Хоть раз Бастрыкин волгоградцам помог? А пишут ему беспрерывно, как молятся.
Гость
20 октября, 15:58
Быстрыкин у некогда, он билеты в волгоградском общественном транспорте проверяет.
Гость
20 октября, 21:20
Бастрыкин сначала возбудиться, а потом приедет и будет каждому настраивать лично отопление в Волгограде.
Гость
21 октября, 00:01
Гость
20 октября, 21:20
Бастрыкин сначала возбудиться, а потом приедет и будет каждому настраивать лично отопление в Волгограде.
для этого замы есть))
Гость
20 октября, 14:20
Полный провал начала отопительного сезона. Выборы прошли, а теперь уже всё равно.Главное квитанцию в следующем месяце пришлют за отопление, которо нет и неизвестно когда будет.Зато у них всё Европа замерзает и Украина.
Гость
21 октября, 09:21
Начало нормальное, терпимое- провал будет зимой в разгар стужи))
Какие же вы все бессовестные здесь , вас к зиме готовят , что бы сейчас закалились а потом не болели и вирусы всякие не хватали
А они к Бастрыкину сразу , неблагодарные св…и.
Гость
21 октября, 12:18
Сторож, будучи кадавром, усиленно повышает шерстистость
Гость
20 октября, 14:38
Это уже просто нагло и открыто издеваются над народом...
Гость
20 октября, 18:39
Чего еще делать сидящим там миллиардерам? Скучно вот развлекаются и знают, что ничего от нас им никогда не будет. Будем всегда только плакать и просить.
Гость
20 октября, 20:09
Ты для этого предназначен.
Гость
20 октября, 14:13
На 7-й Гвардейской нет отопления, почему еще не заведены уголовные дела, на руководство концессии водоснабжения? Много людей уже заболело. Это геноцид населения.
Одевайтесь по погоде, а то привыкли дома зимой в шортах ходить!
Гость
20 октября, 14:41
Дзержинский р-он, ул.Рионская, 11. В половине дома (три из шести подъездов) ледяные трубы отопления. Видимо, УК "ЖЭУ-66" настолько утомилась устранять в доме аварию холодной воды, оставившей жильцов без воды на более чем четверо суток, что решила перенести ввод отопления на следующую неделю.
Гость
21 октября, 12:20
Езжайте на СВО, туда бапки окопные свечи посылают
Гость
20 октября, 18:55
За то зомбоящик и вся власть обещает что первые замёрзнут в Европе . А оказывается что мёрзнут жители великой газовой сверхдержавы. Люди вы врёте наверное ?
Гость
20 октября, 19:08
Во всем городе нет отопления, значит летом вообще не готовились к отопительному сезону! Предыдущие года хотя бы у большей половины города ещё в первый день отопительного сезона было отопление!
Обещали тепло с 17 10 , сегодня уже 20.Почему мы должны мёрзнуть и болеть??? Власти города Волгограда могут ответить? Репина 66 ледяные батареи.Сколько мы должны терпеть?
Гость
20 октября, 18:03
Так вы у властей и спросите. Они эту газету не читают
Гость, вот видно сразу -умный человек , помог дельным советом 😂
Гость
20 октября, 13:27
На ул.Репина ,15 нет отопления!Простыла дома!Кто ответит за это?Мама старенькая лежит зубами клацает от холода!Беспредел!Накатить виновных!
Гость
21 октября, 08:55
Накати 100г и сразу станет теплее!
Гость
21 октября, 09:09
Рыкачева 24 тепла нет, УК тандем тоже нет.
Гость
21 октября, 16:34
Тандем говорит концессии не дают давление с котельной, не можем развоздушить. Концессии говорят, обращайтесь в УК. Тут УК скорее говорит правду, потому что на первых этажах подняли теплую воду по батареям, но она до 5 эт. даже не дошла. Библиотечная 9
Гость
20 октября, 13:37
Мясникова 2, Жолудева 30 нет отопления. Воды даже в батареях нет. Врут сотрудники ук
Гость
20 октября, 14:23
Для чего писать, если вы решаете что пропустил, а что нет
Гость
20 октября, 16:03
Ждем понедельник , может и появится тепло.пока их величество отдыхают, умаялись.
Гость
20 октября, 19:15
Где тепло, ау, 39гвардейская д 20, 27 замерзаем, бездействие всех уровней, заврались все, журналисты спят....
Гость
20 октября, 23:30
Беспредел и безнаказанность, поэтому люди до сих пор без отопления. В администрацию напишешь, через месяц ответит, жаловаться некому. Нет отопления в Кировском на ул. 64 Армии, д. 55.
УК Новый дом говорит, что у них не хватает слесарей. А нечего было хапать столько домов, если обслуживать не можете. Только деньги вовремя платите😡
Гость
21 октября, 13:23
Причём здесь Бастрыкин? С Бочарова спросить не пробовали, или он у вас только для выборов и замещения должности, без всякой ответственности?
Гость
20 октября, 14:14
Невская 16, 18б отопления нет и не было!!! Третий день без горячей воды!!!!!!
Гость
20 октября, 17:18
я думала евр опа мерзнет только как нам говорят
Гость
20 октября, 14:13
Невская 16, 18б отопления нет и не было!!!! Третий день без горячей воды!!!! Позор главе центрального района!!!!
Гость, да ему вообще фиолетово на ваши мнения о позоре и тд
Гость
20 октября, 19:20
Не того позоришь.Иди на кремль.
Гость
20 октября, 21:03
Причем тут глава центрального района? Не того вы вините.
Гость
20 октября, 14:28
"Мы русские, мы русские, мы русские, мы всё равно поднимемся с колен""
Гость
20 октября, 17:22
когды?
Гость
20 октября, 18:01
Модератор так и не пропустил. И опять не пропускает.
По теме: за столько лет еще не поднялись?
Гость
20 октября, 21:05
А что вы делали на коленях? И кому вы это делали? И зачем вам вставать с колен если вы хорошо умеете делать только это?
Гость
20 октября, 16:59
Улица Кирова, 105 нет отопления, холодно, очень!
Гость
20 октября, 17:20
Не, ну стучать пальцами по экрану тоже согревает.
И на душе теплей и приятней становится.
Мол настучали...
На улице ещё тепло.
Не всё так критично.
Концессии обычная городская номенклатурная мафия. Обычные ленивые и тупые чиновники. Халявщики. Чего вы от них хотите?
Гость
20 октября, 19:12
39гвардейская дом 20, 27 холод, батареи ледяные, позор, журналисты на ТВ ,вы где, есть проблемы, а вы наверное в тепле спите...
Гость
20 октября, 20:08
Волгоград замерзает? А по телеку сообщают , что в волгограде деревья зацветают. А мерзнет Украина , Европа .и Америка
Гость
21 октября, 02:20
😜хочу выйти на балкон и заорать: Замерзаю! Помогите! Спасите!
Гость
21 октября, 07:47
Ходим по квартире, одетые, как капуста, Одежка на одёжке. Кошка залазиет под одеяло, а каково маленьким детям, которым надо менять подгузники. Тепла нет, включаем обогреватель. Сколько придется платить за свет, а ещё за отопление пришлют неподъемные суммы.
Гость
21 октября, 08:18
Проспект Ленина 22, отопления не было и нет! Ни одной минуты! Замерзаем! Обзвонили всех! Никто не помогает! Гоняют по кругу! Говорят про аварию в политехе. Когда же ее устранят! БЕСПРЕДЕЛ! ЗАМЕРЗАЕМ!
Гость
21 октября, 12:07
Советский район проспект Университетский 77 отопления так и нет.
Гость
21 октября, 14:18
Г. Волгоград ул. Закавказская д.1.Наш многострадальный айсберг взял уверенный курс на северный полюс и медленно дрейфует к назначенной цели! Не удивительно. Сегодня утром наш дом покинули тараканы, вышли строем со свистом и улюлюканьем, крысы сбежали раньше, ещё 15 октября. Тем не менее сегодня уже 21 10 2024. Управляйка все лето была в отпусках, вчера выходные, а сегодня у них косиколы от работы косят.В управу не дозвониться, нажмите 1,2,3, и т. д. и т.п. В общем полный бардак и надувательство.Любимая теща сбросила одеяло, легла под матрац и медленно стала покрываться волосяным покровом. ЖКХ в штопоре, развал полный....
Гость
21 октября, 17:41
Добавьте в свою карту ул. Фролова д. 6. Ни дня не было отопления в трубах. Весь дом мёрзнет.
Гость
21 октября, 20:59
Саботаж и вредительство а также диверсия
Гость
20 октября, 13:55
Ничего не поможет. Надо смириться.
Гость
20 октября, 17:30
в смысле? уснуть и замерзнуть?
Гость
20 октября, 19:23
Гость
20 октября, 17:30
в смысле? уснуть и замерзнуть?
Пенсионный будет рад.
Гость
21 октября, 09:00
Гость
20 октября, 17:30
в смысле? уснуть и замерзнуть?
Отправиться в рай! Все способы отправки хороши!
Гость
20 октября, 17:42
Путин, введи войска!Андрей Иванович, объяви комендантский час!
Гость
20 октября, 18:04
А если еще и интернет отрубить, то будет казаться что у всех отопление уже включили
ул. мелиораторов вроде отопление включили, но батареи только- что не леденые. продолжаем отапливаться сплитсистемой. Так что готовим кошельки за отопление и за электричество
Гость
20 октября, 17:21
а еще скумбрия и прочая рыба подорожала Матвейченко ругалась на сей счет,но цены еще подскочили после сего. печаль
Гость
20 октября, 13:56
Автомогистральная д 5 тоже холод. Я многодетная мама приходится квлючать газовою плиту что бы было теплее.
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
12 м/c,
ю-в.
752мм 87%«Надо писать Бастрыкину»: сотни волгоградцев заявляют о холоде в квартирах на четвертый день отопительного сезона