V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

5 м/c,

вос.

760мм 81%
Подробнее
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Развалившиеся дома, бизнес-центр и советские общаги: смотрим, как живет «район несбывшейся мечты» в Волгограде

Проблемы того места две, хоть номинально это и центральный район, но место крайне неудачно с точки зрения транспортной развязки общественного транспорта, на машине нормально. И второе когда там строили сити то местные обитатели своих халуп и сараев слишком продуманные, одна часть у себя прописала всю свою родню, родню родни и всю родню родни, прописав в холупе по 15 человек и требуя за участок чтобы в сити при расселении пол дома выдали всей прописанной родне из этого сарая, а вторые заломили цену за сарай как 3 квартиры. В итоге все были посланы, сараи до сих пор стоят, кто то уже от жадности не дожил до наших дней. Потом просто пожгут эти сараи ночью и построят дома.
Гость
4 часа
- Семён Семёнович, сегодня в красном уголке у вас лекция "Стамбул - город контрастов". - Но я не был в Стамбуле. - Ну, тогда "Волгоград - город контрастов". Объявление перепишем.
Гость
4 часа
А на Двинской красиво?? Возле дороги дома напоминающий колхоз, который образовался после 90х годов
2 часа
А на Ткачева?Шиномонтаж у многоквартирного дома,взрывающий всю округу своими оглушительными звуками!Такого даже в 90-х не было! Это хуже,чем колхоз
Гость
1 час
По проекту там должна была быть ещё одна высотка комплекса. Но Баженов ушёл, МИнБ тоже закрылся.
Гость
59 минут
Там много нормальных домов, где живут люди. Вот дороги там только грунтовые, раскисают. Вообще там место неудобное -практически под мостом и около ж/д
Гость
4 часа
Сносят дома, делают зеленую лужайку, затем, через возможно длительное время - строят человейник. Но это власть должна быть.
Гость
1 час
какой ужасный город