V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

7 м/c,

ю-в.

761мм 42%
Подробнее
USD 96,10
EUR 105,49
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Ветерана СВО из Волгоградской области обокрали в Москве и отвезли в коттедж работать за 900 рублей в день

6 часов
Слегка оступившийся, ну убил, с кем не бывает.Но теперь то он герой и его именем парту назовут.
10 часов
Не исключено, что грабители же и предложили работу, как говорится, не отходя от кассы.
10 часов
Законы будем соблюдать? Или собираемся жить по понятиям?
Гость
8 часов
Кто за что воюет-то и получает.
Гость
10 часов
Типичная картина , внизу пирамиды куча статкй включая убийство, неотбытый срок , аморальный образ беспробудной от пьянства жизни и как венец всему продажа в рабство , все это в 21 веке! Наверху разборки за Валберис с перестрелками и трупами, кровная месть элит и батальены охранников. Сюреализм..
Гость
12 часов
уже если честно тошнит от новостей про участников
Гость
11 часов
Это наша духовность зашкаливает!
Гость
11 часов
В двухтысячных срочников, которые ездили в командировку в Чечню отцы-командиры сливали бандитам, и те их встречали после увольнения
Гость
12 часов
Путинская Россия.
Гость
11 часов
Можно снять сериал. Мы такое кино любим.
Гость
10 часов
Гойда
Гость
11 часов
надо понимать, ему понравилось
Гость
9 часов
Россия своих не бросает, а она дает им пайку в работных котеджах, которых якобы нет, они все знают, что они есть. Ихтамнеты потомственные!
Гость
11 часов
900р. в день, нормальгая зарплата. Нечего жаловаться.
Гость
9 часов
...и еще жизнь в котедже! и чего смерд жалуется?
Гость
7 часов
Гость
9 часов
...и еще жизнь в котедже! и чего смерд жалуется?
Многие на официальной работе за такие деньги работают
Гость
9 часов
За Россию-Матушкуууууууу! (с)
Гость
8 часов
За яхты и самолеты патрио-о-о-отов.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
За яхты и самолеты патрио-о-о-отов.
За дворцы забыл
Гость
10 часов
В Волгограде, особенно в Ворошиловском районе, на каждом доме и столбе расклеены объявления этих рабочих домов, и никто их сдирать не собирается. Наоборот, с каждым днем их все больше.
Гость
7 часов
Там работают те, кто все пропили. Им деваться больше некуда
Гость
7 часов
КОГДА! ЗАКОНЧИТСЯ! ЭТА! СВО???!!!!
10 минут
Гость, все будет зависеть от амбиций дедушки
Гость
12 часов
аяй-яй-яй...а кто, а кто это сделааааалллл!???
Гость
12 часов
Это не новость. Ну если срочников, Кадыров...
Гость
9 часов
Страна господ, страна рабов... (с)
Гость
9 часов
Вот он герой нашего времени, готовый сенатор или депутат, давай Василий мы поддержим
Гость
8 часов
"Занимались строительными работами. Я ж всё умею — и шпатлевать, и всё такое, — сообщил Василий." Вот это пузатому авторитету фартануло и лут с мужика шпана его же стянула, так ещё и строителя за 900 рублей/день нашёл.
Гость
8 часов
Ну и что. Он за это воевал.
Гость
4 часа
Бедные люди, как вв живёте в такой стране . Не дай бог никому
Гость
3 часа
Темная история, где был не говорит, сам без проблем возвратился. Отдохнул на 900к, признаться не хочет
Гость
41 минута
Что же такой трусливый?Попал он к цыганам...работал бесплатно,пока полиция не нагрянула и освободила
Гость
9 часов
Ветерана СВО из Волгоградской области обокрали в Москве и отвезли в коттедж работать за 900 рублей в день Так он же за это все и воевал? Он это все нес с автоматом другому народу. С возвращение в Родную Гавань! Пусть все кто вернется со СВО пройдут его путем.
8 минут
Гость, мобилизованных только не надо проклинать , там реально людям и так досталось
Гость
10 часов
Нормальная зп для работы в котедже .
Гость
4 часа
Загулял мужик