перейти к публикации
23 комментария к публикации

В центре Волгограда бойцы СОБРа в масках нагрянули в ночной клуб — видео

Гость
9 часов
все эти гейклубы - в промзону. в месте с геями, особенно бородатыми
Гость
9 часов
вай, слющай...ща кровную месть объявим!
Гость
7 часов
Что за промзона? Сейчас есть более актуальные места.
9 часов
А я знаю настоящую причину облавы , знаю! Одна соседская бабушка, мне по-секрету рассказала, что на самом деле, полиция там искала тайных квадроберов и пропагандистов движения Чайлд-фри!
Гость
5 часов
Ничего ты не знаешь. На самом деле все задержанные (кроме женщин и несовершеннолетних) прямо в отделении изъявили желание заключить контракт и отправиться на СВО. Об этом мне одна волжская щука рассказала.
Гость
9 часов
так че пить нельзя даже в баре?
Гость
9 часов
Пить можно, но только фирменный дорогой алкоголь, фальсификат запрещено
Гость
7 часов
Допьёшь в окопах.
Гость
9 часов
За распитие спиртных напитков в баре. Смешно
Гость
8 часов
Несовершеннолетними.....
Гость
8 часов
Что то новое! Скоро доберутся до распития,на поминках. Доставайте граждане заварочные чайники под чай коньячок маскируйте в барах, ресторанах.🤣
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Что то новое! Скоро доберутся до распития,на поминках. Доставайте граждане заварочные чайники под чай коньячок маскируйте в барах, ресторанах.🤣
ну да, маскируйте коньяк под чаек это как тот Николашка II
Гость
9 часов
герои лиц не прячут значит чего то боятся
8 часов
Гость, Вечно чем то не довольны. Это их работа а лица закрывают потому, что это их одежда.
Гость
9 часов
Потусить заехали. Почилить
Гость
9 часов
Не трогали, не трогали и вдруг рейд!!!! Кому-то денег показалось мало!!!! Завтра добавят в карман вышестоящей крыше и всё заработает снова!!!!!!!
Гость
9 часов
По ходу не занесли вовремя. Или теперь будет новая крыша
Гость
8 часов
представляют себя жегловыми,поди! у них же сейчас сталин на дворе.
Гость
4 часа
"распитие алкогольных напитков в общественном месте" Какое, *censored*, общественное место, это бар! И зачем отпечатки пальцев снимать по административке, что за бред?
Гость
2 часа
50 граждан. Всех кто был заарестовали чтоли?
Гость
2 часа
Такие герои😁Чето в Крокус не доехали,наверно в пробке застряли🤣
Гость
2 часа
Новобранцы...комсомольцы-добровольцы на СВО...