перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Концессии водоснабжения» признались в намеренном отключении воды волгоградцам

Гость
21 октября, 19:45
СКР, где уголовное дело на главарей Концессии?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября, 20:55
в процессе, не беспокойтесь)))
Гость
21 октября, 19:10
Жизненно необходимый ресурс. Конституцию РФ кто соблюдать будет?
Гость
21 октября, 19:48
Ее легко можно переписать. Не проблема
Гость
21 октября, 20:13
Ее уже давно не соблюдают. Например по конституции нельзя лишать гражданства, но такая практика имеется. Это при том, что это - один из столпов конституции, вообще-то. А что вода?
Гость
21 октября, 22:02
Об этом, а не о колбасе, надо было думать на выборах.
Гость
21 октября, 23:55
"признались в намеренном"-короче кругом и сверху одни враги сидят.
Гость
23 октября, 09:45
Я считаю что Концессей водоснабжения должна занятся прокуратура или Следственный комитет. Так как они сами намерено всём без исключения отключают воду и тепло в домах. Мы жители по ул. Борьбы уже второй год ощущаем это на себе. Это организация воров и жуликов. И вообще я считаю что ЖКХ и Концессия должна быть в государственных руках. А не частники. Которые творят всё что им вздумается. Два раза в год можно отключить воду на 2 недели. Но мы в конце сентября по октябрь были отключины на три недели. Это как вообще.
Гость
21 октября, 18:32
Если потребители частного жилья зарегистрированы по этому месту жительства и исправно платят за ХВС, то могут по ЗЗП вернуть себе значительную часть этих денег, может даже больше. Концессии не имели право по закону их отключать.
Гость
21 октября, 18:49
Идите в суд.
Гость
21 октября, 23:20
мечтатель
Гость
23 октября, 11:15
Конынссии-это очередной отьем денег у населения, причём криминальный. Очень интересно почему ктнуессии не ремонтируют водоводы? От слова совсем, но в стоимость воды эту услугу включают. По улице вода течёт по 7-8дней пока проснутся конце сии и начнут ксиранять аварии, а затраты оплачивает потребитель по закону.... Это что? В частном секторе вообще все ремонты за счёт жителей, а средний(не по счётчик у) такой что за 2года столько не выльеш, сколько за месяц ставят. И ведь работяг нет в конце сии, только эффективные менеджеры. Кто за это ответит?!!
Гость
21 октября, 18:49
Логично нет денег нет воды. За все надо платить.
Гость
21 октября, 18:56
По тарифам, которые нарисовали на потолке?
Гость
21 октября, 19:17
Гость
21 октября, 18:56
По тарифам, которые нарисовали на потолке?
Думаешь дома другие тарифы? Такие же нарисованные на потолке. Если круглые сутки вода будет литься и то столько не выльется сколько в их тарифе написано
Гость
22 октября, 10:24
Очередная статья для директора ООО КВ
Гость
22 октября, 06:05
Живите в квартирах, а не в СНТ, которое по сути и рассчитано на временное проживание, а не на постоянное!