перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Пожаров ждут?» На четвертый день отопительного сезона в Волгограде люди выживают без тепла

Гость
22 октября, 11:05
Коллективный иск в суд на концессии подавать нужно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября, 09:25
Кировский. Козака, 5а, третий подъезд ещё и не включали. Звоним каждый день в УК Юрв , там теряются заявки, никто не собирается приходить и выяснять а чем дело. Сказали на улице тепло, не критичная ситуация. Вообще никуда не дозвониться. Наверное, выключают телефоны. Полный провал готовности к отопительному сезону.
Гость
22 октября, 09:38
Пр.Университетский 38. Вчера включили тепло на один час, и опять отключили. Садисты!
Гость
22 октября, 13:23
действительно, только дали конфетку и сразу отняли))
Гость
22 октября, 09:53
Невская 14,16,18б отопления нет и не было. Горячей воды нет пятый день!!!!!!!
Гость
22 октября, 13:23
и видимо не будет до самой Победы)))
Гость
22 октября, 11:51
Вчера вечером дали отопление в дом 34 ,ул.Штеменко, но продлилось это часа 3, не больше, потом все отключили и в квартирах снова холод, дети болеют. Прекратится такое безобразие когда- нибудь, издевательство над людьми?
Гость
22 октября, 12:46
Волгоград, Кировский р-н. Закавказская д1. Эврика, 21 10. В батареях что-то забулькало и они неожиданно стали нагреваться. Теща от радости выскочила из под мараца и принялась стягивать с себя тулуп. Через40 мин. прилив надежды резко растаял. Думаю ночью была промывка системы. Сейчас, 22. 10. в квартире холод. Гляди к новому году тепло появится. Надежда умирает последней. Позор всей системе ЖКХ, только гроши из души выдирают, а работать некому, бардак и произвол....
22 октября, 09:34
В советском по улице Богданова 28 тоже нет отопления, люди помогите замерзаем жутко!!!!
Гость
22 октября, 09:27
Ул. Буханцева, 2а отсутствует отопление, тепло не обещают, когда будет неизвестно, а дети мерзну
Гость
22 октября, 11:57
Чиновники от образования зачем детей школы 19 морозить, головой думать надо
Гость
22 октября, 12:18
А в Краснооктябрьском уже "теплый рай" !!!???!!! Все телефоны оборвали, во все инстанции жалобы написали - результат "0". Ул. М. Еременко, 68.
Гость
22 октября, 10:25
В Кировском половина района без отопления, а у там где есть батареи лишь слегка тёплые
Гость
22 октября, 11:44
еле топят
Гость
22 октября, 10:21
ТЗР, 95 гвардейская д.1, отопления нет.
Гость
22 октября, 10:35
Невская14, тепло еще и не думали давать, весь двор разрытч
Гость
22 октября, 10:34
Невская 18а тоже нет воды и тепла
Гость
22 октября, 11:53
* 7 Гвардейская
Гость
22 октября, 11:53
? Гвардейская 11 и Проспект Ленина 48/2 нет отопления
Гость
22 октября, 13:32
Кирова 133 нет отопления сегодня 6 день все сроки прошли УК не отвечает на звонки
Гость
22 октября, 14:19
Ардатовсая 16 сидит без тепла, а горячая вода уже как месяц нету, во дворе разрыта огромная яма и наполнена горячей водой5, да к тому же и не огорожена
Гость
22 октября, 10:05
на фото балконский со своим дохлым котом
Гость
22 октября, 15:13
Проспект Ленина краснооктябрьский пару раз журчали батареи, в каждой комнате по обогревателю
Гость
22 октября, 15:41
Бакинская 13 - отопления нет
Гость
22 октября, 20:32
проспект металлургов 27 нет отопления
Гость
22 октября, 20:55
нет отопления в трехкомнатных квартирах на ул.Триумфальная дом 26. В УК " Альфа Юг" трубку не берут...
Гость
23 октября, 00:08
На Хользунова 32 Краснооктябрьский район нет отопления в доме
Гость
23 октября, 01:05
Советский район тоже нет отопления на улице пр Университетский д 61 Раскопали и ждут чего не известно? А трубы холодные все замерзают!
Гость
23 октября, 10:36
Кировский район,ул.Кирова, 105-без отопления и горячей воды!!! Это просто безобразие!!!
22 октября, 12:00
Жуткий холод, при плюс 10 на улице и плюс 20 дома 😆😆😆