перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Мы умираем от холода»: жители Волгограда массово замерзают в квартирах на второй день отопительного сезона

2 часа
Можно эту ситуацию назвать готовностью к отопительному сезону? На мой взгляд нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
Больница №4 нет тепла , это уже фашизм от власти!
Гость
3 часа
Батюшки!
Гость
1 час
В больнице лечатся, а греются на пляже.
Гость
3 часа
7 Гвардейская без горячей воды 2 недели и сроков включения как не было так и нет. Про отопление мастер из ЖЭУ сказала, что прорыв на теплотрассе, но еще даже копать не начали для ремонта. Когда начнут - никто не знает, т.е теплоносителей все равно нет. При этом еще и пожаловалась, что все ЖЭУ из-за нас, жителей, выводят на работу в выходные.
Гость
3 часа
На улице Наумова 10 и 12 Центрального района отопления нет. Каждый год одно и то же, начинаем отопительный сезон через жалобы и скандалы. Когда же будет порядок?
Гость
3 часа
Надо убрать губера, сам себя выбрал, сам себя короновол, САМ ПУСТЬ И СВАЛИТ. ОТ НЕГО ТОЛКУ КАК ОТ КОЗЛА МОЛОКА.
Гость
3 часа
Пр Ленина 43/2нет ни отопления ни горячей воды. Даже жилищьной компании нет. Обращаться не к кому. Только деньги дерут за фиктивное обслуживание общедомового имущества. Кому в карман идут неизвестно. Слесарей нет, дворника и уборщиц подъездов нет акто жрет за наши деньги это ВОПРОС.
Гость
2 часа
Такая же ситуация с УК Парадигма,с осени прошлого года никого не видно,но квитанции первыми приносят. Захват УКашками домов прошел успешно,а вот жильцам хоть плач!
Гость
46 минут
что за ересь несете? в платежке указан получатель. как это неизвестно кому идут деньги?
Гость
45 минут
Гость
2 часа
Такая же ситуация с УК Парадигма,с осени прошлого года никого не видно,но квитанции первыми приносят. Захват УКашками домов прошел успешно,а вот жильцам хоть плач!
Пусть жильцы организуют ТСЖ
Гость
4 часа
долой всех управленцев !!!
3 часа
Долой едрисню и гаранта!!
Гость
2 часа
3 часа
Долой едрисню и гаранта!!
гойдааааааа!!!!
Гость
1 час
Гость
2 часа
гойдааааааа!!!!
Попали?
Гость
4 часа
с каждым годом всё хуже и хуже. Казалось, дно уже достигнуто, но каждый год мы пробиваем новые отметки ниже уровня дна! Спасибо!
Гость
3 часа
Лавочкина 8. Нет отопления. Во всех домах по Лавочкина есть. Кроме 8-го. Говорят, что надо сварку провести чего-то в подвале. Но сварщика нет. Поэтому неизвестно когда будет тепло.
Гость
18 минут
На Лавочкина 6/1 тепла тоже нет. И сварку обещают!
Гость
3 часа
Возможно, Андрей Иванович хочет вернуться главой Брянской области?
Гость
2 часа
на СХИ нет отопления и управляющая компания даже трубку не берет
А ну ка, давай ка танцуй веселей, нет дед мороз, нет дед мороз, нет дед мороз эге-гей парапа пам пара папа пам. Чё ноете то. Могу напомнить как заискивающим щенячьим взглядом встречали Дмитрия Анатольевича в амфитеатре и хвостиком так виль Виль Виль. А как на первомайской демонстрации по проспекту Ленина дружненько так с плокатиком шли улыбались. Чё нормально вам. Вот никого из вас лицемеров не жалко, хоть до декабря сидите без отопления, мож поумнеете, и будете вспоминать особенно бюджетники когда голосуете за того за кого скажет ваш директор, чтобы не попасть к нему в немилость и получить премию. Кстати можете своему директору позвонить спросить как его детки по полу босиком бегают или в носках, уверен ему плевать на вас и ваших детей.
Гость
4 часа
Во оно как деточки...достаточно просто не включить отопление и отключить электроэнергию...и никакой НАТО не надо!!! Бгггг! Смехдержава, каждую зиму как в первый раз!!!
Гость
2 часа
Герой же область возглавляет.Вот его типичные заслуги.
Гость
3 часа
Потом что бы бабло вернуть будут до июля топить, но с декабря
Гость
3 часа
Тракторный завидует волгоградцам
Гость
3 часа
Авиагородок Кировский тепла нет
Гость
3 часа
Бобруйская ,2 нет тепла . на лавочкина ,12 батареи горячие. Дома рядом. Чудо чудное.
Гость
10 минут
Бочарова - на мороз!
Гость
3 часа
Умирают от холода при +5? Это что-то новенькое.
Гость
3 часа
Гость, вы забыли что стены из бетона ? а он забирает энергию от людей и тепло ..пусть сдохнут все губернаторы и депутаты сами от холода!!!
Гость
3 часа
В твоей России-24 +5-комфортная температура!
Гость
3 часа
В Волге желания нет поплескаться?
Гость
3 часа
купите билет на концерт Пелагеи, сразу станет теплей.
Гость
4 часа
враг внутри Волгограда специально не дают отопление чтобы люди болели и умирали
Гость
3 часа
Умирают от холода)
2 часа
На Таращанцев 9 холод в квартирах, а оплату возьмут за полный месяц
Гость
1 час
Наступает полная стабильность....как на кладбище)).
Гость
1 час
ТЗР, улица Демьяна Бедного, дом 2 отопления нет, очень холодно... УК "Жемчужина - на телефон не отвечает....
Гость
1 час
Пр-т им. В.И. Ленина, д.2а батареи ледяные.
Гость
1 час
штурманская 7А красноармейский район нет отопления в жэу на все дома один слесарь как так можно работать ни слесарей ни сварщиков дур дом платить не хотят вот люди и не идут работать зато за коммунальные дерут и за отопление сдерут за целый месяц а отопление низнаю когда будет куда мы катимся
Гость
1 час
Пр-т им. В.И. Ленина, д.2а батареи ледяные
7 Гвардейской д.7 тоже нет отопления…
Гость
59 минут
Каждый год одно и тоже. Но никто так и не наказан, не снят с должности. Так и живём..
Гость
57 минут
Добрый день. Мы жители поселка Нижний тракторный. У нас тоже нет отопления. Мерзнут и взрослые и дети. В школе дубак , как говорят дети. Ни кому нет дела до нас. И нашей любимой УК Жемчужине. Вчера в некоторых домах дали, но у них в ночь начали от слова рваться трубы на крышах. Это ужас Помогите!!!!
2 часа
Отопления нет, на улице тепло в квартире +24. Кто замёрз?
Гость
40 минут
Заванчику.. У тебя чо теплые полы, или газ включил?
Гость
3 часа
Какие все завистливые и злые людишки... Если б у вас потекли батареи при включении тепла, то наверное вы бы так не кричали...
2 часа
Зависть это нормально. Включить электрообогрев людям дорого и это хорошо- иначе электросети погорят.