перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Тщательно следят за прогнозом»: В Волгограде фонд капремонта открестился от залитых дождем квартир

Гость
22 октября, 15:16
виноват я только тем, что родился здесь...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября, 14:38
пишите бастрыкину, только он один может это разрулить!
Гость
22 октября, 15:17
Ну взять под контроль! Контроль☝️
Гость
22 октября, 15:06
фонд (намеренно с маленькой буквы) достойный прыщ на теле его учредителя Администрации Волгоградской области! Жаловаться Бастрыкину - банально! Нужно писать в Спортлото! Пострадавших нет , иначе Прокуратура грудью бы встала , исполняя свой долг Защитницы Законности и Возбудилась бы дважды. Но ! Закон не нарушен ! Осенью всегда дожди идут!
Гость
22 октября, 15:18
А накрыть крышу времянкой или брезентом, или пленкой не? Ума не хватает? Или это лишние растраты? Лучше эти деньги в карман положить? Люди исправно платили в эту сомнительную контору и что получили? Кучу проблем и порча домашнего имущества. Как такое может быть вообще???????
Гость
22 октября, 15:51
Гость
22 октября, 15:18
А накрыть крышу времянкой или брезентом, или пленкой не? Ума не хватает? Или это лишние растраты? Лучше эти деньги в карман положить? Люди исправно платили в эту сомнительную контору и что получили? Кучу проблем и порча домашнего имущества. Как такое может быть вообще???????
Да молча, деньги пилят и все, какие времянки, кому это все нужно, а Вова попал ....
Гость
22 октября, 16:14
Гость
22 октября, 15:18
А накрыть крышу времянкой или брезентом, или пленкой не? Ума не хватает? Или это лишние растраты? Лучше эти деньги в карман положить? Люди исправно платили в эту сомнительную контору и что получили? Кучу проблем и порча домашнего имущества. Как такое может быть вообще???????
Паспорт открой!
Гость
22 октября, 14:31
Бгггг
Гость
22 октября, 14:56
Ааа-ха-ха!!
Гость
22 октября, 15:15
Ни на кого управы нет. Ни на УК, ни на фонд капремонта. Все пушено на самотёк. И всегда во всех бедах виноват только сам потребитель.
Гость
22 октября, 15:53
Есть обширнейшая судебная практика по этому поводу, включая и Волгоград! Все требования об ущербе жильцы могут и обязаны предъявлять в суд к фонду кап. ремонта, делая компанию подрядчика третьим лицом в процессе. Когда пострадавший выигрывает суд и получает компенсацию от фонда капитального ремонта, тот в свою очередь удерживает эти деньги с подрядчика! Все иные комментарии это околоюридическая непрофессиональная болтовня!
Гость
22 октября, 17:21
Лохотрон и кидалово. Не более.
Гость
22 октября, 16:42
Все желающие могут прочитать в Уставе фонда (намеренно с маленькой букв) в разделе 2.3 и убедиться в том, что предложенный на сайте ответ фонда всем заинтересованным лицам и организациям является нахальной отпиской зажравшихся чиновников этой конторы. Есть еще Попечительский совет состоящий из «уважаемых» граждан, который НИ РАЗУ не выступил с оценкой ситуации с капитальным ремонтом в городе и области. Видимо не было команды ни советовать, ни попечительством заниматься. А у этого Совета по Уставу фонда капремонта есть большие полномочия.
Гость
22 октября, 17:07
Залили цементом поверх шифера, фадеева 55 кап ремонт
Гость
22 октября, 18:26
Ни за что не отвечает, только деньги собирает, гугл нам ответ дает, это капремонта фонд.