перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Волгограде горожане заметили колонну машин скорой помощи у железнодорожного вокзала — видео

Гость
22 октября, 18:30
По-моему пора уже привыкнуть,а не создавать сенсации из ничего. Всё просто- раненых привезли.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 октября, 20:29
нельзя к этому привыкать. нельзя и оцепление выставлять. это не этапирование заключенных. нельзя закрывать глаза и отворачиваться от боли и крови. ребят должно встречать внимание и сочувствие, а не конвой с собаками.
Гость
23 октября, 11:47
Ну да.Привыкнуть что при вызове скорой её нет...она у ж.д вокзала стоит.Привыкнуть что в поликлиниках врачей нет, а в частных клиниках встретишь тех же горе врачей которые в поликлинике отдыхают закрывшив в кабинете...Привыкнуть как меня с шишкой внутри месяц отшвыривали, пока не предложил врач сделать узи на платной основе..т.к я не знала что это такое...я сразу не сделала...и ещё три месяца ушло на выяснение что за шишка....Итог я,теперь пополню армию инвалидов, шишка не захотела стоять на месте,а превратилась в рак...Большое спасибо российской медицине..теперь государство платить будет пенсию, а не я государству налоги....и минус возможная новая жизнь маленького человека...И откуда же у нас будет рождаемость, если молодых губят.
Гость
23 октября, 16:16
Да нас .. всем это в коммегтах здесь охи вздохи и троллинг .
Гость
22 октября, 18:45
да всё равно
Гость
22 октября, 19:25
Непонятно ничего..все сейчас тайно секретно, из всего тайна..так это они за азиатами приехали как я поняла?
Гость
23 октября, 19:17
да, забыли их привить вяликостью перед отправкой на родину)))
Гость
22 октября, 18:19
Ребят привезли.
Гость
23 октября, 16:18
Встечать придешь?
Гость
24 октября, 07:01
Это поезд раненных привёз каждую неделю когда ночью когда днём.
Гость
22 октября, 20:02
А зачем народу знать?а
Гость
22 октября, 21:02
Боятся, что добьют
Гость
23 октября, 16:19
Может навигация сбой дала?
22 октября, 21:07
Не надо панику разводить!
Гость
23 октября, 16:18
Кто тебе сказал что паника ? Обсалютно нас.
Гость
22 октября, 17:58
Это хорошо.
Гость
22 октября, 18:12
Скорую по 3 часа ждешь, а то и больше. А они тусу устроили у вокзала.
Гость
22 октября, 18:44
таксуют наверное
Гость
23 октября, 11:36
Это постоянное явление.А кто то так и не дождаться скорой дома..