перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Волгограде отправили на принудительные работы блогера, потребовавшего прикрыть «срам» у Родины-матери

22 октября, 10:42
все заложники этой системы. судьи неглупые люди, все понимают. но если они не будут поддерживать это безумие, то завтра у него не будет мантии. никто не может этому противостоять, остаётся только минимизировать тяжесть безумия

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября, 10:53
100%
Гость
22 октября, 11:05
Всегда есть выбор! Судья может уволиться и пойти работать адвокатом.
22 октября, 12:40
Гость
22 октября, 11:05
Всегда есть выбор! Судья может уволиться и пойти работать адвокатом.
смешно. как судья человек с пониманием сделает больше, чем адвокат. тем более адвокаты сейчас сами под риском арестов по полит. статьям, таких уже много
22 октября, 18:54
Взрослый мужчина, а ведёт себя как подросток, на святой земле, в святом для каждого человека месте его мысли совсем не о том, что данный мемориал отражает стойкость, мужество и бессмертие защитников Сталинграда, а о глупостях.
Гость
23 октября, 13:04
Когда святость применяется как репрессивный аппарат,то это уже не святость,а противоположное.
22 октября, 10:09
Он, вероятно, хотел бы в парандже её (Родину-мать) видеть? Полагаю, выдавит из себя извинения, заплатит 10 тыс штрафа, как обычно, этим всё и закончится...
Гость
22 октября, 09:58
Достукался.
Гость
22 октября, 14:04
нужно было принудительно отправить блогера в Эрмитаж или Третьяковскую галерею. с ним бы произошел взрыв мозга и проблема решилась бы сама собой.
Гость
22 октября, 10:08
Оруэльщина махровая. Система правосудия растоптана.
Гость
22 октября, 10:50
Пока жрет своих сторонников, потом начнет жрать себя.
Гость
22 октября, 19:26
А ведь и правда! Почему она почти голая? Бои основные, грозные происходили в зимнее время года. Морозы были лютые. Ведь должны были продумать детали скульптуры! Почему она одета абы как, в тряпьё?
Гость
23 октября, 13:02
Как можно оскорбить бетон со стальными тросами?Она обиделась и рассказала об этом полиции и чиновникам?
Гость
22 октября, 11:17
Он очень хотел опозорить мать Родину! Это не спроста. Это враг.
Гость
22 октября, 13:33
ежели определенные слова под цензурой то надо бы список огласить да бы не сели усе