гость
4 часа
После такого наврятли туристы к нам поедут.
Гость
21 минута
Таджиков-навалом.
Гость
3 часа
В Шелаболихинском районе Алтайского края внезапно прорвало дамбу, сдерживающую воду Зеркальных озер. В результате оказалась разрушена дорога, соединяющая две части села Шелаболих. Вот это трагедия, а здесь много шума из-за ничего
Гость
4 часа
Ключевое-внезапно! Ничего не предвещало.
Гость
2 часа
Испугались?
Гость
1 час
Ооо Петро Дон и тут отметился