перейти к публикации
97 комментариев к публикации

«Надо писать Бастрыкину»: сотни волгоградцев заявляют о холоде в квартирах на четвертый день отопительного сезона

14 часов
по глубокому убеждению наших сограждан, орган управления коммунальным хозяйством (слово из трех букв) - следственный комитет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 часов
Ну почему же? Он управляет по жалобам волгоградцев глобально: гастрономами, детскими садами, автобусными перевозками... Да там десятки сфер.
Гость
4 часа
ОПГ?)
4 часа
Гость
4 часа
ОПГ?)
группа прикрытия.
14 часов
Хоть раз Бастрыкин волгоградцам помог? А пишут ему беспрерывно, как молятся.
Гость
12 часов
Быстрыкин у некогда, он билеты в волгоградском общественном транспорте проверяет.
Гость
7 часов
Бастрыкин сначала возбудиться, а потом приедет и будет каждому настраивать лично отопление в Волгограде.
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Бастрыкин сначала возбудиться, а потом приедет и будет каждому настраивать лично отопление в Волгограде.
для этого замы есть))
13 часов
Какие же вы все бессовестные здесь , вас к зиме готовят , что бы сейчас закалились а потом не болели и вирусы всякие не хватали А они к Бастрыкину сразу , неблагодарные св…и.
Гость
14 часов
Полный провал начала отопительного сезона. Выборы прошли, а теперь уже всё равно.Главное квитанцию в следующем месяце пришлют за отопление, которо нет и неизвестно когда будет.Зато у них всё Европа замерзает и Украина.
Гость
14 часов
Очень срочно надо писать быстрыкину. У него туалетная бумага закончилась.
Гость
6 часов
Вот приедет барин, барин нас рассудит.....
5 часов
А сколько из жалующихся радовались "замерзающей Европе"?
Гость
4 часа
теперь в тряпочку помалкивают)))
Гость
14 часов
На 7-й Гвардейской нет отопления, почему еще не заведены уголовные дела, на руководство концессии водоснабжения? Много людей уже заболело. Это геноцид населения.
13 часов
Гость, геноцид в другой стране практикуется
Гость
9 часов
За то зомбоящик и вся власть обещает что первые замёрзнут в Европе . А оказывается что мёрзнут жители великой газовой сверхдержавы. Люди вы врёте наверное ?
Гость
9 часов
Во всем городе нет отопления, значит летом вообще не готовились к отопительному сезону! Предыдущие года хотя бы у большей половины города ещё в первый день отопительного сезона было отопление!
Гость
13 часов
Это уже просто нагло и открыто издеваются над народом...
Гость
9 часов
Чего еще делать сидящим там миллиардерам? Скучно вот развлекаются и знают, что ничего от нас им никогда не будет. Будем всегда только плакать и просить.
Гость
8 часов
Ты для этого предназначен.
9 часов
Проспект Ленина 30 нет отопления, жители мерзнут.
14 часов
Пархоменко, 33. Батареи холодные. Главное УК все сваливает на Концессии, а те на УК. Вопрос кто лжет и где наш губернатор- благодетель?
Гость
13 часов
Дзержинский р-он, ул.Рионская, 11. В половине дома (три из шести подъездов) ледяные трубы отопления. Видимо, УК "ЖЭУ-66" настолько утомилась устранять в доме аварию холодной воды, оставившей жильцов без воды на более чем четверо суток, что решила перенести ввод отопления на следующую неделю.
Гость
14 часов
Краснооктябрьский, проспект Ленина - нет отопления. Первый год такое, чтобы 20 октября не было тепла
Гость
14 часов
На тракторном то-же нет отопления, по улице Льговская, жесть, ни кому нет дела до простых людей
Гость
11 часов
Бастрыкин вам что, добрый фей из сказки? Всех пересажает?
Гость
11 часов
дык а кто работать тогда будет? вон на Мира на почте поуволились все почти столпотворение еле посылку получила
Гость
9 часов
Гость
11 часов
дык а кто работать тогда будет? вон на Мира на почте поуволились все почти столпотворение еле посылку получила
На нашем участке в УК все слесари и сварщик уволились. В красноармейском МФЦ работают только 3 окошка вместо 28. Работники разбежались.
Гость
14 часов
Красноармейский район, ул. Сологубова, 56 отопления нет.
13 часов
Гость, и не будет
Гость
14 часов
Модератор скрывает объявления?????
Гость
12 часов
Ждем понедельник , может и появится тепло.пока их величество отдыхают, умаялись.
Гость
15 часов
На ул.Репина ,15 нет отопления!Простыла дома!Кто ответит за это?Мама старенькая лежит зубами клацает от холода!Беспредел!Накатить виновных!
Гость
14 часов
Мясникова 2, Жолудева 30 нет отопления. Воды даже в батареях нет. Врут сотрудники ук
Гость
14 часов
Невская 16, 18б отопления нет и не было!!! Третий день без горячей воды!!!!!!
Гость
11 часов
я думала евр опа мерзнет только как нам говорят
Гость
13 часов
На ул Пархоменко в д 33 отопления нет. Ходим по квартире в двух парах носков, двух брюках…
Гость
11 часов
в торговых центрах топят можно там погрется пойти
Гость
12 часов
Обещали тепло с 17 10 , сегодня уже 20.Почему мы должны мёрзнуть и болеть??? Власти города Волгограда могут ответить? Репина 66 ледяные батареи.Сколько мы должны терпеть?
Гость
10 часов
Так вы у властей и спросите. Они эту газету не читают
Гость
14 часов
Невская 16, 18б отопления нет и не было!!!! Третий день без горячей воды!!!! Позор главе центрального района!!!!
13 часов
Гость, да ему вообще фиолетово на ваши мнения о позоре и тд
Гость
9 часов
Не того позоришь.Иди на кремль.
Гость
7 часов
Причем тут глава центрального района? Не того вы вините.
Гость
15 часов
Почему топят очень сильно, если топят, отдайте тем, кому надо
Гость
14 часов
Для чего писать, если вы решаете что пропустил, а что нет
Гость
8 часов
Волгоград замерзает? А по телеку сообщают , что в волгограде деревья зацветают. А мерзнет Украина , Европа .и Америка
7 часов
Беспредел в Волгограде, согласно
Гость
10 часов
Путин, введи войска!Андрей Иванович, объяви комендантский час!
Гость
10 часов
А если еще и интернет отрубить, то будет казаться что у всех отопление уже включили
Гость
14 часов
"Мы русские, мы русские, мы русские, мы всё равно поднимемся с колен""
Гость
11 часов
когды?
Гость
10 часов
Модератор так и не пропустил. И опять не пропускает. По теме: за столько лет еще не поднялись?
Гость
7 часов
А что вы делали на коленях? И кому вы это делали? И зачем вам вставать с колен если вы хорошо умеете делать только это?
Гость
14 часов
Ничего не поможет. Надо смириться.
Гость
10 часов
в смысле? уснуть и замерзнуть?
Гость
9 часов
Гость
10 часов
в смысле? уснуть и замерзнуть?
Пенсионный будет рад.
Гость
14 часов
ул. мелиораторов вроде отопление включили, но батареи только- что не леденые. продолжаем отапливаться сплитсистемой. Так что готовим кошельки за отопление и за электричество
Гость
11 часов
а еще скумбрия и прочая рыба подорожала Матвейченко ругалась на сей счет,но цены еще подскочили после сего. печаль
Гость
14 часов
Автомогистральная д 5 тоже холод. Я многодетная мама приходится квлючать газовою плиту что бы было теплее.
13 часов
Гость, ну нашла же выход из положения , че ныть то
Гость
14 часов
Веселая балка дом 16,17 без отопления. Спим одетыми, сколько можно? Раскопали и бросили уже неделю никто не занимается. А платить будем за целый месяц
Гость
8 часов
Столько сколько великий решит.
Гость
12 часов
Репина 66, нет отопления! Почему мы должны мёрзнуть и болеть???
Гость
8 часов
А почему бы и нет?
Гость
11 часов
Ул. Таращанцев д. 28, власти " расселяют " людей, решили отопление не включать.
Гость
11 часов
хоть в тепло расселяют то?
Гость
13 часов
Вспоминаю конец СССР. Улица Хользунова. Хрущевка панельная. Декабрь. За бортом минус 14. В квартире +14 при работающем постоянно электрообогревателе. Наконец включили первый раз отопление... Вот это было счастье... Сейчас отопления нет, так ещё и не конец октября. Не говоря уж про ноябрь и декабрь. И не мороз за окном. С обогревателем вполне комфортная температура, в труселях лежать на диване совсем не холодно.
Гость
11 часов
да ток обогреватели духовки газовые итд череваты пожарами а также непредвиденными ххлопками
Гость
10 часов
Гость
11 часов
да ток обогреватели духовки газовые итд череваты пожарами а также непредвиденными ххлопками
У мня безопасный маслянный радиатор, и то включенный лишь наполовину, больше нет нужды. В другой комнате сплит греет. Хлопать нечему. Конечно окно на проветривание сейчас не откроешь, как это обычно бывает при рабочих батареях... Завтра начнется ор, на улице +10, а концессии отопление врубили, дышать в квартирах нечем.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
У мня безопасный маслянный радиатор, и то включенный лишь наполовину, больше нет нужды. В другой комнате сплит греет. Хлопать нечему. Конечно окно на проветривание сейчас не откроешь, как это обычно бывает при рабочих батареях... Завтра начнется ор, на улице +10, а концессии отопление врубили, дышать в квартирах нечем.
Ну "вопли" на данном сайте - это обязательная программа по поводу и без повода.)))
Гость
15 часов
ничего ещё не продается по Мясникова
Гость
14 часов
Ул. Триумфальная, 18. Сегодня утром включили в 2-х комнатах, через час отключили, сейчас включили на кухне и в маленькой комнате. Посмотрим, что будет к вечеру. Какая-то игра идет на нервах людей... У родных на ул. Еременко, 116 нет отопления.
Гость
14 часов
Какого чёрта скрывать?
Гость
14 часов
64Армии д77 холодно. Ук говорит"Еще тепло на улице". Никакого действия
13 часов
Красноармейский район. Ул. Сологубова, 56 отопления нет и не было. Угловая квартира, 16 градусов тепла в комнате.
Гость
13 часов
Проспект Ленина, 30 нет отопления
Гость
13 часов
Красноармейский район Улица Удмуртская дом 8 нет тепла и когда будет
13 часов
Комсомольская 10 нет отопления. Холод собачий.
Гость
12 часов
А что так мало, всего 300? Вы там выборочно адреса добавляете? На вашей карте нет даже тех, которые в комментариях под картой еще 18 числа добавлены? Нет адреса, который я лично в телегу писал в вашу редакцию - даже не прочли до сих пор
Гость
11 часов
Рабоче-Крестьянская 50 и без отопления, и без гор воды
Гость
11 часов
Улица Кирова, 105 нет отопления, холодно, очень!
Гость
11 часов
Липецкая 7 , Ворошиловский, 20 октября, отопления нет.
Гость
11 часов
Не, ну стучать пальцами по экрану тоже согревает. И на душе теплей и приятней становится. Мол настучали... На улице ещё тепло. Не всё так критично. Концессии обычная городская номенклатурная мафия. Обычные ленивые и тупые чиновники. Халявщики. Чего вы от них хотите?