V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

760мм 70%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Волгограде и области ожидается целая неделя перебоев в теле- и радиовещании

20 октября 2024, 20:09
20 октября, 22:45
Какой кошмар, целую неделю не будет zомбирования. Может некоторые думать начнут.
Гость
20 октября, 23:08
А у вас дома нет телевизора, и никто из ваших родственников и знакомых его не смотрит, и даже слово "телевизор" у вас под запретом? ))
Гость
21 октября, 07:01
Гость
20 октября, 23:08
А у вас дома нет телевизора, и никто из ваших родственников и знакомых его не смотрит, и даже слово "телевизор" у вас под запретом? ))
Гость, да под запретом, после 24 февраля 2022года
21 октября, 07:04
Гость
20 октября, 23:08
А у вас дома нет телевизора, и никто из ваших родственников и знакомых его не смотрит, и даже слово "телевизор" у вас под запретом? ))
Отчего же , я наслаждаюсь каналами Дискавери, Эксплорер, Анималз, Хистори, Охота и Рыбалка, Моя природа, Терра и рядом других, даже внукам их рекомендую.
Гость
20 октября, 20:41
Я не выживу.. Целую неделю без Скабеевых и Соловьева, нельзя так мучать людей!
Гость
20 октября, 21:02
Карту Волна снова можно пополнять через банкомат Сбербанка!
Гость
21 октября, 04:45
Гость
20 октября, 21:02
Карту Волна снова можно пополнять через банкомат Сбербанка!
Только непонятно почему при пополнении онлайн ввели новый показатель - надо указывать свои персональные данные. Это при том, что в стране персональные данные улетают в сеть мгновенно. Вместо того, что бы государству бороться с этим, оно теперь при каждом чихе требует обнародовать их
Гость
21 октября, 06:48
Гость
21 октября, 04:45
Только непонятно почему при пополнении онлайн ввели новый показатель - надо указывать свои персональные данные. Это при том, что в стране персональные данные улетают в сеть мгновенно. Вместо того, что бы государству бороться с этим, оно теперь при каждом чихе требует обнародовать их
Тотальная цифровизация. Хотят знать все куда и кто едет, как часто, затем следующий этап цифровые рубли- кто что покупает и "вишенка на торте" будет это покупки только те, которые вам разрешат, т.е в приложении по программе, определённый магазин, и определенные товары, и в определённом количестве. И не надо писать, что этого не будет. Будет , еще как будет, к сожалению.
20 октября, 22:28
Они сигнал у половины города потушили. Чего там профилактировать собрались? Там системные ошибки в проекте.
Гость
21 октября, 00:12
отличная неделя
Гость
20 октября, 20:56
Счастье то какое! А можно вообще отключить навсегда?
Гость
20 октября, 21:26
а для чего отключать? у каждого есть возможность просто не включать. насильно никого смотреть ТВ не заставляют. А все каналы через инет доступны для просмотра..инет вам тоже отключить?))
Гость
21 октября, 12:07
Гость
20 октября, 21:26
а для чего отключать? у каждого есть возможность просто не включать. насильно никого смотреть ТВ не заставляют. А все каналы через инет доступны для просмотра..инет вам тоже отключить?))
Ширяться героином тоже никого насильно не заставляют, а телевизор ломает мозг сильнее.
21 октября, 17:05
Гость
21 октября, 12:07
Ширяться героином тоже никого насильно не заставляют, а телевизор ломает мозг сильнее.
Дедушка Ленин читал все газеты, ВСЕ, включая самые черносотенные. И от этого его мозг не ломался. Если есть мозг, его не сломать телевизором. И его не взрастить ограничениями. В вашей сказке обман.
Гость
21 октября, 06:39
Что бы они не делали - не идут дела Видно, в понедельник их мама родила
Гость
21 октября, 06:48
телевизор отключают цены на интернет растут качество и уровень сигнала скачут развитие идет только не в ту сторону
Гость
20 октября, 20:43
Совершенно без разницы, даже если полностью навсегда отключат.
Гость
20 октября, 20:15
максимально пофик...
Гость
20 октября, 23:05
нет денег на телевизор?))
Гость
21 октября, 09:48
Гость
20 октября, 23:05
нет денег на телевизор?))
Даже бесплатно не нужен .
Гость
20 октября, 20:31
Верните вышку и сигнал. Иначе это беспредел.
Гость
20 октября, 20:51
Как жить дальше?мои самые любимые каналы.куда писать?кому жалиться? Редакция,почему телефон не пишете горячей линии для жалоб?
Гость
21 октября, 04:11
Уже пропало
Гость
21 октября, 09:17
Какая профилактика? У нас перестали работать все каналы. Чёрный экран телевизора, ещё то удовольствие!!
Гость
27 октября, 21:21
Судя по некоторым комментариям бедных людей насильно заставляют смотреть ТВ, прям насильно привязывают к диванам
Гость
21 октября, 06:59
Ну и очень хорошо!
Гость
21 октября, 09:45
Что есть что нет этот телевизор, нам фиолетово.
Гость
21 октября, 09:44
"Заграница нам поможет.")
27 октября, 21:37
21 век. Век высоких технологий, а ети не могут наладить вещание 20 каналов! ПОЗОРИЩЕ
Гость
28 октября, 09:44
А у меня телевизор показывает
Гость
20 октября, 21:40
интернет лучше отключите
20 октября, 22:46
Боитесь сеансы зомбирования пропустить?
Гость
20 октября, 23:04
20 октября, 22:46
Боитесь сеансы зомбирования пропустить?
а вы из секты, "я телевизор не смотрю 20 лет"? ))
Гость
21 октября, 12:09
Гость
20 октября, 23:04
а вы из секты, "я телевизор не смотрю 20 лет"? ))
Да.