V1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Волгограде
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

9 м/c,

сев.

764мм 49%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
Город Под Волгоградом жителей предупреждают о взрывах и стрельбе

Под Волгоградом жителей предупреждают о взрывах и стрельбе

Пугающие звуки могут услышать жители Котовского района

Учения будут длиться почти неделю в Котово | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUУчения будут длиться почти неделю в Котово | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU

Учения будут длиться почти неделю в Котово

Источник:

Жителей города Котово Волгоградской области предупреждают о взрывах и боевой стрельбе. Целых шесть дней с утра и до глубокой ночи там будут проходить учения. Горожан просят не паниковать и соблюдать спокойствие.

— Учения запланированы на полигоне «Даниловский» и продлятся шесть дней — с 14 по 19 октября с 09:00 до 24:00. В рамках этих мероприятий будет проводиться боевая стрельба. В связи с этим жителей района просят сохранять спокойствие и не поддаваться панике, а также соблюдать меры безопасности. Если вы обнаружите взрывоопасные предметы, незамедлительно звоните по номеру 112, — сообщают в администрации Котовского района.

Ранее в Волгограде горожан напугали звуки стрельбы в Ворошиловском районе, которые доносились со стороны улицы Степана Разина. Как рассказали местные жители, стрельба длилась примерно 30 минут, и за это время они услышали более 30 выстрелов. По их словам, неизвестные решили поохотиться на фазанов и куропаток, которые обитают близ Волги. На место инцидента выезжали сотрудники полиции, чтобы установить источник звуков.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления