перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Квадроберы будут приходить в школу на четвереньках». Знаменитый военкор резко высказался о конфликте в школе Волгограда из-за хиджаба

Гость
22 октября, 10:08
К сожалению, дума думает и практически ни чего не делает по решению вопросов национальной политики.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября, 10:25
И не будет делать, вы национальный состав думы видели?
Гость
22 октября, 12:47
Ну любят эти народы платки носить! Не любят они себя без платков. Странно, но факт. Многие девушки-женщины из них некрасивые, могли бы себя волосами украсить, красивой прической, но без платков они мир не воспринимают. И что с этим делать? Это как лифчик, трусы, носки носить так у них плюс платки к этим атрибутам одежды. Вот если-бы в парандже пришла, другое дело, одеяние очень страшное, вызывает нервозность и испуг, а то и шок от увиденного
Гость
22 октября, 13:11
Гость
22 октября, 12:47
Ну любят эти народы платки носить! Не любят они себя без платков. Странно, но факт. Многие девушки-женщины из них некрасивые, могли бы себя волосами украсить, красивой прической, но без платков они мир не воспринимают. И что с этим делать? Это как лифчик, трусы, носки носить так у них плюс платки к этим атрибутам одежды. Вот если-бы в парандже пришла, другое дело, одеяние очень страшное, вызывает нервозность и испуг, а то и шок от увиденного
На родине у себя большинство ходит без платков.
Гость
22 октября, 12:16
Ататюрк и при том в мусульманской стране за один день отучил турецких женщин паранджу носить. Ну а мы конечно же будем с этой возиться и ублажать и уважать и психологов вызывать.
Гость
22 октября, 14:58
ну да и мы очень любим прогибаться под желания других народов в ущерб своим собственным.
Гость
22 октября, 21:34
Ататюрк это турецкий Ленин.
Гость
24 октября, 01:14
Тебе какое дело кто в чем ходит? Без разницы совершенно, тем более если человек религиозен пусть носит что положено по его религии.
22 октября, 11:42
Читаю комментарии и очень не понимаю, что празднуем 4 ноября?
Гость
22 октября, 12:40
выходной!
Гость
22 октября, 13:30
Расслабон!!!
Гость
22 октября, 21:36
Рановато начали, товарищ.
Гость
22 октября, 13:03
Вот именно из - за таких проблем в школах, всё меньше и меньше осталось хороших педагогов. Уходят в репетиторы, в другие профессии. За 25 тысяч терпеть унижения мало кто согласен.
Гость
23 октября, 12:58
Эти "хорошие" педагоги сами во всём виноваты.Предали страну и народ за копеечные прибавки к зарплате ,подтасовывая результаты на выборах,так что пусть не ноют.
Гость
22 октября, 09:47
1. Однозначно найти тех, кто угрожал. И наказать. 2. На входе в школу большими буквами написать - У нас СВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО. 3. Ввести ценз пребывания в классах нацменьшинств.
Гость
22 октября, 09:49
Да. Пусть годами ждут очередь, и ценят в ней место своего пребывания.
22 октября, 10:08
Светское государство?! Я уже сомневаюсь. В конституцию бога внесли, священники участвуют в разных форумах, собраниях, в армии есть. Моления президента на телевидении.Это можно сравнить с СССР?
Гость
22 октября, 10:45
22 октября, 10:08
Светское государство?! Я уже сомневаюсь. В конституцию бога внесли, священники участвуют в разных форумах, собраниях, в армии есть. Моления президента на телевидении.Это можно сравнить с СССР?
Цар, и соблюдение им Конституции, это отдельная тема.
Гость
22 октября, 11:27
А есть ещё и обязанности, кроме прав - соблюдать Законы и традиции с обычаями, там , где живёшь. Вот пусть они их и соблюдают. Светское, значит светское.
Гость
22 октября, 13:12
Надо ещё бороду запретить носить в публичных местах. У государя Петра1 был такой новаторский эксперимент.
Гость
24 октября, 19:07
Гость
22 октября, 13:12
Надо ещё бороду запретить носить в публичных местах. У государя Петра1 был такой новаторский эксперимент.
В Узбекистане им запрещено носить бороду законодательством.
Гость
22 октября, 14:35
Недалекого ума ученица. Всё смахивает на провокацию, чей-то заказ выполняла.
22 октября, 09:57
Введение формы в школах это возврат в прошлое....Снова будем ходить в калошах???
Гость
22 октября, 10:04
А в платках, чалмах, тюбитейках и хиджабах ходить в школу это что будущее? Скорее позапрошлое
Гость
22 октября, 10:26
А вас заставляли в калошах ходить? Сочувствую... Но это видимо осенью-весной? А летом все-таки в лаптях?
Гость
22 октября, 11:58
Идите мимо
Гость
22 октября, 13:09
Исключить из школы, чтоб другим не повадно было.
Гость
22 октября, 10:38
Президент подписал закон запрещающий использовать телефон в школе. За нарушение закона выгнать её из школы . Раз она не ценит наши порядки. И да я против чтоб дети ходили в религиозной одежде в школу , из соображения безопасности . Сейчас слишком рискова , поэтому если она не снимает почему на кпп её пропустили . Её впринципе не должны были пускать в школу, должна сидеть дома . Учится ей не надо .
Гость
22 октября, 10:52
Зачем мусульманской девочке образование? Не надо её им мучать . Освободите её от него .
Гость
22 октября, 11:04
А кто чиновником, следователем, прокурором, судьей, депутатом, сенатором или министром потом станет? Ты, что ли?
Гость
22 октября, 11:23
Гость
22 октября, 11:04
А кто чиновником, следователем, прокурором, судьей, депутатом, сенатором или министром потом станет? Ты, что ли?
Я им уже был.
Гость
22 октября, 15:00
не освободить, а гнать... её надо пока не поздно и она не принесла под этим своим хиджабом в школу бомбу!
Гость
22 октября, 10:32
пошли вон
Гость
22 октября, 11:25
А вы в школу ходили в калошах?
Гость
22 октября, 11:59
Угрожают? Если есть там мужики они знают что надо делать,я надеюсь что есть.
Гость
22 октября, 10:03
Единую форму в школах отменили в 91-93 годах. Мы же все хотели свободу. Хотя умные люди предупреждали, что население воспримет это как вседозволенность. Ну получите.
Гость
22 октября, 15:12
Одно слово -распустили!!!!
Гость
22 октября, 10:13
Ну видео в Твери, где пухляш требовал станцевать лезгинку у знаменитого военкора (где он знаменит?) отклика не нашло?
Гость
22 октября, 13:24
Устав школы, никто не отменял, соблюдать по одежде нужно, а еще бы внести пункты по ногтям, окрасу их, и конечно - макияж, а то он почему то вводит в шок. За пределами школы родители должны следить за раскрасом детей, а школа есть школа и уважение педагогов никто не отменял!!!
Гость
22 октября, 10:55
В Российской империи мусульман называли магомета́нами, а ещё раньше — басурма́нами. Не знал про первое.
Гость
24 октября, 01:22
Это пока Астрахань не взяли или раньше?
Гость
22 октября, 10:29
ежели вводить форму то никаб самое то ведь говорящих на русском в классах мало
Гость
22 октября, 14:34
це что!?? оно говорит!???
Гость
23 октября, 19:18
ничего вам не поможет
Гость
23 октября, 20:18
Опять в толерантность играть государство будет? Замоташки наглеют с каждым днем. Провоцируют, подстрекают, устанавливают свои правила.... Никто замоташкам не объясняет, что у нас светское государство.
Гость
24 октября, 01:10
Кто это такой? Кому интересно его мнение? Хочет пусть своих детей в форму наряжает, его забыли спросить. 🤮
Гость
24 октября, 14:32
Хочу стать квадро-бером. Пока выбираю между ленивцем и старым жирным тюленем. Кто ещё что посоветует?
Гость
22 октября, 11:40
Помню в советское время девочке в третьем классе волосы сбрили налысо из- за вшей. Она тоже ходила в платке. Мы её жалели. Может эта тоже вшивая? Периодически бреет голову? Или прыщи закрывает. Короче проблемы у неё с верхней частью туловища.
Гость
22 октября, 13:08
Нижнюю часть туловища как проверяли?
Гость
22 октября, 13:58
Вшивых вообще в школу не пускают
Гость
22 октября, 10:17
Военкоров слушать - себя не уважать!
Гость
23 октября, 08:57
100%! Браво!!! вчерашние маргиналы!
Гость
22 октября, 11:15
Я видела девушек на практике в больнице, в своей одежде, в платках и длинной одежде, значит можно, девочка одевается не сама, а по указке родителей, это их право
Гость
22 октября, 12:39
Их право соблюдать закон Российской Федерации! Если что то не устраивает весь мир перед вами
Гость
24 октября, 01:25
Гость
22 октября, 12:39
Их право соблюдать закон Российской Федерации! Если что то не устраивает весь мир перед вами
Где в законах увидел про фасон одежды или запрет на ношение религиозной одежды? 😇
Гость
22 октября, 10:13
Ну конечно, мнение "знаменитого военкора" с желанием вернуть "совок" очень всем интересно
Гость
22 октября, 10:42
Знаменитому военкору бы лучше военные дела обозревать, а то и поднимать очень спорные темы, которые сейчас на слуху у участников СВО вот уже 40 дней как.