перейти к публикации
63 комментария к публикации

Куда звонить жителям Волгограда, если в квартирах холодно

19 октября 2024, 09:20
Гость
20 октября 2024, 10:22
А зачем нам такое ЖКХ? Ни какого обслуживания нет, в квартире 16 градусов и никто не шевелится... Зато оплату за услуги, которых нет ,требуют в срок и ежемесячно. Жилищная инспекция на жалобы жильцов не реагирует.
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2024, 08:41
В нете куча телефонов куда звонить ,если нет тепла! НИКУДА нельзя дозвониться! Не берут трубки,либо стоИт автоответчик,либо называют номер в очереди...А когда очередь подходит ,номер сбрасывают!! Это полный беспредел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 октября 2024, 20:38
Ежегодно каждый дом в 5 этажей шести или восьми подъезный платит только за ремонт и обслуживание УК 1млн рублей в год в среднем.... И немогут подрядчиков нанять на период подключения тепла?
Гость
20 октября 2024, 11:05
А что они могут?
281934338

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 октября 2024, 10:44
Каждый год это безобразие творится. И все хуже и хуже. Если оди дали отопление, то наверное кто то должен и в выходной из ЖЭУ поработать, что бы наладить людям тепло, а среди недели дать этот день на отдых. Какие то бездельники работают в УК, думают только о своих карманах.
Гость
19 октября 2024, 10:51
Что намерен предпринять?
Гость
19 октября 2024, 11:12
Вам зачем В1 тест на квадроберов опубликовал? Кто его удачно прошёл, могут позвонить на «горячую линию», организованную в Волгоградской области в рамках партийного проекта «Единой России» «Защита животного мира». Позвонив по телефону (есть в интернете) можно сообщить о факте жестокого обращения с животными. Телефон «горячей линии» по отоплению, находится в этом же зале, но за другим столом...
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2024, 09:45
Почему все не так? Мой старый товарищ работает в эксплуатирующей компании уже лет 20. С его слов за последние 10 количество слесарей сократили а несколько! раз. Они физически не успевают делать свою работу даже в обычное время. А сейчас и тем более. Аварийные порывы и протечки водоводов никто не отменял. Надо понимать, что жилищный фонд, коммуникации давно имеют предельный износ и ржавые конструкции, металл рассыпается, прямо на руках и тем более под действием слесарного инструмента. Своршик варит трубы, метал толщиной фольги от шоколадки. Это не работает, не держит. Качество работы , надёжность коммуникаций соответствующая. Хороший слесарь на зп менее чем в 50 тр и не будет работать. А в ЖКХ платят в 2 раза меньше. Тотальное воровство в УК , нарушение всех технических нормативов по ремонту и замене коммуникаций. Почему нарушены советские нормы нагрузки на одного слесаря?
Гость
19 октября 2024, 10:49
Потому что в ЖКХ деньги не идут, УК - это просто конторы по собиранию денег. Дальше они исчезают неизвестно куда.
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2024, 10:58
Гость
19 октября 2024, 10:49
Потому что в ЖКХ деньги не идут, УК - это просто конторы по собиранию денег. Дальше они исчезают неизвестно куда.
Как вопрос зашел о том, где деньги абонентов ЖКХ - тема сразу стала запретной.
Гость
19 октября 2024, 11:21
У нас было 6, стало 2. Людоеды.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2024, 09:26
Если завоздушенность то звонить мастеру от своей управляющей компании. Если очередной прорыв до дома то по этому телефону что в статье
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2024, 09:54
Разводка тепла бывает верхняя и нижняя. В большинстве домов она нижняя. Значит верхняя точка трубы отопления,- квартира. В каждой верхней квартире в батарее должен ! стоять кран для, сброса воздуха. Сделать это элементарно. Вы кран с водой на кухне умеете отрывать? Так и в трубе отопления. При верхней разводке надо лезть на чердак, на технический этаж и знать что крутить. Любой мужик который может забить гвоздь , и сменить прокладку в кране сможет стравить воздушную пробку. Да, жильцы не обязаны это делать, но это лучше , чем стучать зубами и жечь электричество камином.
Гость
19 октября 2024, 09:57
19 октября 2024, 09:54
Разводка тепла бывает верхняя и нижняя. В большинстве домов она нижняя. Значит верхняя точка трубы отопления,- квартира. В каждой верхней квартире в батарее должен ! стоять кран для, сброса воздуха. Сделать это элементарно. Вы кран с водой на кухне умеете отрывать? Так и в трубе отопления. При верхней разводке надо лезть на чердак, на технический этаж и знать что крутить. Любой мужик который может забить гвоздь , и сменить прокладку в кране сможет стравить воздушную пробку. Да, жильцы не обязаны это делать, но это лучше , чем стучать зубами и жечь электричество камином.
Ну и стоят эти краны на каждой батарее, но если на дом не подали тепло, что толка выгонять воздух
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2024, 10:09
Гость
19 октября 2024, 09:57
Ну и стоят эти краны на каждой батарее, но если на дом не подали тепло, что толка выгонять воздух
Здесь, в вашем случае, жильцы бессильны. Не звоните поодиночке. Пишите коллективную! жалобу. Ее рассмотрят в 10 раз быстрее и сделают в первую очередь! Помните , что Ленин говорил? Пролетарии всех стран объединяйтесь.! Никакого другого способа нет.
Гость
19 октября 2024, 11:20
Очень тепло в троллейбусах 9-ке. Кто уже плачет, покатайтесь. Не дорого и за окном осень золотая.
Гость
19 октября 2024, 11:41
И каждый раз по 50 рубликлв платить . С конечной до конечной .
Гость
19 октября 2024, 11:53
Гость
19 октября 2024, 11:41
И каждый раз по 50 рубликлв платить . С конечной до конечной .
Хорошее настроение того стоит.
Гость
19 октября 2024, 10:54
Ну дозвонились по номеру 60-66-00, ну сказали, что тепло будет к вечеру( ведутся ремонтные работы). А то что по сию минуту по адресу Козловская 7- КИМ 20 НИКТО ЕЩЁ НИЧЕГО И НАЧИНАЛ ( и этому есть фото и видео доказательства), то это НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ! А без тепла сидит целый квартал... Дай Бог всем власть имущим КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!
Гость
19 октября 2024, 13:37
Все "горячие линии" нужны только для того, чтобы "выпустить пар". Не более того. Никакой реакции на все эти звонки нет и не будет.
Гость
20 октября 2024, 10:48
Какой ты умный! Аж жуть! А если давления в сети нет!?
Гость
19 октября 2024, 12:10
На веселой балке не дали отопления и сказали что не скоро дадут , вопрос КОГДА?
Гость
19 октября 2024, 20:55
Батареи холодные по всей квартире, отсылает в УК в понедельник, так как тепловые сети сообщили, что наша УК отчиталась о запуске тепла с 17 числа(Волгоград, Кирова 134)
Гость
19 октября 2024, 12:35
Многоканальный телефон 8 (8442) 60-66-00 вообще непонятно для чего существует - я сообщила (30мин ожидания) , что отопления нет, мне ответили, что дом (по инф. концессии)подключен. Это просто наглое издевательство. УК готова, все проверили - система пустая.
Гость
19 октября 2024, 19:24
помните монолог Райкина, в нём тоже такую мульку по телефону запускали?))
Гость
19 октября 2024, 12:23
Когда будет отопление везде и во всех комнатах
Гость
19 октября 2024, 19:25
скрепами обогревайтесь, вы же так кричали крымнаш!))
Гость
20 октября 2024, 14:19
Управляющая компания , организация работает похи плохо по всех смыслах: одним словом помягче сказать- нерадивые - по улице им Ник отрады11 - в первом подъезде много лет нет остекления на этажах, подъезд и лифт не моют от слова совсем - 9 этаж первого подъезда этого дома очень грязный- тараканы лезу т в КВ из мусоропровода : на потолке в подъезде разводы от протекания с крыши- очень давно не виделись с уборщицей и мыльным раствором для уборки: за что платим деньги?????? Кто то может заставить шевелиться эти структуры? Куда то звонить писать орать требовать нет смысла от слова совсем- м б СМИ как то пробудят этих мадам со Спартановки,чтоб и деревья опасные выпилили около подъезда во дворе
Гость
20 октября 2024, 08:09
Волгоград, Кировский р-н! Полет нормальный!!! В квартире +16, терпение лопнуло, тёща прослезилась, только вот горючие слезы пошли носом, уже в районе колен. Вынужден включить обогреватель, Эл. Счётчик в режиме форсаж пожирает биткойны, преодолел стратосферу и вырвался в космос. Ура!!!! Аналогов нет.... В управляйте тишина, оптимизация прошла успешно, повышение тарифов оправдано!!! А сегодня уже 20 окт. Полёт нормальный???
Гость
19 октября 2024, 14:25
Панферова-12 неделю нет горячей воды, отопление было вчера на 2 часа. Марченко очнись!
Гость
19 октября 2024, 19:26
ему до фонаря, за городом в своём коттедже конину потягивает)))
Гость
19 октября 2024, 09:31
А если просто не включили тепло и все нормально с развоздушиванием? Куда звонить если УК трубку не берет? Ворошиловский район, ул. Козловская, д.45
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2024, 10:03
Сейчас звонить уже поздно. Надо было ещё 20 лет назад ходить на выборы. Лень было? А чЕ я ? Лозунг - моя, хата с краю с которым на выборах живет большинство реализоваось буквально - вы с краю от тепла, горячей воды и зарплат.
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2024, 10:16
На днях сам видел , как на пересечении вашей ул Козловской и Академической из люка на перекрёстке валил пар и трактор- насос откачивал воду. В россии ещё не создана труба не имеющая дыр. Особенно если ей 30 лет. )
Гость
19 октября 2024, 10:53
19 октября 2024, 10:03
Сейчас звонить уже поздно. Надо было ещё 20 лет назад ходить на выборы. Лень было? А чЕ я ? Лозунг - моя, хата с краю с которым на выборах живет большинство реализоваось буквально - вы с краю от тепла, горячей воды и зарплат.
20 лет назад на выборы шли. Только выбирали не тех.
Гость
19 октября 2024, 16:04
"Публикуем номера всех районов — вдруг, вам повезет" 1. Запятая не нужна. 2. Где телефон Ворошиловского района?