перейти к публикации
108 комментариев к публикации

«Слегла с простудой. Обогреватель не помог»: в Волгограде жители массово жалуются на леденящий холод в квартирах

13 часов
Зато как радовались, что Европа замерзает.
Гость
12 часов
Бггг!
Гость
5 часов
Кто радовался? Конкретно?
Гость
2 часа
Лучший.
Гость
14 часов
Им выгодно включить в последних числах,а взять за полный
Гость
12 часов
Так Вам же лень на счетчик потратится, готовы вдвое переплачивать по нормативу.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Так Вам же лень на счетчик потратится, готовы вдвое переплачивать по нормативу.
Если изначально нет, то относительно легко поставить можно только общедомовой и то собрание нужно. А чтобы оплачивать тепло по индивидуальным счетчикам, нужно оборудовать ВСЕ помещения в доме. Убедишь каждого соседа оплатить счетчик и установку или сам за всех заплатишь?
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Так Вам же лень на счетчик потратится, готовы вдвое переплачивать по нормативу.
Счётчик стоял, кончился срок ещё в предыдущий сезон, управляшка должна была подать на поверку, а не тут то было
Гость
13 часов
каждый год одно и тоже видимо тепловики в доле от продажи таблеток
Гость
6 часов
Украинские диверсанты
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Украинские диверсанты
Да эти диверсанты у себя в стране пусть выживут
Гость
12 часов
ответ прост - к отопительному сезону концессии не готовы еще. Вот и все.
Гость
6 часов
Кто же знал что после лета придет осень и в октябре похолодает
Гость
5 часов
Каждый год один и тот же скулёж. Езжай туда где всё готово! Какие у тебя препятствия?
Гость
13 часов
Почему вот так не по уму и погоде на улице, а по какой-то непонятной бумаге. В квартире просто очень холодно!
Гость
12 часов
Почему нельзя по уму и по погоде? В Москве, Воронеже, да даже Волжском и отдельных районах области нашей включили. А у нас включают по тому, что есть: по бумагам.
Гость
12 часов
Включат в конце месяца, чтоб взять за полный
Гость
12 часов
К бабке не ходи так и будет , 17 числа не дадут так как в перейди выходные и устранять утечки итд некому будет так же как и в прошлом году.
Гость
12 часов
А счетчик установить не пробовали, готовы вдвое переплачивать по нормативу, так получите и распишитесь.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
А счетчик установить не пробовали, готовы вдвое переплачивать по нормативу, так получите и распишитесь.
На поверку не уподобились подать ещё в том сезоне заплатили за полный последний месяц, управляющая аууу фадеева 55
13 часов
Отопление дали, у некоторых вчера а у нас сегодня. Правда много завоздушенных линий
Гость
12 часов
Это где дали, не мути воду, везде батареи холодные
12 часов
Гость
12 часов
Это где дали, не мути воду, везде батареи холодные
Вам виднее какая температура у батарей в моей квартире.
12 часов
Везде холодные батареи. Нет отопления.
Гость
13 часов
идёт поэтапное массовое уничтожение людей чего тут удивляться
Гость
12 часов
нужны пару сотен тыс. на обслуживание членов ЕР!
Гость
12 часов
Конечно, холод в квартире неприемлем, где есть малыши.
Гость
11 часов
Ну как же. Они ж по заявкам обеспечивают подтопку социальных учреждений. Вот только интересно, куда после дет. садов и школ должны вернуться дети? Логика запредельная у наших "администраторов" городских. А потом внезапно ни с чего всплески ОРЗ и ОРВИ.
Гость
13 часов
Порадуйтесь, граждане за чиновников! У них же тепло!
Гость
12 часов
Чиновники решают, как жить людям за их же деньги
Гость
13 часов
Кательные обычно включают отопление при определенной температуре. Если не включат , жители могут обратится в суд на управляющую компанию. 13 числа было 0 градусов , ощущение -7 , утром в5 часов -1 , ощущение -8. Отопление должно работать без проблем. Глав администраций надо снимать с должности, если не справились с отоплением. Позор и призрение таким чинушам!!! Только деньги получили, а остальное по барабану. Гнать их с должности!!! Поставить человека который думает за людей и за их комфорт. За что ЖКХ деньги берут???
Гость
12 часов
Да кто же их снимет?🤣🤣
Гость
12 часов
кАтельные может и включают именно так. А отопительный сезон в Волгограде начинается 15 октября.
Гость
11 часов
В суд) это вы про что😂
Гость
13 часов
Потерпите чуток... ведь главное чтобы в Европе замёрзли... так ведь?!
Гость
11 часов
Да уже все про этот постулат забыли, не работает он теперь
Гость
12 часов
Х О Л О Д Н О
Гость
12 часов
рейтузы с начесом в помощь!
Гость
12 часов
В Волгограде очень большая разница температуры днем и ночью. С 10.2024г.-15.10.24г. ночь-день : (+8,+19),(+7,+13) (+4,+7); (+2,+7), (-1,+9), (+5,+8). Кто ждет среднюю +8 , чтобы дать команду с начать отопительный сезон с 17 октября !?! Только враги своему народу. В СССР отопительный сезон начинался 15 октября независимо от температуры, а сейчас платят немалые деньги ( у кого нет теплосчетчика) за пол-месяца и мерзнут.
Гость
12 часов
Так уже три дня как почти в два раза ниже 8 среднесуточная: 12.10 - 5.2, 13.10 - 4.6, 14.10 - 3.5. Сегодня днем на термометре 8, ночью гораздо ниже было, значит уже четвертый день ниже 8. А ещё 16, 17. На нашем эксплуатационном участке вообще в открытую сказали: не верить теплосетям и раньше следующей недели не ждать. По бумагам-то с 17, но есть 5 дней на "плавную" подачу. Так что к 22-23 бы включили. Хоть обогреватели выключим, будем только бойлеры включать. Удивляет что при такой же погоде в Волжском отопление уже запущено.
Гость
13 часов
да кому мы нужны?!
Гость
12 часов
У меня уже горло болит. Включаю на ночь сплит на обогрев, иначе никак.
Гость
13 часов
Опять начинается, хватит придумывать, дома 25 градусов, вполне комфортная температура.
Гость
12 часов
🤡🤡🤡 где у тебя 25 градусов , неужели в опе? 🤣🤣🤣
Гость
12 часов
Гость
12 часов
🤡🤡🤡 где у тебя 25 градусов , неужели в опе? 🤣🤣🤣
дома, а там горячее, могу дать проверить, язык готовь свой!
12 часов
Гость, сейчас посмотрел, у меня дома +23, тоже вполне нормально, не холодно.
Гость
13 часов
Они решили.. кто?)) в квартирах очень холодно, я не очень понимаю, губернатор на Мальдивах живет?
Гость
12 часов
🌨️🌨️🌨️🥶🥶🥶🧊🧊🧊❄️❄️❄️☃️⛄☃️⛄☃️
Гость
12 часов
угловая квартира ,первый этаж , лежу на кровати , под одеялом весь день, жду тепла .
Гость
10 часов
Покупайте квартиры в Санаторном, Колизее и Родниковой долине. Там в каждой квартире стоит свой газовый котел на отопление и горячую воду. И будет Вам всегда тепло и хорошо.
Гость
12 часов
Нытики начали ныть, замерзают. Хватит уже пороть чушь! Вполне тепло и дома и на улице. а кто замерз штаны с начесом в помощь и шуба!
Гость
12 часов
ахахахахаха, точно!
Гость
11 часов
Сколько за один комментарий-то тебе платят?
Гость
11 часов
Дома человек должен отдыхать и комфортно себя ощущать, а не в штанах и шубе ходить. И потом жители платят за тепло
Гость
10 часов
Пацаны в окопах а вы ноети
Гость
8 часов
Их туда царь загнал. Или они сами - сами. А мы с головой дружим.
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Их туда царь загнал. Или они сами - сами. А мы с головой дружим.
Раз возвращаться не хотят, значит сами
Гость
13 часов
поэтому и рождаемость снизилась
Гость
11 часов
балконскому совсем плохо на фото
Гость
11 часов
Фадеева 55 повер ли счётчик отопления?
Гость
11 часов
За людей обидно в человейниках, а в своем доме когда надо, тогда и включил отопление, когда не надо - выключил...Не знаю чего ждут управляющие компании - когда холод не обогревают, когда жара, то не отключают ....И в этом тоже разница...
Гость
10 часов
на улице мерзнет много бездомных песиков ежели их догнать и обнять будет теплее
10 часов
Комсомольская 10 нет отопления. Холодно, зато весной будут топить на всю катушку
Гость
10 часов
Поверьте подвальный счётчик фадеева 55
Гость
10 часов
Счётчик подвальный поверьте, а то дадут в последних числах месяца фадеева 55, не благодарите
Гость
8 часов
Куда мы только не звонили, как летом трубы поменяли, дом не подключили так и стоит пустой и не опрессован, ау управляшка вы где?
Гость
7 часов
Хорошо жить в своем доме ! Включаю на ночь отопление и красота. Незря продала квартиру и приобрела дом, кайфую 2 года как. И оч.хорошо понимаю жителей квартир, сама прошла через это, когда холодно и незнаешь, как согреться.
Гость
7 часов
В Волжском отопление не запущено не везде. 12 квартал. Температура в квартирах 13 градусов . Сплит молотит без остановки.
Гость
6 часов
Если бы вам действительно надо было бы - пришли бы к администрации, и когда мэр выйдет, сказали бы спасибо за работу
Гость
6 часов
Каждый год одно и тоже в г. Волгограде. Еще ни один год отопительный сезон не начали во время. То 15 октября, то 17, но погода не та, то градус не тот. Зато в апреле жара не знают как выключить. Где же логика, дети, старики мерзнут. Работающее население на больничном! Включите мозги, кого выбираем? За кого голусуем?
Гость
5 часов
Нужно немного потерпеть, но поверить счётчик фадеева 55
Гость
5 часов
спасибо алкашу бочаре
Гость
3 часа
Ой ну прям разнылись. Замёрзли в "усмерть", всё наскрозь заболели. Противно читать. Раньше в 1995 г. жила в Волжском на ул. Оломоуцкая. В квартире зимой было.12 гр. И ничего выжили, Дети даже насморком не болели
Гость
3 часа
Редакция, обстановку не нагнетайте! На улице плюсовая температура. Или обмороженные в больницы повалили?
Гость
12 часов
Ну вот, нытики повылазили... Хватит ныть и мутить воду. В домах вполне комфортная температура. Да, не жарко как летом, но и не холодно как зимой. За несколько дней дом не остынет и не промерзнет, так что хватит чесать языками, идите работать лучше!!
Гость
11 часов
А ты в кассу за оплатой комментариев?
Гость
12 часов
Люди жалуются,что им холодно.странно.кто им мешает переехать в частный дом с газом и не жаловаться?на худой конец в Сочи переедьте.
Гость
12 часов
Вот бери и приезжай , советчик .
Гость
12 часов
Ага, "Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!". Знаешь что с автором этой цитаты стало?
Гость
11 часов
Ума у вас дофига, люди платят за услугу, а чиновники решили решать, когда эту услугу дать, 17 или 20. Просто котельные не готовы, новый губернатор повторил слова старого прошлогоднего губернатора, что котельные готовы на 95%, но мы то по прошлому году помним эту готовность, когда батареи стали теплыми к концу октября
Гость
13 часов
Как вы на улице себя чувствуете, представте, что вы на улице