перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Сначала включили, затем отключили»: названа причина отсутствия тепла в центре Волгограда

Гость
8 часов
Забрали слишком много ресурса,» ну людей просто за идиотов держат

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 часов
Простите, а котельную после бомбёжки 1942 года не восстановили? Глядя на фото у меня только такой вопрос возникает. Куда в этих Концессиях деваются миллиарды платежей за ЖКХ? У нас есть правоохранительные органы вообще?
Гость
9 часов
лета не хватило. не забудьте оплатить за полный месяц
Гость
9 часов
При чём здесь лето? Вопрос в наладке работы по конкретным домам и это летом не сделаешь!!!
Гость
7 часов
Гость
9 часов
При чём здесь лето? Вопрос в наладке работы по конкретным домам и это летом не сделаешь!!!
Лето здесь притом, умник, что начиная с весны мы сидим то без горячей воды, то без воды вообще, и все это объясняется подготовкой к отопительному сезону. А в итоге, отопительный сезон в нашем городе уже лет 10 как начинается к концу октября из-за того, что при подключении тепла начинают выявлять бесконечные порывы и аварии. Тогда почему все лето воды нет горячей? Советский р-н, отопления в домах по нашей улице нет.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Лето здесь притом, умник, что начиная с весны мы сидим то без горячей воды, то без воды вообще, и все это объясняется подготовкой к отопительному сезону. А в итоге, отопительный сезон в нашем городе уже лет 10 как начинается к концу октября из-за того, что при подключении тепла начинают выявлять бесконечные порывы и аварии. Тогда почему все лето воды нет горячей? Советский р-н, отопления в домах по нашей улице нет.
А платим за полный месяц октября и апреля.
Гость
8 часов
Причина одна - отсутствие посадок.
3 часа
Гость, посадок комментаторов, которые безосновательно Хаят власть и аффилированных с ней лиц!
Гость
8 часов
Этим концессиям сколько не плати, все мало Все рассыпается на глазах. И власть ничего сделать не может
Гость
7 часов
Власти все равно. Главное патриотическое мероприятие провести и отчитаться дедушке. А то, что в городе уже давно коммунальный коллапс никому не интересно.
Гость
9 часов
ну не только в центральном районе отопление отключили. В краснооктябрьском на Библиотечной тоже целый день нет ни тепла, ни горячей воды. Авария однако
Гость
6 часов
Срок 16 октября как дата начала полного отопительного сезона, был выбран в нашей полосе не случайно. Именно в это время и надо по климатическим условиям этот сезон начинать. А чтоб к 16 обеспечить отопление, его начинали подключать уже заранее числа 12, начиная с подтопки соцучреждений и постепенного подключения домов, чтоб к 16 числу уже все недочеты и аварии устранить и исправить. А не как сейчас, ждем 15 числа, потом отсчитываем пять дней температуры ниже 8 и только потом подключаем тепло, и надо же как неожиданно, авария то там, то здесь, и в итоге в городе каждый раз уже лет 10-15 начало отопительного сезона проваливается и отапливать большинство домов начинают уже в 20-х числах, когда уже все стены промерзли и температура по ночам не то, что ниже 8, а то и 0. Очень странно выжидать в середине октября 5 дней похолодания, когда прогноз погоды с 11 числа уже ясно говорил, что температура днем в ближайшую неделю не выше 8-9, зачем чего-то ждать в надежде, что к концу октября будет 30 градусов жары что ли? Зато весной 5 дней не ждут, а вырубают отопление в начале апреля при первом же дне с температурой +8,1. И неважно, что потом до середины апреля по ночам и минус может быть, вырубят и обратно не включат, там 5 дней не отсчитывают.
Гость
9 часов
Вам ясно губер сказал Волгоград и область начали отопительный сезон с 17-го. У всех моих друзей по ул. Ленина, Мира, Порт-Саида, Советской тепла нет. Это одна котельная на Бакинской виновата. Впрочем, нет тепла и во многих домах и учреждениях Ворошиловского района. Наши чиновники не в курсе? Впрочем они врут как дышат. Они же ответственности ни за слова, ни за дела не несут. Сколько заболевших на совести этих "людей"? Статьей 238 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Наказание предусмотрено вплоть до лишения свободы и в зависимости от наступивших последствий - до 10 лет лишения свободы. Прокуратура молчит. Уголовный кодекс им не известен
Гость
7 часов
мне по телефону 23-13-15 сказали,что пять дней еще не прошло. Такое впечатление что мутят они по деньгам что-то. Люди платят по полной, а за пять дней хорошая прибыль получится
4 часа
Насчёт "забрали слишком много ресурса" - рассмешили. А серьёзно, видимо профессионалов не осталось в концессиях. Там теперь нужны только спеалисты друх типов: 1. направляют платёжные потоки куда подальше; 2. юристы, чтобы отбрёхиваться.
Гость
9 часов
Красный Октябрь. ул Библиотечная Ни горячей води, ни отопления. Авария, однако
Гость
8 часов
к лету починят отопление и запустят
Гость
9 часов
Из 3 котлов один был в исправном состоянии и он вышел из строя.
Гость
8 часов
И врагов чужих не надо, свои есть
Гость
8 часов
Краснооктябрьский, Репина и Штеменко без отопления
Гость
5 часов
Мира, 20 отопления нет и не было. А когда включат - сразу будет авария.
Гость
4 часа
так запланировано, всё строго по графику))
Гость
7 часов
Красно́октябрьский район ул Репина 15 ,13,17 нет отопления .Сегодня 20 октября .Кто нибудь ответит конкретно когда дадут отопление?
Гость
6 часов
У вас хотя бы ВКЛЮЧАЛИ. У нас вообще не включали ни на секунду!!!! На сетях концессий авария, которую они не едут устранять с 14 числа!!!!!!!
8 часов
Центральный район, ул Советская дом 4, дом 6 без отопления
Гость
8 часов
Зорге 56 нет отопления, что то вчера потеплело и все
Гость
7 часов
Проспект Ленина, 60 , отопления нет
Гость
7 часов
Ленина 51 без отопления. Холод.
Гость
7 часов
На ул.Невскоц тоже то затопят, то отключат!😡 дети болеют ротавтрус! Не искупатт, не обмыть!😡😡😡😡 а квитанция за отопления не перерасчитают наверняка!!!!
Гость
6 часов
советская 25 нет отопления, и так каждый год
Гость
5 часов
на фото котельная на улице Глазкова. Она не возле Арбата. Рядом с ней на улице Дымченко тепла нет
Гость
7 часов
Ребята внизу нет людей слесарей сварщиков желающих много? За 40-45 в пару грязи в камерах проходных каналах? Боитесь правды?
Гость
7 часов
Слесарь 20000
Гость
9 часов
это вообще не на Бакинской котельная. А на Глазкова. плюс-минус километр....Хотя бы по карте посмотрели, где она. Впрочем, для этого сайта очень характерны невнимательность и обилие грамматических ошибок. И так прочтут, верно?
Гость
8 часов
Это наверное те 12% бедолаг в холодных квартирах, Бочаров отрапортовал что 88% уже с теплом🤣🤣🤣🤣
Гость
8 часов
За то они самые активные!))
Гость
8 часов
Центральный район. Днестровская 2 отопления нет.
Гость
7 часов
Он только и знает рапортовать. Понаприглашал сюда не понятно кого, поэтому такое и творится.Сбором денег только занимаются и ничего не хотят делать.
Гость
8 часов
Нельзя вам тепло, опять будете не за того голосовать!)))
Гость
7 часов
Вероятно слишком «борзые» УК самовольно влезли в тепловые узлы, поменяли настроенные калиброванные «шайбы», что повлекло разбалансировку подачи теплоносителя! Иными словами украли тепло у соседних домов
Гость
6 часов
Нет отопления и горячей воды. Бульвар 30-летия Победы, 19. Дзержинский район .
Гость
5 часов
Пр.Ленина дом 15. Отопление ещё не включали.
Гость
4 часа
КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10 ТЕПЛА НЕТ. УК говорит, что Концессии не подают. Концессии заявляют, что тепло в наш дом подается и виновата УК. Дом отапливается от котельной завода ТДиН. УК говорит, что у котельной мощности не хватает. Я полагаю, что по указанию власти Концессии отдали распоряжение котельной обеспечить теплом новых потребителей, за которых власть получила откат от застройщика. Поскольку мощности не хватает, отключили старых потребителей. новых же не отключишь. За полученный откат можно и по голове получить.
Гость
4 часа
Они им между собой никак не разбираться, а люди страдают.
Гость
4 часа
Центр - проспект Ленина 21, отопления нет и не было . Ледяные трубы . Мерзнут младенцы и ветераны
Гость
3 часа
Невская нет ни тепла ни горячей воды…
Гость
20 минут
В тракторозаводском районе тоже нету отопления.